ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 30 сентября 2005 »


Одним Геевичем меньше.

С пидарами не пьем!!!

Вчера спикер думы Олег Татаринов объявил, что руководитель аппарата 24-летний Максим Сергеевич Дударев покидает свой пост в связи с переходом на новое место работы.

Никто из обитателей «белого дома», положа руку на сердце (печень селезенку), не скажет ни одного приличного слова в адрес юного административного дарования. А вот осадок неприятный остался у многих. Потому что юный проходимец сумел, с помощью связей в Москве, не имея на это никакого формального права, занять должность руководителя аппарата законодательного органа.

Вместе председателем облдумы Татариновым, Дударев «отымел» депутатов по полной программе. Ведь народные избранники проглотили то, что Максим Сергеевич совершил, по сути, преступление, подделав копию паспорта (по другим данным Дударев имеет еще один паспорт) с датой рождения, повзрослев сразу на четыре года.

На преступление не отреагировала даже прокуратура области, которая знала о нарушении, но промолчала из политических соображений. Потому что Максим СерГЕЕВИЧ имел корочку помощника председателя госумы Бориса Грызлова. Тульские PRяники подробно расписывали историю о том, от кого и почему юный Дударев получил полный карт-бланш на свою авантюру. Мы и сегодня придерживаемся этой версии и заявляем, что в руководстве Госдумы есть сильное и влиятельное «голубое» лобби, которое проталкивает своих людей на руководящие посты. Есть косвенные свидетельства, что спикер Госдумы Борис Грызлов имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но беда не в том, что у него в помощниках ходил Максим Дударев. Настоящая беда заключается в том, что тот показал всю гнилость, бездарность и бесстыдство власти, которая правит Россией.
Спросите у любого грамотного чиновника, знающего механизм формирования кадров в прежние времена могли ли Татаринов и Дударев когда-нибудь занять достойные посты в структурах власти? И вам станет ясно, почему нынешний режим обречен.

Однако хватит о высоком, посмотрим беспристрастным взглядом на то, как показал себя Максим Дударев. Никакой аппаратной работой в областной думе он не занимался в принципе, потому что он не знает, как работает эффективный властный механизм. Вышколенный аппарат облдумы быстро раскусил «вертопраха» и попросту его игнорировал, обращаясь напрямую к руководителям комитетов и председателю облдумы.

Тем временем «голубой» мальчик стремился утвердить себя совершенно в другом направлении. Он нанял телохранителя, ездил на служебной «Волге» с проблесковым маячком, давал пустые интервью, вешал лапшу на уши журналистам о мироточащей иконе в служебном кабинете. При этом его чаще можно было застать в Москве, блуждающим по думским кабинетам, нежели на рабочем месте.

Председатель облдумы Олег Татаринов и сам попал в кресло спикера, благодаря протекции и большим деньгам, но даже он понимал, что толку от такого руководителя аппарата как Максим Дударев нет и не будет. Несколько раз он с глазу на глаз просил Максима покинуть должность. Впрочем, такое желание испытывал и сам Дударев, занимаясь поиском теплого места сначала в Москве, а затем в Туле. Наконец Дударев уходит. Причем рекомендацию на новое место службы он получил не только от Татаринова, но говорят даже от Дудки. Это, впрочем, вовсе не красит губернатора.

Вопрос, кто заменит Дударева? Будем надеяться, что второго юнца с нетрадиционно ориентацией во главе аппарата облдумы не поставят. К тому же вся ответственность за мальчонку легла на Олега Татаринова. Поэтому у нас есть надежда, что Олег Владимирович все же не усидит в спикерском кресле. Напишет, например, заявление об отставке по состоянию здоровья.

С верой в лучшую жизнь Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Когда начнут из квартиры всех выгонять, тогда вспомним, где надо было в это время находится: на митинге или на даче.

С. Куприянов, депутат Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика