ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 1 марта 2005 »


РАО «ЕЭС России» назначило директоров ОАО «ТГК-1» и ОАО «ТГК-4». 28.02.2005 г. Пресс-служба РАО "ЕЭС России"


Андрей Лихачев родился в 1965 г. в г. Грозный. В 1987 г. закончил Ленинградский государственный университет им. А.А.Жданова по специальности «прикладная математика». В начале 1990-х гг. занимал руководящие должности в ряде госучреждений г. Санкт-Петербурга. С 1995 по 1997 г. занимал должность главы администрации Петродворцового района г. Санкт-Петербурга. В 1997-1998 гг. возглавлял Комитет по управлению городским имуществом г. Санкт-Петербурга. С 1998 по 1999 год занимал должность вице-губернатора Санкт-Петербурга. В 1999 был назначен генеральным директором ОАО «Ленэнерго».

До завершения основных процессов по разделению ОАО «Ленэнерго» и начала операционной деятельности ОАО «ТГК-1» Андрей Лихачев будет совмещать должности генерального директора ОАО «Ленэнерго» и генерального директора ОАО «ТГК-1».

Геннадий Кочетков родился в 1951 г. в г. Ефремов Тульской области. В 1978 г. закончил Всесоюзный заочный политехнический институт по специальности «автоматика и телемеханика». В 1970-90 гг. работал на ряде энергообъектов Тульской области. В 1992-1998 гг. занимал руководящие должности на объектах генерации ОАО «Тулаэнерго». В 1998 был назначен генеральным директором ОАО «Тулаэнерго».


Справка:

ОАО "ТГК-1"
создается на базе генерирующих активов, находящихся в настоящее время на балансе ОАО "Карелэнергогенерация" (выделено в результате реорганизации ОАО "Карелэнерго"), ОАО "Ленэнерго" и ОАО "Колэнерго" (за исключением Мурманской и Апатитской ТЭЦ).

ОАО "ТГК-4" создается на базе генерирующих активов ОАО "Брянскэнерго", ОАО "Калугаэнерго", ОАО "Орелэнерго", ОАО "Тулэнерго", ОАО "Курскэнерго", ОАО "Липецкэнерго", ОАО "Воронежэнерго", ОАО "Рязаньэнерго", ОАО "Тамбовэнерго", ОАО "Белгородэнерго", ОАО "Смоленскэнерго".

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Виктор Владимирович Соколовский, конечно, много желает иметь от бюджета.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика