ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 22 июля 2008 »


Широко погуляли

дудка- моряк

На выходных губернатор с друзьями провел в большом веселии на Оке, а продолжил в Богучарово. Говорят, что обмывали речной катер.

По неофициальной информации в минувшие выходные губернатор Дудка гулял в широком кругу приближенных. Сначала в Бунырево на Оке, а затем и в Богучарово. Говорят, что поводом для этого праздника души и тела стал речной катер, появившийся у Вячеслава Дмитриевича. Одни злые языки утверждают, что прогулочный водный транспорт подарили Дудке, другие, не менее злые, шепчут, что катер куплен на деньги областного бюджета. Впрочем, может быть, бессовестно врут и те и другие, чтобы испортить губернатору летнее настроение.

Ну даже если и появился катер у губернатора. Что тут плохого? По земле и разбитым дорогам на джипе, по заснеженным полям - на снегоходе, по водной глади Оки – на катере. Осталось только покорить ему небо. Для этого нашему губернатору позарез не хватает маленького вертолета или самолета. Тогда он будет парить над нашей благословенной Тульской областью, и созерцать плоды великих трудов своих. А мы снизу, завидев губернаторский вертолет, будем весело махать ему, умываясь слезами умиления и восторга.

И впрямь, почему бы Вячеславу Дмитриевичу не погулять в кругу своих хороших друзей. Один раз живет такой великий человек на свете, а губернаторский век недолог. Глядишь, и пять лет пролетит как одно мгновение и никакого тебе второго срока.

Вот и голосование на Тульских PRяниках не дает особого повода для оптимизма. Тридцать пять экспертов считают, что Дудка не удержится в кресле после 2010 года и столько же уверены, что шансы сохранить свой пост у нынешнего губернатора велики. Впрочем, больше всего проголосовавших читателей (42 голоса) считают, что Дудка не досидит даже и до 2010 года и перейдет на другую работу (хорошо если по собственному желанию).

N. N.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 18:00 - 27 мая 09
гость — «Gost» пишет:

А если президентом избирут, глядишь, на аэроплане сверхзвуковом полетает...

Среда, 18:35 - 27 мая 09
гость — «Чумак» пишет:

Пир во время чумы.

Среда, 19:21 - 27 мая 09
гость — «пахан» пишет:

Речной кипеж до добра не доведёт. Фактор риска.

Среда, 19:52 - 27 мая 09
гость — «Глаз» пишет:

Всё чаще падают вертолёты с губернаторами... А катера начнут тонуть?

Цитатник

Вы должны при проведении мероприятий обеспечивать комфортность работы руководителей.

А. Кораблев, вице-губернатор Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика