ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 30 августа 2011 »


Интернационал

В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" - Расул Гамзатов. В связи с очередным обострением в России националистических настроений, вызванным смертью московского студента Ивана Агафонова после того как его ударил дагестанский спортсмен Расул Мирзаев, Дмитрий Быков написал свою версию Журавлей Гамзатова. Читает Михаил Ефремов.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 13:33 - 30 авг 11
Kassius пишет:

Все поленья, по своим кишлакам и аулам и чем быстрее, тем лучше, гнев Русского народа растёт и потом пусть пеняют только на себя и своё поголовье............

Вторник, 14:29 - 30 авг 11
гость — «спокойный» пишет:

Очень нравятся стихи великого русского поэта Дмитрия Львовича Быкова, в девичестве Зильбертруд! А Ефремов какой молодец, хоть и алкоголик в завязке, но ведь талант не пропьешь! Мужик! Пряникам необходимо отдельно сделать статью с полной колекцией роликов этих двоих из ларца!

Вторник, 14:55 - 30 авг 11
гость — «спокойный» пишет:

Кстати, я нисколько не сомневаюсь, что Агафонов славянин, в том числе и по матери! Отсюда и шум такой, что Кандопога и Сагра - бред сивой кобылы!

Среда, 00:14 - 31 авг 11
гость — «кассиусу» пишет:

алкоголик в завязке-это лицо?

Суббота, 18:42 - 3 сен 11
гость — «КПД» пишет:

А между прочим у некоторых тульских славян,жертв нашей местной культуры,мозги настолько прокисли,что они считают,что Иван от Расула получил по заслугам.Умм не понять!Ну поезжай ты на Кавказ и шарахни кулаком промеж глаз аборигена.И потом доказывай,что так и надо вступаться за честь женщины...Он хотел ее "снять".А чувство юмора где?Он же маленькую машинку подкатил к ее ногам.И хрясь...
"Смеясь,он дерзко презирал земли чужой язык и нравы.Не мог щадить он нашей славы.Не мог понять в сей миг кровавый,на что он руку поднимал."И еще атакуют.Нагло.Бестыже.Шьют 282-ю КУ РФ.Возбуждение национальной ненависти.Представителя титульной нации убивают-и он же виноват.Он оскорбил.А почему не в счет,когд оскобляют русских?

Цитатник

«У меня есть очень плохая привычка читать в машине. Должен сказать, что когда мы ехали по федеральной трассе уже по Тульской области, читать было очень трудно. Но, когда мы свернули на местную дорогу, ситуация в лучшую сторону не изменилась»

С.ергейИванов, первый вице-премьер правительства РФ

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика