ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 20 августа 2003 »


Открытое письмо Главе Управы г. Тулы С.И. Казакову

Кто у нас в области главный слуга закона? Г-н Беспалов собственной персоной.

Наступит ли конец правовому беспределу?

На снимке: <Всем известная в Туле причина> носит генеральские погоны

Я трижды обращался к Вам от имени владельцев более 65% Уставного фонда ТОО ФМ "Чайка" по поводу разрешения "ошибки" администрации Привокзального района, выразившейся в незаконной перерегистрации № 1025 от 20.01.99г. ТОО ФМ "Чайка" в 000 магазин ' Чайка", и получал отписки за подписью Ваших заместителей, не желающих решать вопрос и направляющих нас в суд. В разъяснении председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Тульской областной Думы III созыва Бабина В.П. о путях решения создавшейся ситуации указано: "... что рассмотрение данного вопроса находится в компетенции органов местного самоуправления (муниципального образования г. Тулы), либо судебных органов". К слову, именно в период, когда администрацию Привокзального района возглавлял Бабин В.П., и было принято это незаконное решение.

Мое обращение по этому нарушению за защитой в Торгово-промышленную палату Российской федерации было тщательно рассмотрено департаментом экономической безопасности ТППРФ, результатом которого стала статья "Тульская ловушка", опубликованная в газете ТППРФ "Торгово-промышленные ведомости № 12 (268) 2003г." (см. "ЗР", №27 с.г.).

Четырехлетней прокурорско-судебной волоките по отмене совершенно очевидного, преднамеренного, неправомерного решения должностных лиц администрации Привокзального района, сравнимой лишь с пособничеством разбою на большой дороге (по всем в Туле известным причинам) /На самом деле, главная причина одна. Она имеет имя, фамилию и даже высокое звание в органах юстиции. Подробнее см. http://www.pryaniki.org/article.htm?id=25 (<Крыша в генеральских погонах>), http://www.pryaniki.org/person.htm?id=25 (<Лысенький гигантик>) и http://www.pryaniki.org/article.htm?id=46 (<Тульская ловушка>)/, не видно конца.

Представитель подконтрольной Вам администрации не является в судебные заседания без уважительных причин. Таким образом, и судебный путь решения незаконных действий Привокзальной администрации вновь натыкается на неправомерные ее же действия, но уже в суде, куда нас настоятельно посылают Ваши заместители. Мы сейчас уже очень сомневаемся в том, что они делают это самостоятельно, не согласуя свои ответы с Вами.

Созданное незаконным решением № 1025 от 20.01.99 г. ООО "Магазин Чайка", начиная с 1999г. (с момента регистрации) по 1-е полугодие 2003г. не ведет никакой финансово-хозяйственной деятельности, работающий коллектив состоит из одного человека -Горбуновой В.П.

По мнению печатного органа Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, гр-ка Горбунова В.П., "на стороне которой весьма обширные связи в правоохранительных органах Тулы", - это современный, хорошо подготовленный, заручившийся поддержкой Тульской власти, "коллежский советник Чичиков".,

Г-н Казаков С.И., просим, наконец, услышать нас, мы голосовали за Ваше избрание не для того, чтобы лишить себя голоса. Убедительно просим Вас предоставленной Вам властью прекратить творящийся разбой.

Таранов О.Г., директор одного из лучших предприятий России, председатель комитета по транспорту и экспедированию Тульской Торгово-промышленной палаты

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 20:42 - 7 дек 15
гость — «ГОСТЬ» пишет:

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Цитатник

Я чувствую,без стакана тут не разберешься.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика