ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 25 марта 2003 »


Письмо Генерального директора ОАО "ТОЗ" Н.М.Пушкина


В "Независимой газете" от 12.03.03 г. опубликована заметка <Оружейников загоняют в "Единую Россию". Партия власти вербует сторонников на тульских предприятиях>. Автор Сергей Мигалин.

Заголовок и тональность заметки являются оскорбительными для работников Тульского оружейного завода, деды и отцы которых в свое время вывозили на тачке троцкистских политических агитаторов, лозунги которых не соответствовали интересам оружейников.

Тем более, с учетом сегодняшних политических реалий РОССИИ, трудно себе представить, что оружейников можно "загнать" в какую-либо политическую организацию.

Вместе с тем, для господина Мигалина сообщаем, что на ТОЗе работают сторонники различных партий и общественных объединений, самостоятельная политическая активность которых иногда проявляется на территории завода.

Значительная часть оружейников разделяет политическую платформу партии "Единая Россия", и прежде всего как политической силы, поддерживающей Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича.

С избранием Президентом РФ Путина В.В. создаются и реализуются необходимые условия для производственного и социального развития.

Пытаясь политически уколоть главного Федерального инспектора по Тульской области Харитонова С. А., господин Мигалин С. задевает человеческое достоинство работников Тульского оружейного завода, которых по его мнению "загоняют" в партию, что не имеет под собой никаких фактических оснований.

Считаем, что за эту бесцеремонность и использование непроверенных политических слухов г. Мигалин С. должен принести официальные извинения.

По поручению дирекции ОАО <ТОЗ> Генеральный директор Пушкин Н.М.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 07:14 - 19 янв 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Ну и что.

Четверг, 16:53 - 19 июл 18
гость — «Гость» пишет:

После знакомства с пасхальными письмами Дудки и Панченко о христианской морали, с таким же интересом перечитал лекию Гитлера о гуманизме и рукописьмаркиза Де Сада о половом воздержании

Четверг, 16:55 - 19 июл 18
гость — «2» пишет:

Ну и что.

Четверг, 16:59 - 19 июл 18
гость — «123» пишет:

Считаем, что за эту бесцеремонность и использование непроверенных политических слухов г. Мигалин С. должен принести официальные извинения.

Воскресенье, 21:53 - 14 июл 19
гость — «Цитаты великих людей» пишет:

На самом деле, предприятия могут иметь лоббирования своих интересов.

С. Кондратенко, депутат Тульской областной думы

Цитатник

Когда В.И. Ленин возглавил Советское правительство, ему сам Бог велел контактировать с туляками.

В. Захарьев, депутат тульской городской думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика