ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 23 мая 2008 »


Про любовь и репродуктивное здоровье первокурсниц

Евгений Юдин

У тульских первокурсниц проверят репродуктивное здоровье.

Об этом на «прямой линии» заявил директор областного департамента здравоохранения Евгения Юдина, проверка пройдет в этом году. По его словам, такая проверка необходима, так как в настоящее время более 20 % семейных пар бесплодны. Вызвано это прежде всего инфекционными заболеваниями и ранним началом половой жизни. По итогам проверки департаментом будут предприняты конкретные шаги по исправлению такого положения. ИА "Тульские новости"



Однажды директор областного департамента здравоохранения Евгений Юдин спешил на прямую линию с жителями области. Подходя к зданию "Белого дома"он обратил внимание на двух молодых девушек странно одетых, с вызывающим макияжем на лице. Их носы и губы были украшены недорогим металлом. Девушки страстно целовались у всех на виду. Мимо проходили чиновники и просто жители города.

"Как вас зовут, девушки, вы где учитесь?- вежливо поинтересовался Евгений Викторович. Нас не зовут никуда, мы сами приходим! - скромно ответили девушки и двое любящих существ вновь слились в нежном поцелуе.
"Может быть у них с репродуктивным здоровьем не в порядке?", подумал Евгений Юдин и направился на прямую линию.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Может это кому-то не нравится, но губернатор по большей части сохранил состав правительства. Эти люди уже успели набить себе шишек, а от добра добра не ищут

Председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика