ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 15 мая 2008 »


О новом начальнике Управления ФСБ России по Тульской области.

Бакуткин - начальник Тульского УФСБ

Указом Президента Российской Федерации начальником Управления ФСБ России по Тульской области назначен полковник Бакуткин Виктор Иванович.

Бакуткин В.И. родился в 1959 году в Брянской области. Окончил Брянский институт транспортного машиностроения и Академию ФСБ России. С 1983 года – в органах государственной безопасности.

Прошел служебный путь от младшего оперуполномоченного до заместителя начальника УФСБ по Брянской области.

Женат, имеет сына.


Пресс-служба УФСБ России по Тульской области

E-mail: ufsbtula@region.tula.ru
fsb@tula.net



Генерал-майору Владимиру Лебедеву


Заканчивает службу в должности начальника Управления ФСБ России по Тульской области генерал-майор Лебедев Владимир Петрович.

Генерал–майор Лебедев В.П. в органах безопасности с 1974 года, прошел путь от оперуполномоченного до начальника УФСБ России по Калужской области.

Последние 12 лет возглавляет УФСБ России по Тульской области.

За достижение высоких результатов в обеспечении безопасности Российской Федерации неоднократно поощрялся руководством страны и ФСБ России, награжден орденом Почета, 30 медалями, высшими ведомственными наградами: нагрудными знаками «Почетный сотрудник контрразведки» и «За службу в контрразведке» трех степеней, орденом общественного признания «Слава России».

О заслугах Владимира Петровича Лебедева по обеспечению безопасности региона и борьбе с коррупцией известно всем. Именно поэтому журналистское сообщество всегда уважительно относилось к нему как руководителю, достойно исполнявшему свой долг.

Для нас особенно было важно, что Владимир Петрович был всегда открыт и доступен (в рамках, которые могла позволить его должность) для нас, журналистов. Надеемся, что сотрудничество с тульскими СМИ было обоюдно полезно для всех.

"Тульские PRяники" убеждены, что и после ухода Владимира Лебедева работы у тульских чекистов не убавится. Такова ситуация которая сложилась сегодня в области и Туле.

Ну а мы, со своей стороны, готовы освещать события, связанные с деятельностью тульского УФСБ, и надеемся, что преемственность в тесном сотрудничестве со СМИ и "Тульскими PRяниками", сохранится и при новом начальнике.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

До чего парк Белоусовский довели - это же ужас! Что, разве трудно там порядок навести? Для этого надо-то три человека и две бутылки водки!

С.Казаков, экс-глава Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика