ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 13 мая 2008 »


Кто копает под Дудку?

Дудка всех закатает в асфальт

В Тульской области пройдет социологический опрос на предмет кандидатуры будущего губернатора Тульской области.

По неофициальной информации, полученной Тульскиим PRяниками от источника в одном из информагенств администрация Президента РФ заказала социологический опрос на предмет выявления популярных претендентов на пост будущего губернатора области. В списке для опроса пока восемь фамилий. Персоналии туляков (и не туляков), попавших в опрос не разглашаются. Проведением социологического опроса занимается одна из дружественных Кремлю социологических служб.

Как мы не пытаемся опровергнуть слухи о возможно досрочной отставке тульского губернатора, они постоянно нагнетаются и разрастаются. Последняя новость только подтверждает предположение, что организация слива информации из Москвы имеет хорошо отлаженный характер.

Параллельно выстраивается целая цепочка событий, которые в той или иной степени направлены на дискредитацию Вячеслава Дудки. Слабым звеном, в первую очередь, оказывается городское руководство. « Наезд» на городские власти и выемки документов в Управлении Транспорта и связи, вылазки националистов, дело Рафика Папяна. Все это и многое другое можно выстроить в единую хорошо продуманную цепочку.

Мы уже писали, что Вячеслав Дудка даже не подозревает кто из обиженных им людей, имеющих связи в Москве, методично работает против его авторитета. Теперь наше предположение еще больше укрепилось.
Даже если Вячеслав Дудка не уйдет со своего поста, последующие два года его правления будут самыми тяжелыми. В итоге, вопрос о его переназначении повиснет в воздухе. Хорошо, если все закончиться громким уголовным делом только в отношении одного из его заместителей или другого доверенного лица Дудки во властных структурах, но под прицелом может оказаться и сам губернатор, правда уже после отставки.

Есть и иная версия будущего опроса. По информации от наших московских коллег, социологический опрос, заказанный администрацией Дмитрия Медведева, пройдет в ряде регионов близких к Москве. Конечная цель - прощупать почву для назначения на губернаторский пост экс-заместителя главы администрации Владислава Суркова, которого новый хозяин Кремля намерен отправить в почетную ссылку, причем поближе к Москве.


Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

У вас то холод, то жара. Я вас сам зажарю!

Владимир Могильников, глава города Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика