ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 6 февраля 2007 »


"Тульским PRяникам" четыре года!

4 года

Сегодня наш портал отмечает четвертую годовщину. Количество посетителей сайта уже перевалило за двухмиллионную отметку и счетчик показывает, что интерес к "PRяникам" продолжает расти. Это не может не радовать нас, хотя и свидетельствует о неблагополучии ситуации в регионе. Если читают PRяники, значит хотят услышать альтернативную информацию о деятельности властей. Значит, число недовольных растет.

Не секрет, что многие новости из коридоров власти тульские СМИ узнают от нас. Мы не в коем случае не утверждаем, что являемся эксклюзивными носителями информации и черпаем ее из каких-то тайных источников. Просто тульские газеты и телевидение вынуждены молчать в угоду нынешней власти.

В результате, серьезные общественно-политические газеты уже не вызывают интереса ни у читателей, и тем более у самих чиновников. Один из них даже признался, что вовсе перестал читать официальную тульскую прессу. Не интересно, скучно!

Президент на пресс-конференции высказался о том, что лучшим средством против коррупции являются свободные СМИ и гражданское общество. Однако ни того, ни другого в России почти не осталось. Поэтому коррупция в нашем регионе приобретает все больший размах. Не случайно, начальник УФСБ по Тульской области Владимир Лебедев пообещал новые громкие дела. Надеемся, что и "Тульские PRяники" не останутся в стороне и наши читатели помогут нам выявить злоупотребления со стороны чиновников.

Мы как и прежде придерживаемся нашего девиза: «Достанется всем!»


Редакция портала "Тульские PRяники"

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

У нас две задачи. Первая – это дожить до конца года.

С.Казаков, экс-глава г.Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика