ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 18 августа 2003 »


<Едиоты> разбушевались

Их разыскивает милиция.

Журналистов <Бизнес-града>-<Плюс 12> снова побили. 6 апреля 2001 года это сделал Андрей Самошин, кандидат в губернаторы и будущий претендент на место главы <едиотов> Тульской области. В минувшую пятницу отличились самошинские оппоненты - предводители тульских <едиотов> Александр Яшин и Сергей Кондратенко.

Подпись к снимкам: Внимание! Их разыскивает милиция!


Информация официального сайта ТК <Плюс 12>

http://www.plus12.ru/lenta/15-08-2003/edinaya_rossiya/


Скандал на пленуме Тульского регионального отделения партии <Единая Россия>. Свою правоту руководство отстаивало кулаками.

Сегодня на съемочную группу ТК <Плюс 12> напал председатель тульского регионального отделения партии <Единая Россия> Александр Яшин, депутат Государственной Думы России. Господин Яшин ударил по лицу телеоператора Алексея Зотова, разорвал на нем одежду и сломал видеокамеру. Никто из единороссов не попытался остановить своего руководителя.

Все произошло на заседании политического совета Тульского регионального отделения. Заседание было закрытым из-за скандальности того вопроса, который на нем решался, - о расформировании местного отделения партии Ленинского района Тульской области. Дело в том, что единороссы Ленинского района выступают против регионального лидера - Александра Яшина - и призывают отстранить его от руководства партией в тульском регионе. Накануне эти призывы единороссов Ленинского района были опубликованы в газете <Молодой коммунар>. Александр Яшин заявил, что никак реагировать на подобные письма не собирается. Тем не менее, через день он решил расформировать партийное отделение Ленинского района, а его членов исключить из партии.

На сегодняшний политсовет единороссов из Ленинского района не пустили. Их хотели исключить из партии без их ведома. У входа в зал заседаний, где должно было пройти заседание политсовета, завязалась потасовка между активистами из Ленинского района и самим Александром Яшиным, а также председателем исполкома тульского регионального отделения партии <Единая Россия> Сергеем Кондратенко. Ленинские единороссы заявили, что депутат Госдумы Александр Яшин не пускал их на заседание, применяя физическую силу. Затем гнев руководителя тульских единороссов переключился на нашу съемочную группу. Александр Яшин отстаивал свои взгляды кулаками.

Телекомпания <Плюс 12> обратилась в органы внутренних дел Тульской области с заявлением о хулиганском нападении на корреспондента и оператора Телекомпании <Плюс 12>.

Лина Зубарева.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Я просто так ни на кого не наезжаю. Слабоватый у вас главврач. Но руки не отбиваю, а предупреждаю.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика