ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 19 мая 2005 »


Дудка читает "Тульские Prяники"


Тульские Prяники поздравляют Наталью Зелиньску с новым назначением. Сегодня ее представят творческому коллективу в качестве нового главного редактора «Тульских известий», вопреки недоброжелателям и просто завистникам (и злобным завистницам!), которые попытались сделать все, что бы одна из самых талантливых тульских журналистов и редакторов не возглавила главный идеологический рупор областной администрации.

Почти месяц назад в материале «Продажная пресса» мы сообщили, что Наталья Зелиньска претендует на должность главного редактора «Тульских известий». Похоже наша публикация вызвала нешуточные интриги вокруг ее кандидатуры, но тем не менее все попытки не пустить Наталью Зелиньску в «Тульские известия» потерпели неудачу.

Действительно, готового редактора в «Тульские известия» Вячеславу Дудке найти было сложно, а назначать очередного дилетанта, значит обрекать газету на дальнейшее прозябание.

Наталье Зелиньской, долгое время работавшей в независимых СМИ, безусловно будет нелегко перестроиться. К тому же творческий коллектив газеты настолько привык к частой смене главредов, что вряд ли примет нового руководителя с распростертыми объятиями.

Одним словом должность, которую займет Зелиньска, только на первый взгляд может показаться кому-то привлекательной, учитывая, что в головах многих тульских областных чиновников прочно засела мысль о том, что управлять прессой легче и приятнее, чем заниматься своими непосредственными обязанностями. К тому же «Тульские известия» имеют немалые долги, которые тоже надо выплачивать.

Поэтому нам остается пожелать нашей коллеге Наталье Алексеевне Зелиньской удачи.

Редакционная коллегия портала "Тульские Prяники"

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии.

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика