ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 15 октября 2003 »


Драпеко утопит Худяков

Члены нового альянса с венком на политическую могилу А.Коржакова

На снимке: Возложат ли Виктор Рожков и Сергей Казаков венок на политическую могилу Александра Коржакова?

Голосование по прогнозированию исхода выборов в Шёкинском округе оказалось самым массовым на памяти редакции . Это даёт основания полагать, что полученная картина может претендовать на объективность. По крайней мере, применительно к посетителям нашего сайта.

177-й округ, как был, так и остаётся <красным>. Два коммуниста (на момент подготовки статьи Иван Худяков ещё не был лишён партбилета), действующий депутат Госдумы от Щёкино и окрестностей, а также Елена Драпеко, к коей неровно дышит губернатор, на пару взяли почти половину голосов. 36% - Лиза Бричкина, 10% - товарищ Худяков. Не будь Ивана Дмитриевича, Драпеко уже сегодня могла бы праздновать победу. (Заметим, что она и так сохранит депутатский мандат, поскольку находится на заведомо проходном месте в партийном списке). Но товарищ Худяков может подпортить праздник сладкой парочке Стародубцев-Драпеко. Если судить по итогам нашего опроса, то благодаря экс-главе обкома КПРФ самые серьёзные шансы на победу получает Андрей Самошин.

Как там 7 декабря карты лягут - Бог весть. Но <голосовалка> свидетельствует именно об этом.

Про остальных претендентов пока сказать особо нечего. Кроме, может быть, того, что главный областной <едиот> Яшин, не устающих строчить пасквили на туляков и областную власть на сайт <Единой России>, облажался по полной программе. В его победу верят только 3% опрошенных. Михаил Казаков набрал 10% голосов, но их явно недостаточно для серьёзных притязаний на победу.

Не исключено, мы ещё вернёмся к опросам по 177-му округу чуть позже. Пока на повестке дня областной центр. Главный милиционер области жаждет взять реванш за поражение четырёхлетней давности. Бывший ельцинский охранник, судя по вырисовывающемуся бюджету его предвыборной кампании (не чета предыдущему), также настроен не по-детски. Логика последних выборов говорит, что на неплохой результат может рассчитывать участник всех выборов кандидат Против Всех. Эту троицу мы и выносим на ваш суд.

Голосуйте, делая ваш прогноз. Удачи всем нам!

Валентин Мониторингов.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Если Владимир Сергеевич принял такое решение, значит, оно правильное и положительно повлияет на наш регион!

Сергей Кондартенко, депутат облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика