ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 5 сентября 2003 »


Владислав Сухорученков. Сокровенное.

У каждого наполеончика - свое Ватерлоо.

На снимке: Каждому наполеончику - свое Ватерлоо!!!

Широко известный и, несомненно, самый глубокоуважаемый (самим собой) депутат тульской областной Думы представил на суд общественности очередную порцию своих откровений.


Очередное душевное излияние господина Сухорученкова случилось на страницах <Тульского Молодого коммунара> и обошлось не в одну среднестатистическую месячную зарплату в Тульской области. Но стоит ли развивать тему денег, когда речь идёт о возвышенном, волнующем и наболевшем.

Раньше, случалось, господин депутат тоже не мог сдержать свои творческие порывы. Отпечатать своё фото рядом с путинским, например. Или поместить свой портрет в одном ряду с Шойгу и Лужковым. Но не в одном изобразительном искусстве преуспел наш герой. Вот в <Тульских известиях> (номер от 1 августа этого года) он поучает читателей взаимоотношениям с сильными мира сего: <Оказывается, что выслуживаться перед властью тоже нужно уметь>. (Сам сказал. Не верите, загляните в подшивку). Или вот в телеэфире не сдержался, разоткровенничался: <Чем больше денег, тем больше желание их расходовать>. Им депутатам, конечно, виднее.

Теперь, не иначе основываясь на богатый личный опыт, вечный кандидат в депутаты Госдумы даёт советы, как делать <чёрный пиар>. Цитируем откровения по номеру <Тульского Молодого коммунара> за 4 сентября.

<Напомню рецепт выпечки дешевого <черного пиара>: взять 30-50% правды, добавить откровенную ложь, высосать из пальца пару шокирующих публику подробностей, все хорошо перемешать, чтобы никто не разобрался, где правда, а где ложь. Затем вывалить получившуюся смесь на головы обывателей и ждать готовности, потирая руки от удовольствия, пока <клиент> дозревает и пытается доказать, что он не слон>.

Нравится? Дальше больше. <:по закону грязного жанра черного пиара первое, что нужно разрушить в глазах людей - это биографию политического противника>. Не иначе со знанием дела рассуждает господин депутат. Но мы отвлеклись: <Берется реальный факт:, добавляются выдуманные на скорую руку детали, и из доброго дела фабрикуют компромат. Суть - в деталях>. Спасибочки, как говорится. Будем знать.

Признаемся, мы по своей серости (куда ж нам равняться с великими - такими, как господин Сухорученков) не поняли смысл следующего откровения от Владислава: <Удобная штука, кредит>. Именно так через запятую. Мы, впрочем, педуниверситетов не оканчивали, прочих престижных дипломов за счёт налогоплательщиков не получали, в Госдуму по три раза безуспешно не лезли и в областных парламентах не заседали. Так что непонимание наше объяснимо. Читатель, надеемся, простит.

Точно так же, даже проконсультировавшись с профессорами, мы не прояснили (ну хотя бы для себя), зачем господин Сухорученков перевирает слова автора <Критики чистого разума>. Залез бы в любой сборник афоризмов, если на чтение оригинала большая политика времени не оставляет, благо их на каждом книжном развале полно. Так нет, цитирует по форзацу старого школьного учебника (а дальше форзаца не заглядывали, господин депутат ?).

Нет, мы не против. Им великим виднее. Особенно <ещё недавно порядочному человеку>, а ныне, вы не поверите <хапуге, бессовестному карьеристу, агенту ЦРУ>. (Это он все сам про себя, мы не виноваты. См. <Тульский Молодой коммунар>).

Да, господин депутат! Если фраза о <более талантливых подельниках по грязному ремеслу> из вашего мудрого и весьма поучительного опуса адресована нам, то спасибо. Не ждали:

Антон Газетёнкин.

P.S.
Как то отнесётся избирательная комиссия к тому, что будущий кандидат в депутаты Госдумы отрекламировал себя почти на пол газетной полосы, без ссылок на оплату публикации из избирательного фонда? Наверное, спокойно, как это было четыре года назад. Тогда господин Сухорученков объяснил комиссии, что стотысячный тираж восславляющей его газеты, оказывается, выпустил <без согласования> с ним, Сухорученковым, его же пресс-секретарь. Не везёт им, кандидатам, особенно великим, на пресс-секретарей:

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 07:06 - 4 апр 12
гость — «Морозов» пишет:

И плакаты с поддержкой Путина сам за себя расклеил. Этим он хотел Зотова подставить перед Левичевым, типа смотрите как Зотов нечестно борется. И в этот же день пресс конференцию созвал. Причем звонил в Тульские новости еще до появления плакатов , о прессухе договаривался. Такие люди позорят партию.

Среда, 10:49 - 4 апр 12
гость — «и это все о нем...» пишет:

"Самая большая из всех безнравственностей - это браться за дела, которые не умеешь делать."
НАПОЛЕОН

Среда, 10:56 - 4 апр 12
гость — «Слава» пишет:

А ведь он всю думскую кампанию работал за пределами Тульской области, за коммунистов. И это кандидат от Справедливой России. Не удивился когда увидел его плакаты с призывом голосовать за Путина. Нетрадиционная политическая ориентация у мужика.

Среда, 16:29 - 4 апр 12
гость — «Серый дом» пишет:

Про ориентацию все знаю. Неужели в Москве об этом не слышали?

Среда, 20:11 - 4 апр 12
гость — «москвичи - Серому дому» пишет:

Слышали! Поэтому и берем к себе.

Среда, 22:24 - 25 ноя 15
гость — «25 НОЯБРЯ» пишет:

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА.

Четверг, 20:34 - 2 июн 16
гость — «☀☀☀☀» пишет:

Пятница, 02:54 - 15 июл 16
гость — «Сухорученков» пишет:

Голосуйте за КПРФ

Вторник, 00:17 - 13 сен 16
гость — «@@@@@» пишет:

@@@@@@@@

Понедельник, 17:19 - 27 июл 20
гость — «Антон Газетёнкин» пишет:

Приближается к развязке скандал вокруг “Инфоклиники распила” *

Среда, 05:27 - 29 июл 20
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Алексей Дюмин открыл фронт борьбы с безработицей

Цитатник

Медведев - это "тульский несладкий пряник после кнута"

Валерия Новодворская

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика