ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 октября 2005 »


Дудка осуществил первую рокировку


Как сообщила вчера пресс-служба администрации области на должность председателя комитета Тульской области по природным ресурсам и экологии назначен Алексей Лазарев, который до этого проработал всего лишь несколько месяцев начальником организационного управления аппарата администрации Тульской области Вячеслав Мудрецов.

Как и его предшественник он в прошлом работал в КБП ведущим инженером – начальником сектора .

Судя по всему уход Лазарева и Мудрецова с перспективного предприятия означает лишь то, что они не представляют абсолютно никакой ценности для Конструкторского бюро приборостроения, потому что настоящие спецы с КБП не уходят, потому что имеют приличный там заработок.

Что касается «рокировочки», которую произвел губернатор, то она может свидетельствовать лишь о том, что Алексей Лазарев не потянул бумажную административную волокиту. Как сообщили наши источники в администрации президента, работа администрации Дудки уже давно вызывает недовольство в Москве, поскольку документы на исполнение не возвращаются в Москву в установленные сроки. Чтобы сохранить своего человека Вячеслав Дудка решил по-видимому поручить Алексею Лазареву менее ответственный участок работы. Однако справится ли с задачей Вячеслав Мудрецов пока неизвестно. Ничего плохого, как впрочем и хорошего Тульским Prяникам ничего неизвестно.

Можем лишь сказать одно.Никогда еще ни во времена Севрюгина, ни во времена Стародубцева таких кадровых экспериментов не производилось. Дудка оказался первым. Как известно, до этого он убрал с должности своего заместителя Владимира Ветохина.

Cправка: Вячеслав Алексеевич Мудрецов родился 13 августа 1953 года в Туле. Образование высшее, окончил Тульский политехнический институт (1976 г.). До назначения на должность начальника организационного управления аппарата администрации Тульской области работал ведущим инженером – начальником сектора ГУП "КБ приборостроения".


В кадровых перестановках пытался разобраться Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

То есть вы понимаете, что президента поставили в очень неудобное положение.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика