ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 5 мая 2005 »


Вячеслав Дудка выполнил свое обещание назвать фамилии заместителей на следующий день после инаугурации. «Тульский молодой коммунар» № 57 (10772) 4 мая 2005 года.


ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ вице-губернатора области назначен Алексей Кораблев. Самая "темная лошадка" в новой команде. О нем известно лишь то, что родился на Урале, учился в Тульском артиллерийском институте, затем там же преподавал. В последние годы работал заместителем директора ООО ПФ "АЯН".

Исполняющей обязанности первого заместителя-руководителя аппарата областной администрации стала Татьяна Пастернак. В администрации Севрюгина работала в Управлении по работе с территориями, в последние годы - в аппарате главного федерального инспектора по Тульской области.

Заместителем губернатора по агропромышленному комплексу назначен Алексей Ткаченко, занимавший до этого пост генерального директора птицефабрики "Тульская".

Заместителем губернатора, руководителем комитета по управлению имуществом стал Анатолий Артемьев. В администрации Севрюгина он также отвечал за этот сектор управления, затем был депутатом Госдумы, заместителем губернатора Стародубцева, осенью прошлого года избран депутатом областной Думы.

Заместителем губернатора назначен также Игорь Сенченко. В свое время возглавлял ОАО "Туласпирт", в последние годы заведовал кафедрой в ТулГУ.

Единственный заместитель губернатора из администрации Стародубцева, сохранивший свою должность в новой команде, - Владимир Ротин, курирующий промышленность. Пока не назначены заместители главы администрации области по социальной сфере, ЖКХ и строительству. По словам Вячеслава Дудки, еще "двух-трех заместителей" он назовет в ближайшее время.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Нельзя любить командира и не любить тех, кого он ведет в бой! Как можно любить губернатора и не любить правительство?

Заместитель председателя Тульской областной думы Александр Балберов

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика