ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 7 июля 2003 »


Прокуратура попробовала <Тульские PRяники>

Документ из Прокуратуры

А, вкусив сей плод, на официальном бланке за подписью заместителя г-на Ханжина написала самое что ни на есть официальное письмо. То есть документ. Оно, письмо, на днях поступило на электронный адрес от одного из наших постоянных, как мы полагаем, читателей.

Рассказывая о нас, любимых, мы уже сообщали (не без гордости), что первые лица области и Тулы в последние месяцы начинают свой рабочий день не с прессы, как это всегда бывало, а с чтения свежих распечаток <Тульских PRяников>. Качественному составу нашей аудитории позавидуют даже некоторые газеты. Вынуждены признать, многие знакомятся с одержимым сайта скорее <для души>, но нас это нисколечко не огорчает. А вот прокуратура Тульской области читает <Тульские PRяники> по долгу службы. Доказательство тому - данный документ, любезно предоставленный одним из наших друзей. Таковыми мы считаем всех, кто хотя бы пару раз побывал на www.pryaniki.org.

Документ есть документ, и комментировать его, мы полагаем, излишним.


Текст документа:

Прокуратурой области рассмотрена представленная Вами информация, размещенная на сайте www. pryaniki. org.

Содержание указанной информации аналогично содержанию Вашего обращения на имя Генерального прокурора Российской Федерации о злоупотреблениях должностными полномочиями начальника управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Тульской области Беспалова В. П. в процессе рассмотрения судебными органами Тульской области споров с участием ТОО <Фирменный магазин <Чайка>.

Проверка указанных в обращении доводов проводилась прокуратурой области по поручению Генеральной прокуратуры Российской федерации в марте 2002 года.

По результатам проверки 01.04.02 Вам дан ответ № 7-195-98 за подписью прокурора области Ханжина В. И. В тот же день в Генеральную прокуратуру Российской Федерации направлена информация аналогичного содержания.

Информация, содержащаяся в представленной Вами публикации <Лысенький гигантик>, отношения к судебным спорам с участием ТОО <Фирменный магазин <Чайка> не имеет.

При таких обстоятельствах оснований для проведения проверок в настоящее время не имеется.

Заместитель прокурора области
старший советник юстиции А. Э. Касумян

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 19:18 - 24 авг 11
гость — «Татьяна Мусиенко» пишет:

Дорогая редакция, хотелось бы поделиться проблемой касающейся многодетных семей и произволе чиновников в маленьких посёлках.Как приходится жить на 18 кв.м в пятером, имея троих детей и куда отправляются наши обращения к властям. Посоветуйте куда обратиться, и как можно написать письмо в прокуратуру через интернет.Мой электронный адрес musienko26@yandex.ru

Среда, 19:27 - 24 авг 11
гость — «Удачи! » пишет:

Татьяна , забивай в поиск все что тебе надо и будет тебе ответ на твой вопрос.Например: "официальный сайт Генпрокуратуры РФ" , или кого тебе надо . Или Как написать гена прокурору, Президенту и тд . Там есть и веб-приемные. Вот и напишешь электронное письмо. Только не везде предусмотрено прикрепление файлов. И количество символов ограничено от 2000 - до5000 знаков..

Среда, 19:30 - 24 авг 11
гость — «гость » пишет:

на вашем документе пыль столетий

Цитатник

За деньги люди готовы на всё.

Б. Зубицкий, депутат Государственной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика