ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 6 февраля 2004 »


Слово редактору: НАС - БОЛЬШЕ 120 ТЫСЯЧ.

Торт

Сегодня, 6 февраля, у всех нас маленький праздник - годовщина появления во всемирной паутине <Тульских PRяников>.

За это время <Тульские PRяники> успели стать хорошим подспорьем как для тех, кто ухитряется <впаривать> небедным заказчикам аналитические записки о политической ситуации в регионе, так и для областной прессы. Правда, если федеральные телеканалы вроде НТВ, REN-TV, или заграничный Euronews, в выпусках новостей, как правило, дают ссылку на первоисточник, неважно, газету или интернет-сайт, то местные СМИ, используя информацию , в лучшем случае стыдливо ограничиваются чем-то вроде <по сообщениям некоторых электронных СМИ>. Отчего это происходит? А почему в Санкт-Петербурге на остановках маршрутных такси люди выстраиваются друг за другом в очередь, а в Туле - уповают на крепость локтей? Причины здесь глубинные и вызваны, вероятно, особенностями климата на берегах Упы, а также геомагнитными влияниями земной коры в районе Тульской области. же со своей стороны, как и прежде, при использовании информации <со стороны> продолжат указывать её источник.

Как бы то ни было, но без малейшей рекламы и даже упоминания о <Тульских PRяниках> на страницах газет, в эфире радиостанций и телеканалов, аудитория сайта растёт с каждым днём. Если в первые недели к нам заглядывали от силы человек пятнадцать-двадцать, то годовщину своей работы встречают в компании почти тысячи посещений в каждый будний день. Собственно с динамикой визитов на эти страницы каждый волен ознакомиться, посетив <Рейтинг сайтов> на известном портале . В разделе <Политика> <Тульские PRяники> очень достойно смотрятся на федеральном уровне, в иные дни входя в число 50 самых посещаемых русскоязычных сайтов, обгоняя при этом в популярности электронные странички не самых последних российских партий и движений.

За это надо особо поблагодарить большинство хозяев региональных и городских средств массовой информации. Благодаря вашей информационной политике и личной ангажированности, господа, интерес к <Тульским PRяникам> продолжает расти. Продолжайте в том же духе.

Отдельная признательность большинству гостей <Форума>. Тульским нацболам и труженику пера, именующему себя Артур Белошвейкин, кажется, уже впору вести авторские рубрики в рамках . Впрочем, тот же <г-н Белошвейкин> всегда может рассчитывать, что его лучшие произведения будут помещены в разделе <Фольклор> со ссылкой на главной странице. Наш портал открыт для всех.

Мы искренне признательны за внимание к нашей скромной работе со стороны всех гостей сайта. А их общее число уже перевалило за 120 000. Не без удовольствия ещё раз заметим, что без чтения свежей распечатки <Тульских PRяников> обходится редкий рабочий день губернатора, спикера областной думы, председателя гордумы, первых лиц Управы. Без вас, дорогие друзья, неважно, студент вы, или влиятельный политик, без вашего участия, хотя бы и в качестве простых читателей, никакого портала просто не было бы. Спасибо вам!

Постараемся, чтобы и во второй год своей жизни , как им и положено, оставались пряными. И уж само собой <Тульских PRяников> достанется всем. С годовщиной всех нас!


С уважением
главный редактор
портала <Тульские PRяники> Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 19:35 - 13 янв 12
гость — «Слава Артурке» пишет:

Отдельная признательность большинству гостей <Форума>. Тульским нацболам и труженику пера, именующему себя Артур Белошвейкин, кажется, уже впору вести авторские рубрики в рамках . Впрочем, тот же <г-н Белошвейкин> всегда может рассчитывать, что его лучшие произведения будут помещены в разделе <Фольклор> со ссылкой на главной странице. Наш портал открыт для всех.

Пятница, 21:12 - 13 янв 12
гость — «Мимошел» пишет:

Всея хня:) С днем печати! Наше слово не задушишь, не убьешь!

Пятница, 22:49 - 13 янв 12
гость — «Житель » пишет:

Редактору. Вы только не убирайте и не запрещайте темы по ЖКХ. Или вас об этом УК Тулы сильно "попросила"? Не одной политикой жить должны туляки. А по ЖКХ новых тем вообще давненько не было. Недоработка,однако.

Пятница, 22:56 - 13 янв 12
гость — « рус» пишет:

Поздравляю! Утопили в говне("УБИВ МАЗОВА"), ЭХО ТУЛЫ! ВЫ, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА МИРОВОЙ ДЕМОКРАТИИ!!!

Пятница, 23:03 - 13 янв 12
гость — «Точно, точно!» пишет:

Одна надежда на "Эхо в Туле"!

Суббота, 19:32 - 14 янв 12
гость — «Захар» пишет:

Тульские пряники-окно в простую жизнь туляков и нетолько- без ретуши,нравится кому или нет!Простые люди,черпают на "пряниках" информацию,так держать!

Цитатник

Лично меня шокировала новость про открытие трех аэродромов в области

Депутат гордумы Виктор Афонин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика