ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 20 ноября 2003 »


Утопить нельзя посадить

В День примирения и согласия юный национал-большевик испачкал майонезом тульского губернатора.

Где поставить запятую в этой фразе? Решать вам, уважаемые наши посетители-читатели.


На снимке: <:Супротив милиции он ничего не смог

Вывели болезного, руки ему за спину,

И с размаху кинули в чёрный воронок.>

Владимир ВЫСОЦКИЙ.



Как вы уже, наверное, поняли, дорогие, друзья, сегодня мы голосуем по поводу самого громкого за последние месяцы тульского политического скандала. Майонезного.

Но сперва немного о футболе, точнее, об <Арсенале>. Только чувство огромного уважения, ко всем, кто бывает на страницах <Тульских PRяников> останавливает от развития мысли о том, что кое-кто носит на плечах вместо головы футбольный мяч. Право слово, мы не хотим никого обидеть, но 18% участников последнего опроса считают, что футбольный клуб господина Соколовского должны финансировать налогоплательщики. В смысле бюджет Тулы и области. Цифра удивительным образом совпадает с количеством голосов, неизменно набираемых хозяином <Арсенала> на губернаторских выборах. К чему бы?

Каждый пятый проголосовавший (20%) уверен - такой футбол (понимай, в исполнении ФК <Арсенал>) нам не нужен. Возможно, это именно та поддержка, на которую может рассчитывать губернатор, мечтающий национализировать центральный стадион Тулы и не то превратить его в местные Лужники, не то залить на месте дорогого газона бесплатный городской каток.

Абсолютное большинство, 63% опрошенных, убеждены: <Футбольный клуб <Арсенал> должен содержаться его хозяевами, и не фиг сваливать его проблемы с больной головы на здоровую.

Обратим внимание, что ни один (!) человек не считает, что расплачиваться за содержание профессионального футбольного клуба надлежит болельщикам.

А теперь к делам майонезным. Костя Сёмин, обгадивший 7 ноября тульского губернатора продукцией неизвестного нам масло-жирового комбината, прославился на всю страну. Безо всякого преувеличения.

Мы, как и вся прогрессивная общественность, с тревогой следим за судьбой майонезного экстремиста. <Плюс 12 - Бизнес-град> обмолвился было, что ВАС якобы обещал пощадить горячего техникумовца, да вроде как и забыл.

Поможем Василию Александровичу. Пусть он примет решение, которого ждёт народ. Давайте совместными усилиями решим, как поступить с парнем. Всё-таки он совершил покушение, которое, как справедливо заметил Эзоп Тульский, <никто не смог его предотвратить, даже кандидат в депутаты генерал майор милиции, начальник УВД Виктор Дмитриевич Рожков, который, говорят, рядом стоял>.

Итак, что надо сделать с 17-летним Костей Сёминым?

Предлагаем следующие варианты:

- Утопить в майонезе без суда и следствия;

- Отправить на пожизненную каторгу на майонезное производство;

- Наградить бочкой майонеза и отпустить с миром;

- Замариновать в майонезе идейных вдохновителей Костиного поступка


Голосуйте и помните: от вас зависит судьба человека. Как-никак рабочий день губернатора начинается со свежей распечатки <Тульских PRяников>.

Валентин Мониторингов

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Ситуация такова, что нас сегодня загнали просто в угол.

С.Казаков, экс-глава г.Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика