ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 23 августа 2011 »


Твиттер-полпред станет губернатором Санкт-Петербурга

Твиттер-президент назначил твиттер-полпреда на высокий пост 

Полпред президента в ЦФО Георгий Полтавченко станет губернатором Санкт-Петербурга.  Георгий Сергеевич на должности полномочного представителя президента уже 11 лет. Сидел он тихо, мало во что вмешивался. По  мере сил и в рамках компетенции  решал вопросы регионов и также тихо по-чекистски “крышевал” (покровительствовал) крупному ритейлу (особо корпорации “ГРИНН”, на которой погорел наш бывший губернатор).

В Туле у него работает один из любимых федеральных инспекторов Сергей Харитонов, который, как утверждают некоторые, отличился перед полпредом тем, что мог за один присест осилить трехлитровую банку пива. Впрочем, это уже сказки и мифы.   

Не знаем, будут ли питерские интеллигенты рады новому губернатору, но нам, провинциалам, обижаться на Георгия Сергеевича грех. Человек он правильный,  православный.

Чем же он так угодил Дмитрию Медведеву, что тот назначил его губернатором северной Пальмиры? Ответ на это, по-моему, может быть один–единственный. Георгий Сергевич освоил твиттер  и прилежно его ведет. Почти каждый вечер с помощью своего твиттера он желает всем спокойной ночи.

А что у нас? Из твитерян-чиновников нам известны лишь Алиса Толкачева и Евгений Авилов. У Алисы Евгеньевны даже блог есть. Их наверняка ждет большое светлое будущее.

У нового губернатора Владимира Сергеевича Груздева есть свой сайт, правда еще депутатский, но нет ни блога, ни твиттера. И если он хочет закрепиться в вверенной ему области, он просто обязан следовать за президентом. Потому что его предшественник, бросивший свой блог и твиттер, поплатился за это должностью. 

Тульские PRяники желают Георгию Сергеевичу всяческих успехов на посту питерского губернатора и будут следить за ним в твиттере.

Простой редактор

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 20:59 - 23 авг 11
гость — «хм...» пишет:

Теперь может и не станет.

Вторник, 21:18 - 23 авг 11
гость — «однако» пишет:

Какая примитивно-топорная раскрутка бложиков и твиттерков. Даже плевка жалко.

Вторник, 21:19 - 23 авг 11
гость — «мамай» пишет:

наш чоловик

Вторник, 21:33 - 23 авг 11
гость — «1» пишет:

Неправда Ваша, дяденька, есть у нашего Губернатора В.С.Груздева ТВИТТЕР, надо только чаще самому туда заглядывать...

Вторник, 21:35 - 23 авг 11
гость — «просто гость» пишет:

Уж не ему ли денежки везли?

Вторник, 21:48 - 23 авг 11
гость — «кпсс» пишет:

они отнимут от нас все

Вторник, 23:32 - 23 авг 11
777 пишет:

Не за один присест, а за один дух, не отрываясь.

Вторник, 23:33 - 23 авг 11
гость — «Леночка» пишет:

У Клуба ГТО тоже есть твитор.

Вторник, 23:35 - 23 авг 11
гость — «натан» пишет:

какой глаз настоящий

Вторник, 23:36 - 23 авг 11
гость — «гость » пишет:

вполне вероятно, связующее звено - в Туле свой и в кремле не чужой.

Вторник, 23:40 - 23 авг 11
гость — «гость » пишет:

может и не станет, если Слава компромат начнет сливать..


Я так понимаю, раз по тв сказали в 80-ти кратном азмере, то значит того что на 50 листах недвижки перечислено дуде хватит возместить.Вывод воруйте больше, чтобы в случае если попадетесь было чем возмещать. И дальше с 0 можно начинать воровать , с учетом прежних проколов конечно )

Среда, 07:19 - 24 авг 11
гость — «Захар» пишет:

Всем кажется,Березовский не авторитет,но как то он правильные вещи выдал:;в России президентом могут "выбрать" и козла с улицы....за достоверность не отвечаю смысл очевиден!Где же наши "любимые назначенцы"-Воропаев,Кораблев и иже с ними?!

Среда, 08:36 - 24 авг 11
гость — «я» пишет:

Вместо того чтобы улучшить предвыборные позиции «ЕР» и Народного фронта, праймериз обрастает скандалами. Космонавт Елена Кондакова заявила, что внутрипартийные выборы в Волгоградской области, в которых она участвовала, были полностью сфальсифицированы. В Ульяновске член «Единой России» Сергей Красильников объявил бессрочную голодовку в знак протеста против фальсификаций. О выходе из ОНФ сообщила целая организация — Брянский (Северский) казачий округ. Атаман Виктор Зима назвал эти выборы «полной профанацией и дискредитацией самой идеи Общероссийского народного фронта, выдвинутой Владимиром Владимировичем Путиным». Депутат Костромской облдумы единоросс Владимир Михайлов сообщил, что более половины бюллетеней были заполнены одной рукой, и потребовал провести почерковедческую экспертизу... Конечно, если бы не затея с Народным фронтом и праймериз, сор из избы не посыпался бы в таких небывалых количествах. Технологии
и админресурс, которые до сих пор «ЕР» использовала только против политических соперников, члены партии власти пустили в ход друг против друга. А сочувствующие, которых отфильтровали, оказались сильно обиженными.

В результате Народному фронту, который создавался специально для того, чтобы подправить имидж партии власти, согласно последнему закрытому замеру, выполненному по госзаказу, сейчас доверяют всего 7% избирателей. Так что не правы были представители оппозиции, которые критиковали создание ОНФ. Им оно оказалось на руку.

Среда, 09:59 - 24 авг 11
гость — «Это опять я ! "Просто гостю"» пишет:

Да нет, всё наоборот - Дудка "наехал" на людей Полтавченко! Вот их и подставили
с этими "лимонами"!

Четверг, 16:13 - 1 сен 11
гость — «KSV-1963@MAIL.RU» пишет:

СКОЛЬКО ЬОЩНО ИСКАТЬ?СЕРГЕЙ КУЛИЧЕНКО

Четверг, 16:19 - 1 сен 11
гость — «KSV-1963@MAIL.RU» пишет:

Деньги берут все. нужно пройти проектом строитнльства эеспертизу и роспотребнадзор но деньги сумадшедшии!!!! что делать?

Цитатник

Сразу, конечно, пряники сверху не падают.

Дмитрий Медведев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика