ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 30 сентября 2007 »


Будьте здоровы, туляки!

Rumkina&dudka

Самой актуальной проблемой Тульской области являются венерические заболевания. И не пытайтесь спорить, господа! Так посчитало руководство области, присвоив звание почетного гражданина на праздновании 70-летия главному врачу государственного учреждения здравоохранения «Тульский областной кожно-венерологический диспансер» Н.А.Рюмкиной.

К примеру, банальный сифилис, гонорея и, не дай бог, СПИД могут поразить не только каждого смертного, но и обличенных властью.

А сколько уважаемая г-жа Рюмкина спасла туляков от этих и других недугов, вызванных случайными половыми связями. Председатель областной думы Олег Владимирович Татаринов, к примеру, так разволновался при вручении знака почетного гражданина (ки), что выронил из его рук.

Ну, слава богу, и губернатор и спикер областной думы здоровы и умом и телами. Поэтому присвоение почетного звания главному врачу государственного учреждения здравоохранения «Тульский областной кожно-венерологический диспансер» Н.А. Рюмкиной очень своевременное и мудрое решение.

Ваше здоровье, Вячеслав Дмитриевич и Олег Владимирович!

http://tulaprianik.blogspot.com/

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Вы можете не интересоваться политикой, можете считать всех нас – государственных служащих и депутатов – дураками и проходимцами, можете вообще не ходить на выборы.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика