ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 26 августа 2011 »


Выплатить нельзя отказать

Пятничная prяничная фотожаба

Очередная картинка предвыходного дня посвящена шумихе вокруг заявлений ряда бывших чиновников областной администрации, включая Вячеслава Дудку, потребовавших выплатить им сотни тысяч рублей, заслуженных тяжким, непосильным трудом в кабинетах серого дома и реакции на эти заявления нового областного главы.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:47 - 26 авг 11
гость — «гость» пишет:

Какой Устав имеем, по такому и должны поступить!
Дудка не совсем дуб, чтобы требовать то, что не положено.
А вот почему положено....отдельный2 вопрос. Но его нужно было задавать раньше, а не сегодня.

Пятница, 11:49 - 26 авг 11
гость — «322223 - гостю» пишет:

Можно было ожидать другого решения от лакействующих депутатов областной думы?

Пятница, 12:01 - 26 авг 11
гость — «я» пишет:

Требуйте долива пива после отстоя пены.

Пятница, 12:10 - 26 авг 11
гость — «артушник» пишет:

- "я" - у нас этот лозунг звучал не сколько иначе:"артиллерристы!!Требуйте долива пива после отстоя".

Пятница, 12:25 - 26 авг 11
гость — «гость» пишет:

но ведь Дудка ушёл по сбственному желанию, его не сокращали, ведь если токарь увольняется по собственному токарю не копейки компенсации...

Пятница, 12:35 - 26 авг 11
гость — «просто Гость» пишет:

Наши ДеПутаны - порождение кошмара юриста и мечта еврея-финансиста!!! Сделать так, чтобы нихрена не делать, получать за это охрененные деньги - помощник губера получал 60 штук(!!!!!), а в случае отставки - завопить "Деньги на бочку!!!""" - сволочи кароч!

Пятница, 12:44 - 26 авг 11
гость — «Грибов» пишет:

Правильное сочетание пальцев и еще безымянный вверх левой рукой!!!

Пятница, 13:14 - 26 авг 11
гость — «Скоропея» пишет:

Откажитесь сами , с*ки, в пользу умирающих у кого нет на лечение денег , ведь не сдохните.А на страшном суде может и зачтется!

Пятница, 14:16 - 26 авг 11
гость — «да уж» пишет:

а кто оценит ущерб экономике от бездействия бывших властей, возьмите в пример Белгород и Калугу, туда и инвестиции и деньги,а у нас было 6 лет церемоний в пингвинарии.зато орденоносец потемкин, блин

Пятница, 16:27 - 26 авг 11
гость — «Это опять я для "Гостя"» пишет:

Эт точно - Дудка не Дуб! Поэтому все эти "законы" принимали под себя!
Ну кто ж знал, что так получится - попались на мелочёвке- всего-то 40 "лимонофф"
Дык он и пенсию будет получать не как мы, 5-10% от заработка, а все 75%!!!
Потому,что такой закон приняли! А вот почему приняли...отдельный вопрос, на который у них всегда найдётся ответ!

Пятница, 16:36 - 26 авг 11
гость — «*******» пишет:

Дудка, конечно, хам, но плохо, что закон, пусть и дрянной, можно не выполнять. Это и порождает беззаконность власть имущих. На мой взгляд Дудку надо было бы раскрутить на конфискацию и в том числе конфисковать положенные ему по закону выплаты, да и у замов, скорее всего, рыльце в пушку.

Пятница, 18:11 - 26 авг 11
гость — «балбес» пишет:

И чё? Если не выплатят по заявлению, подаст в суд и компенсацию получит по решению суда!.....
Но есть другой вопрос - чё не платят подобные компенсации другим работникам (токарям, слесарям, инженерам, врачам и прочему лекторату)?
На этом примере явно видно, что захапавшие в 90 - 2000 годы природные ресурсы и власть люди (в большинстве своём члены ЕР) еще и "под себя напринимали законов" для "безбедной старости".....

Пятница, 23:03 - 26 авг 11
гость — «222222» пишет:

С «*******» полностью согласен. Законы под себя вояли, чуяли ссуки. A нам чо, потрепаться и на пенсию в 5 т.р. если доживем.Короче, не повезло со страной.

Суббота, 12:11 - 27 авг 11
гость — «Туляк» пишет:

Страна здесь не причём.
Дело в отдельных ???? кто пользуется равнодушием остальных.

Суббота, 12:19 - 27 авг 11
гость — «Туляк у» пишет:

Что то последнии пять лет, я вас не видел у БД с плакатом губернатор ВОР.

Суббота, 12:23 - 27 авг 11
гость — «Туляк» пишет:

Не собираюсь делать то, что кому то хочется, занимаюсь тем чем мне интересно.

Суббота, 12:30 - 27 авг 11
гость — «туляку» пишет:

поэнтому и наша даже маленькая Родина в .опе. Каждый занимается своим интересным.ЭХнету Л И Д Е Р А.

Суббота, 12:41 - 27 авг 11
гость — «Туляк» пишет:

Лидеры появляются, но им бы в Маслово Наполеоном или царицей Клеопатрой из них бы вышел толк, они бы вокруг себя сплотили. Да и не верят уже люди лидерам. Общество сейчас нуждается не в лидерах, а в процессе.

Суббота, 13:53 - 27 авг 11
гость — «хи-хи» пишет:

а на днях по тульскому ТВ показали рожу Могильникова. она (рожа) сидела на заседании городской думы. ВСМ он что, снова вернулся в депутаты, получив пинка под зад от Груздева ???

Суббота, 14:22 - 27 авг 11
гость — «Скоропея» пишет:

Не хочу быть лидером, не хочу быть Клеопатрой, и даже весьма мною уважаемым Наполеоном - НЕ ХО-ЧУ! Хочу быть рабочей лошадкой,в тени, при хорошем и честном лидере по делам связанным с восстановлением справедливости относительно попранных прав граждан и преступлений против личности.Причем чисто за символическое вознаграждение и даже на волонтерских началах, т.е бескорыстно Фанатично, если хотите - за идею.)

Суббота, 21:36 - 27 авг 11
гость — «партизан» пишет:

Козлы все власть придержащие, а законы что в Тульской области что в РФ только для себя любимых, когда только лопнут..., а может нужно помочь, а не трандить на пряниках

Суббота, 21:39 - 27 авг 11
гость — «варвара» пишет:

Интересно получается, статья 51 Устава ТО вышла за рамки федеральных законов и не соответствует Конституции. Статья 72 Конституции вопросы трудового законодательства относит к совместному ведению РФ и её субъекта. В каком федзаконе прописана аналогичная гарантия? Если нет, то статья 51 Устава самозванка. Это аналогично тому, когда в оао уставы или изменения в устав принимаются без решения общего собрания, или представитель без воли представляемого совершает в отношении себя сделку. Почему, когда слесарь выпускает бракованную деталь, с него взыскивают её стоимость, или с юрлица за некачественную поставку - убытки, а кто будет нести ответственность за принятие некачественного закона, выходящего за рамки конституционного правила? Одним словом, называется вся эта невесёлая история «Тишкарвибюджет»

Суббота, 21:52 - 27 авг 11
гость — «ххххххх» пишет:

ответить должен тот чья подпись стоит - его и замудя поттянуть должна прокуратура на премет не соответствия федеральному законодательству , есть така мадам Прохорова в обл прокуратуре. Сынок которой, во время работы в прокуратуре привокзального района накосячил отмазывая пьяного гаишника сбившего на авто беременную девушку , оставшейся инвалидом, приговор судьи бы вр возмутителен , если кто помнит освещалось в прессе .Сейчас это сынуля колбасит в СК. По прикрытием маман ..

Суббота, 22:01 - 27 авг 11
гость — «партизану » пишет:

Помоги , если на краю уже. и нечего терять . чем погибать просто или в казематах полицаев уж лучше оказав такую помощь. Вспоминаются приморске партизаны, которых бандитами окрестили офиц .СМИ и власти. С чем кстати не согласился Жириновский даже .
а местные жители помнят их чтут и оплакивают, цветы не иссякают ..
Нас так скоро всех могут довести , что мы все предпочтем именно так уйти из жизни , став партизанами такими . Опомнись власть! К ответу оборотней-силовиков, совершающих преступления и против личности и сами же скрывающее это. Столько накосячили эти оборотни, что надо пересматривать все дела, отменив против таких оборотней срок давности, усилить гос. защиту свидетеля.

Понедельник, 20:23 - 29 авг 11
гость — «альф» пишет:

Региональное отделение партии "Единая Россия" сделало первый шаг к исключению Вячеслава Дудки из партии
18:55 29 августа 2011 г.
Сообщает ИА Тульские Новости
ИА Тульские Новости.Сегодня в Туле состоялось заседание политического совета местного отделения Советсткого района. Как рассказал ИА «Тульские новости» заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов, в ходе заседания после доклада Сергея Фролова единогласно было принято решение исключить из членов «Единой России» Вячеслава Дудку за действия, дискредитирующие Партию и наносящие ущерб ее политическим интересам. 13 человек из 15 проголосвали за исключение бывшего губернатора Тульской области из партии. «После добровольного увольнения он потребовал выплатить ему денежную компенсацию. На момент вступления Вячеслава Дудки в должность губернатора дефицит бюджета Тульской области составлял 1 млрд рублей. В конце он был уже 8 млрд. Выплата компенсации нанесла бы еще больший урон», - пояснил Сергей Конов. Решение было принято на основании п. 4.3.2 Устава Партии.
P.S.
Сергей Фролов сдал и подставил под статью компаньонов с которыми он начинал бизнес(Третьяк),чтобы не отдавать деньги, главного пожарного инспектора Тульской области под заказ на 6 лет,предпринимателей Тройки пассад собрав арендную плату за 2месяца вперед за места после реконструкции по3 000 руб за метр за 80магазинов (240 000 руб)иуведомив их , что на их местах будут его хозтовары и он деньги отдаст в 2012 году,надстраивая 4й этаж без оформления необходимых документов на одном из цехов действующего оборонного предприятия имеющего действующее военное представительство и выполняющем реальный госзаказ МО РФ- просто не может простить , что его убрали с поста заместителя председателя Обл Думу- ПРЕДАВЩИЙ ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАСТ ЕЩЁ НЕ РАЗ!!!
Сергей Кононов- отвечает за КАЗАНОВО-1\4 городу, 2/4 Сергею Кононову, 1\4 общак городской думы.

Понедельник, 20:40 - 29 авг 11
гость — «предприниматель» пишет:

С.ФРОЛОВ кинул предпринимателей Тройки пассад собрав арендную плату за 2месяца вперед за места после реконструкции по3 000 руб за метр за 80магазинов (240 000 руб)иуведомив их , что на их местах будут его хозтовары и он деньги отдаст в 2012 году,надстраивая 4й этаж без оформления необходимых документов на одном из цехов действующего оборонного предприятия имеющего действующее военное представительство и выполняющем реальный госзаказ МО РФ.
ВРАНЬЁ!!!!!
Магазины у нас должны были быть по требованиям ДЕПУТАТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С.фролов не менее 50 метров
50метров (1магазин )умножить на 3 000 руб= 150 000 руб умножить на 60
=18 000 000 руб в 2012 году.

Цитатник

Я буду краток, потому что журналисты обычно знают больше чем я.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика