ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 20 сентября 2007 »


О сыновней любви. Отклики наших читателей на ситуацию с награждением Д.В.Дудки.


Внимательный


В соответствии со статьей 6 Закона Тульской области от 16 июля 2007 года №857-ЗТО «О почетном звании «Почетный гражданин Тульской области» за выдающиеся заслуги перед Российской Федерацией и Тульской областью, высокий личный авторитет, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тульской области почетное звание Тульской области «Почетный гражданин Тульской области» присвоено: ...члену Президиума и руководителю секции научно-технического совета военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, Герою Социалистического Труда А.Г.Шипунову; пенсионеру, ветерану труда Д.В.Дудке...

Подробнее здесь:http://gubernator-tula.blogspot.com/2007/09/blog-post_16.html

или здесь: http://admportal.tula.ru/news/5021.aspx




непоклонник.



Д-а-а-а-а-а-!-!-!

Любимец всех туляков, уж точно в историю края впишет себя стократно, да в компании со всеми родственниками. Т-а-а-а-к-о-о-о-г-о-о-о дерзко-бесстыдного, агрессивного навязывания себя любимого по любому поводу, при отсутствиеи меры и каких либо этических норм наш край ещё не видел. Такой ТИП (не будь он публичной фигурой) запросто может на центральной площади прилюдно нагадить и не поморщиться. Он свои дела делает шустро (торопится куда-то???) и плевать он хотел на холопьи мнения по этому поводу! Почитать родителей - святое дело! Но, почему же это надо делать это за наш, мой, наконец, счёт? За свой не хочется? Скоро и первую леди надо будет успеть сделать, к примеру "МАТЕРЬЮ-ГЕРОИНЕЮ", чтоб тоже по "десяточке" капало. Да детишкам что-нибудь придумать.

Чеслав Митрич! Ты больше голову и нервы не напрягай по поводу придумывания наград для себя, а то, как японский Премьер-Министр от истощения со своей командой в обморок упадёшь! Кинь кличь, чтоб мы, земляки твои, придумали новые звания и награды для родни твоей и братанов. Мы сделаем, горячо любимый ты наш и премногоуважаемый!!!

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

За время моего пребывания в Москве ни один памятник архитектуры не пострадал…

Ю. Городничева, член Общественной Палаты РФ.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика