ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 12 августа 2003 »


15 конфиденциальных страниц (5)


Кандидаты в депутаты Госдумы начинают свои ритуальные пляски. Владельцы газет и телеканалов прикидывают будущую прибыль от предвыборного спектакля. Но, как знать, возможно, всё уже решено. И ещё задолго до того, как самовлюблённые политики начали <пиариться> в СМИ. Решения такого рода принимают, в том числе и люди, на стол к которым в марте этого года легла справка, публикуемая <Тульскими PRяниками>. Сегодня вашему вниманию предлагается пятый фрагмент документа из аппарата полпреда президента в Центральном федеральном округе.

С условиями получения полного (без купюр) текста документа, можно ознакомиться, обратившись по e-mail: edit@pryaniki.org


конфиденциально


СПРАВКА О ПРЕДВЫБОРНОЙ СИТУАЦИИ В ТУЛЕ (ОКРУГ №176) ***


5. Сухорученков Владислав Николаевич - депутат тульской областной Думы.


Сухорученков Владислав Николаевич, 26 февраля 1971 г. р., русский.

Отец - Сухорученков Николай ******, проходил службу в * отделе **** по ***** и *********, уволен в звании ******.

Мать - Сухорученкова Эмма ******, домохозяйка.

Дочь от первого брака **** ***** ****.

В 1994 году закончил факультет иностранных языков Тульского государственного педагогического института им. Л.Н.Толстого.

С апреля 1994 года работал переводчиком в программе *** ***** *** и **** <**** ******>.

С августа 1994 года чтобы не попасть по призыву на службу в ВС РФ устраивается учителем английского языка в ****** среднюю школу.

С 1996 года депутат Тульской областной Думы 2 созыва. Заместитель председателя комитета по социальной политике и охране здоровья населения Тульской области.

С 2001 года депутат Тульской областной Думы 3 созыва.

Член ****** ******** партии России с августа 1990 по 3 октября 1993 года.

Председатель Тульского молодежного движения с момента основания в августе 19** года до самороспуска в январе 19**.

Член ******* ***** партии (бывшая ****) с апреля 199* года, заместитель Председателя Координационного Совета Тульской организации партии.

Председатель Тульской организации Российского **** ****** ********** * с момента основания в июле 199* года, член Федерального Совета **** (делегирован в Совет на учредительном съезде *****).

В конце 90-х активно сотрудничал с "***** ****** ****м".

В марте 20** года в Туле прошла учредительная конференция регионального отделения общероссийской политической партии ******* ******** **** "***** *****". Руководителем отделения избран депутат областной Думы Владислав Сухорученков.

В 1993 году студентом 5 курса ТПИ выдвигался избирательным объединением "**** ****** - ***** *****> кандидатом в депутаты Государственной Думы первого созыва по Тульскому территориальному избирательному округу N 176. Набрал *,5% голосов.

В 1996 году на выборах в Государственную Думу второго созыва по Тульскому одномандатному избирательному округу N176 получил **,82 процента голосов. Поддерживался Бабуринской организацией "Российский общенародный союз"

Участвовал как кандидат в выборах главы Тулы осенью 2001 года. Получил ** процентов голосов. Действующий мэр Сергей Казаков, который вообще не вёл предвыборную кампанию, набрал более ** процентов.

Сохранил место депутата облдумы со второй попытки. Осенью 2000 года в его округе №38 (Зареченский район) выборы не состоялись из-за низкой явки избирателей. На довыборах в областную Думу в марте 2001 года победил ** ***** **********.

В последнее время весьма близок к ******-***** Тульской областной Думы ** ***. Источники подтверждают частые беседы в кабинете ***** за закрытыми дверями. В частности Сухорученков своими депутатским запросами помогает *****, как ******* и одновременно ***** областной ******, <разбираться> с ***** ****** *********** рынка.

Поддерживает отношения с заместителем губернатора ** ****** ******* * *******.

Имеет связи с <патриотическим> движением, группирующимся вокруг газеты <Засечный рубеж>, особенно с В. Тимаковым, который был **** *** ****** ****** *****. (Ещё раз обращаем внимание, документ датирован первыми числами марта 2003 г. - <ТPR>)

Регулярно контактирует с фракцией <******> Тульской городской Думы ( депутаты *****, *****, *** и *****). ***ов и ****ов ранее **** у него ***** *****.

Во время последней губернаторской компании 2001 года Сухорученков активно поддерживал Виктора Соколовского.

Политически гибок до бесконечности. Входил в политику в начале девяностых как **** *****. Потом переквалифицировался в <****-*****>. Официально трижды **** за последние **** лет.

По мнению специалистов, страдает **** ******, что выражается в склонности к доминированию и частой смене сексуальных партнеров. Определяющим фактором при подборе помощников ***** пола является совмещение служебных и ********* обязанностей.

(Продолжение следует)

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:08 - 19 авг 16
гость — «&&&&&&&» пишет:

&&&&&&&&&&

Цитатник

У депутатов у некоторых свободного времени очень много. Работают мало, или кое-как. Вот они и резвятся.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика