ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 28 марта 2003 »


Наша милиция таких взяток не берёт

И это деньги?

В г. Донской Тульской области с поличным задержан взяткодатель:
За торговлю суррогатным спиртом предпринимателю грозил штраф до 5 тыс. рублей, однако Роман Аморантов, владелец магазина, решил сэкономить и предложил взятку в 2,5 тыс. рублей начальнику местного ОБЭП. Взяткодателя взяли с поличным. В отношении него прокуратура г. Донской возбудила уголовное дело по ст. 291 УК РФ - дача взятки. Предпринимателю грозит срок лишения свободы до 3 лет.

Владислав КАМЕНОВСКИЙ, ТК <Плюс 12>


О чём они там думают в городе Донском в магазине автозапчастей <Мотор>? О том, что начальника ОБЭП можно подкупить за 80 долларов? И за что, за то чтобы он закрыл глаза на подпольную торговлю спиртом <Максимка> и некоей спиртосодержащей жидкостью <с запахом водки> в объёме 290 литров. Разделяем праведный гнев заместителя начальника межрегионального отделения УБЭП УВД Тульской области Льва Митрофанова. С такими оборотами предлагать такую мзду, тут любой обидится, не то что начальник ОБЭП. Предлагаем расширить пункт обвинительных статей в отношении потерявшего стыд и совесть владельца магазина. Кроме как за дачу взятки, его непременно стоит наказать за оскорбление сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей. Он бы ещё холодный пирожок предложил блюстителю закона, беспредельщик.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы в Тульской области бизнесмена малой руки взяли с поличным за дачу взятки, допустим, в 2,5 тысячи долларов? Мы тоже. И вряд ли когда услышим. Обнаглели они там в Донском.

Титановый Клык.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 16:53 - 19 июл 18
гость — «Саша» пишет:

После знакомства с пасхальными письмами Дудки и Панченко о христианской морали, с таким же интересом перечитал лекию Гитлера о гуманизме и рукописьмаркиза Де Сада о половом воздержании

Четверг, 16:55 - 19 июл 18
гость — «?» пишет:

Ну и что.

Четверг, 16:59 - 19 июл 18
гость — «валя» пишет:

пошли на Москву двумя колонами из Тулы и Рязани

Цитатник

Невнимание во внедрении системы ГЛОНАСС руководства города уже привело к тому, что из передовиков мы оказались в отстающих

Депутат Тульской городской думы Сергей Карпов

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика