ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 31 декабря 2020 »


Ковид и вертикаль

Непоследовательность и хаотичность решений, принимаемых властью, уже невозможно скрыть. 

Официальные цифры заболеваемости коронавирусом по-прежнему заставляют обывателя думать о стабильности распространения COVID-19 в регионе +210, 198 новых выздоровевших и 11 летальных случаев.Это не остановило губернатора, который продлил режим самоизоляции для туляков старше 65-лет. Это решение, конечно, не остановит стариков, многие из которых не соблюдают самоизоляцию. Но главное, власть демонстрирует всем, что она еще дееспособна.  

Однако хаотичность и непоследовательность ее решений (ввести единый санитарный час для магазинов, а затем отменить его, не открывать  губернский каток, а затем передумать, закрыть гипермаркеты, в которых обнаружены нарушения противоэпидемических мер, а через два дня отрыть) уже не заметить невозможно.

Единственное, в чем тульская власть пока еще сильна, так это в противодействии “радикализации отдельных групп населения”. Последний пример - задержание  ефремовского депутата Ольги Подольской, которая посмела выйти с одиночным на площадь рядом с серым домом с плакатом, в котором упоминался губернатор Алексей Дюмин. 

По нынешним временам это страшный радикализм, который грозит обрушить всю вертикаль. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 12:23 - 31 дек 20
гость — «вопрос» пишет:

Чё, осознали? - Не так страшен вирус, как "реакция" на него чинуш разрушающая экономику?...

Четверг, 12:34 - 31 дек 20
гость — «изоляция для 65-летних» пишет:

В этой стране до такого возраста почти никто не доживает

Четверг, 13:45 - 31 дек 20
гость — «Мой генерал» пишет:

Мы ( точнее ВЫ ) обосрались

Четверг, 14:27 - 31 дек 20
гость — «гость» пишет:

Надо было делать как тех странах, от которых наша либерасня в портки кончает. А именно, как в на острове англии, у лягушатников во франции и любимой редухтором хермании. за нарушение сумасшедший штраф или дубинкой по башке....и главное все всё выполняют...

Четверг, 15:06 - 31 дек 20
гость — «Кавыд навсегда» пишет:

Воз сказала, что маски будут носить все и всегда, независимо от того, болели или не болели, прививались или не прививались. Плюс самоизоляция.
А власть тульскую я поддерживаю. Идиотизм - это когда неправильные решения продвигают любой ценой невзирая на последствия, только потому, что они однажды приняты. А если посмотрели что не так и отменили, то этому можно только аплодировать. Молодцы. Пока в той ситуации, в которой они оказались, все решения принимаются на высочайшем уровне компетентности. Примеров полного дебилизма за этот год в различных регионах больше, чем достаточно.

Четверг, 15:26 - 31 дек 20
гость — «Андрюша Мазов» пишет:

Топ-100 влиятельных людей Тульской области – 2020: Алексей Дюмин, место №1

Четверг, 15:57 - 31 дек 20
гость — «Санитары "леса"» пишет:

Разгул преступности все поставит на свои места. С народа брать уже нечего. Осталась воровская власть, как "холера на теле России". А холеру принято уничтожать.

Четверг, 16:05 - 31 дек 20
гость — «гость» пишет:

Да хватит уже выдумывать себе всякое. Уймитесь! Сегодня 31 декабря! Новый год! Сегодня нет поводов сидеть и выдумывать себе проблемы, вроде того, что нас якобы обманывают со статистикой. Это не так.

Четверг, 16:21 - 31 дек 20
гость — «гость» пишет:

Кстати, про каток губернский: его открыли в этом году не за счет власти, а за счет спонсоров, которые решили помочь в этом деле. Так что не нужно тут говорить, что это губернатор на ромашке гадает.

Четверг, 18:40 - 31 дек 20
гость — «Любопытный» пишет:

Вы где эту непоследовательность увидели? В перечисленных мелочах? Это дело десятое. Путин и Дюмин последовательны в главном: Никаких эффективных карантинов, как в Европе и Азии не будет, потому что мы бережем и приумножаем ЗВР и ФНБ. Это наши 600 млрд дол и 13 триллионов рублей и помощь вы хрен получите. Вакцину вовремя хрен дадим. Отправить Мадуре (20 млн), Лукашенко(?), Аргентине (10 млн) и Мексике и еще хрен знамо кому важнее. А вы болейте и подыхайте! Пока не вижу аналогов в мире такой "заботе" о подведомственной популяции ни в одной стране.

Четверг, 19:51 - 31 дек 20
гость — «любопытному» пишет:

Отправить Мадуре (20 млн), Лукашенко(?), Аргентине (10 млн) и Мексике и еще хрен знамо кому важнее.

а какломордым отправим х.й поросячий...ржуНимгу

Четверг, 20:20 - 31 дек 20
гость — «Любопытный» пишет:

Правительство области рапортовало, что в декабре в Тульскую область поступило 2300 доз вакцин “Спутник V” и “ЭпиВакКорона”.

29 декабря. INTERFAX.RU - Белоруссия начинает массовую вакцинацию российской вакциной "Спутник V", сообщает Российский фонд прямых инвестиций."Сегодня первая партия вакцины прибыла в Белоруссию", - говорится в сообщении РФПИ во вторник.

28 декабря. INTERFAX.RU - Венгрия получила из России шесть тысяч доз вакцины против коронавируса COVID-19.

24 декабря. Аргентина получила первую партию российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в 300 тыс. доз.
Как уточнил местный минздрав, в январе-феврале следующего года в страну должны доставить еще 10 миллионов доз российской вакцины.

Подписание соглашения с Россией на поставку более пяти миллионов доз вакцины в Боливию назвали важнейшим для страны и её народа. В церемонии подписания соглашения, которое транслировалось в прямом эфире, принял участие президент южноамериканского государства Луис Арсе.

В Алжире планируют начать вакцинацию в январе 2021 года. Чтобы этого добиться, страна заключила контакт с российскими производителями вакцины «Спутник V». Соглашение было заключено после серии переговоров между специалистами двух стран

Сколько Туле в январе обещали? Спросите пропагандонов.

Четверг, 20:39 - 31 дек 20
гость — «любопытному» пишет:

Сколько Туле в январе обещали? Спросите пропагандонов.

а тебе пяточек, зачем это знать? привьют намного больше, чем во всем свинарнике окрайном ... это точно, так что до тебя очередь может не дойти, пока про тебя холоп, барин вспомнит...вам какломордым когда пообещали прививки? сразу после Африки!!!...ржуНИмогу

Четверг, 22:07 - 31 дек 20
гость — «Любопытному» пишет:

Украина откажется от закупки китайской вакцины компании Sinovac Biotech, если эффективность препарата будет ниже 70 процентов, либо если он не пройдет регистрацию. Об этом заявил глава госпредприятия «Медицинские закупки» Арсен Жумадилов, передает LB.ua.
-------------------------------
Придёца всё же бандерлогам лечица ингаляцией от покрышек.

Пятница, 00:01 - 1 янв 21
гость — «Гостю 12:34» пишет:

Увы, к Вашему сожаления дожил, и супруга дожила, и брат дожил, и приятель, с которым я встречаюсь на улице во время моих ежедневных 2-хчасовых прогулок (без маски и при любой погоде, хотя уже 16 лет живу "на инсулине") - ему 76 лет и он летом ежедневно ездит на велосипеде - тоже дожил. И ещё много моих знакомых дожило. С Вашего "соплячего" возраста кажется странным, что в нашей стране людей возрастом 65+ сейчас больше, чем детей в возрасте "16-", а это, увы, так. А "госстатистика" врёт в любых цифрах - сколько "губернатор" пожелает видеть - столько и напишут, - сколько хочется "вождю" видеть - столько и будет. Лучше умножайте "официальные" цифры по "статистике ковида в РФ" в 3 раза - это будет поближе к действительности.

Цитатник

Как спит Рогозин?

Ю. Городничева, член Общественной Палаты РФ.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика