ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 17 марта 2003 »


Сергей Фролов просит мэра Казакова и президента Путина обратить внимание на произвол чиновников


Глава торгового дома "Фролов" Сергей Фролов ищет правды у Президента России Владимира Путина и мэра Тулы Сергея Казакова. Он направил им послания, в которых называет происходящее в Туле произволом чиновников.

Полгода назад главный тульский пожарный Алексей Сенченков был задержан при получении взятки за установку пожарной сигнализации в ТД "Фролов". Сегодня пожарные по-прежнему предъявляют претензии к владельцам торгового дома.

В скандальной истории с ТД "Фролов" фигурируют имена главы администрации советского района Галины Морозовой и ее заместителя Владимира Демина, он же председатель приемной комиссии здания. Галина Морозова не раз предпринимала попытки закрыть торговый центр. Глава района даже обратилась в суд с ходатайством разобрать здание. В клубок конфликта вокруг "Фролова" вплетено имя бывшего главного пожарного области Алексея Сенченкова. Он обвиняется в попытке получения взятки в размере 20 тысяч долларов. За это он должен был закрыть глаза на нарушения противопожарной безопасности, которые были выявлены в здании.

Алексей Сенченков был взят под защиту известного в Туле адвоката Любови Благушиной. Она считает, что дело против пожарного было сфабриковано, а торговый дом работает незаконно. Как отмечает телекомпания <Плюс 12>, строительство торгового центра шло без согласования с соответствующими организациями. Строители говорят об изношенных коммуникациях которые проходят прямо под зданием, и о возможной опасности такого здания для посетителей.

27 ноября 2002 г., 19:29

Источник: http://www.regions.ru/newsarticle/news/id/926273.html

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Нас и так уже полощут в газетах в течение двух недель за то, что себе подняли зарплаты.

В. Абакумов, депутат Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика