ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 18 февраля 2003 »


Ротин Владимир Григорьевич, заместитель губернатора Тульской области


В тульский <белый дом> он пришёл в 1982 году инструктором отдела обкома КПСС. В общей сложности около двенадцати лет руководил Венёвским районом, занимая должности председателя исполкома Венёвского райсовета народных депутатов, главы администрации Венёвского района и главы муниципального образования <Венёвский район тульской области>. Работал заведующим сектором обкома КПСС (1989-1990), помощником председателя областного совета народных депутатов (1990-1991). С августа 2000 г. по январь 2001 г. был федеральным инспектором в Тульской области. С конца января Владимир Григорьевич занимает пост заместителя губернатора. Курирует торговлю.

Теснейшим образом ещё с комсомольских времён связан с нынешним главным федеральным инспектором в Тульской области С. Харитоновым. По информации <Тульских PRяников> именно в Венёвском районе Харитонов и его ближайшие родственники имеют не самые скромные дома. Назначение Ротина заместителем губернатора накануне выборов 2001 года позволило В. Стародубцеву заручиться поддержкой главного федерального инспектора С. Харитонова. Весной 2001 года В. Ротин совмещал службу в областной администрации с работой в предвыборном штабе В. Стародубцева, где предпринимал отчаянные попытки организовать современную предвыборную кампанию. Многие его действия в предвыборном штабе не находили понимания у <старой гвардии>, которая сохраняла влияние на действующего губернатора.

Архивариус.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 21:01 - 15 апр 19
гость — «Архивариус» пишет:

Тульские коммунисты загнали регион в "оранжевую зону" протестной активности

Цитатник

«Мы сами Ющенко цену знаем, это мы можем его ругать. Но нельзя такого делать на государственном уровне. Они (Путин и Медведев, - ред.) смотрят на Украину, как на Тульскую область: что приходит в голову, то и говорят»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика