ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 3 марта 2003 »


Прогнулся.

Поздравляем с Днем Рождения...

Вместо эпирафа:







Этот день знаменует собой важное событие в судьбе туркмен - День рождения лидера нации, первого Президента независимого Туркменистана Сапармурата Туркменбаши. Народ под мудрым и дальновидным руководством своего национального лидера оптимистически смотрит в будущее. Нынешние торжества в честь Дня рождения Президента Сапармурата Туркменбаши - станут еще одним ярким свидетельством единства туркменского народа с лидером нации, Президентом страны.






Акбиби Юсубова,
главный редактор журнала "Гурбансолтан эдже".



На минувшей неделе жители Кимовского района не в силах сдержать творческий порыв, гуртом сочинили стихи, посвящённые председателю Тульской областной Думы г-ну Лукичёву. Об этом свидетельствует публикация на первой странице официального органа обладминистрации и облдумы газеты <Тульские известия> от 28 февраля.

Муза - это вам не шутки шутить, да ещё когда она посещает скопом всё районное население, особливо глав сельских и поселковых администраций. Жители Кимовского района подчеркнули в своей подписи под поэтическим перлом, что они не просто там погулять вышли, стихи сочинить, а населяют избирательный округ №15. Не помните? Ну, тот самый, откуда в областную Думу избрался левая рука (мы не виноваты, он сам так в президиуме садится) г-на спикера Вячеслав Салихов.

Забыли кто это? Напоминаем. Г-н Салихов - это тот герой, которого Родина недавно наградила холодным оружием. Кортиком. Вручать оружие огнестрельное Родина не рискнула. Ну да г-н Салихов, говорят, на Родину не в обиде. Про свой кортик сообщил каждой, даже самой закудышной газете. Пиар, он лишним не бывает. А ну как нынешний шеф в Госудуму соберётся - и вот оно кресло думского председателя. Шефа, его ведь к большой политике подтолкнуть можно. Одой той же, со словами, как весь Кимовский район г-ну Лукичёву кланяется и <трудовых побед> желает.
Ну а коль бывший шеф в 2005 году надумает в <белый дом> переезжать, тогда ва-а-аще, тушите свет. Г-н Салихов стихами не ограничится.

Говорят, уже готовит праздничный салют и парад бойцов невидимого фронта на площади Ленина. Подхалимаж перед шефом, хоть нынешним, хоть бывшим, это вам не в Думе разговоры разговаривать, законы сочинять. Тут стратегия потребна, тонкий расчёт, а заодно и Муза с вдохновением впридачу.

Титановый Клык.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 15:26 - 24 июл 18
гость — « » пишет:

Тульскую набережную вознесли до европейского уровня

Цитатник

Может это кому-то не нравится, но губернатор по большей части сохранил состав правительства. Эти люди уже успели набить себе шишек, а от добра добра не ищут

Председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика