ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 18 февраля 2012 »


В Обидимо вода без ограничений

В поселении в течение недели ликвидировали аварию на скважине. 


У жителей  Обидимо Ленинского района перебоев с водой больше нет. Об этом нашему порталу сообщила наша читательница, которая накануне пожаловалсь на фирму “Инверсия” и главу поселения Виктора Андреева.

Мы связались с Виктором Васильевичем и попросили разъяснить ситуацию. 

Как пояснил Виктор Андреев, Обидимское  поселение снабжает водой две скважины. Однако управляющая организация Жилсервис, которая  в настоящий момент является банкротом, использовала только одну из них. Другую же она запустила. Когда начались морозы, насос, подающий воду  на работающей скважине, вышел из строя.    

“Мы вынуждены были не продлевать договор с управляющей компанией “Жилсервис”  и привлечь новую, ООО "Инверсия", чтобы решить проблему поставки воды.

Вообще-то это надо делать через торги, но у нас есть еще  месяц, чтобы их провести”, - заявил местный глава. По словам Виктора Андреева, у него есть основания утверждать, что “Жилсервис”, пытаясь доказать свою значимость, умышленно не предпринимал необходимых мер к недопущению аварии.На восстановление второй скважины потребовалась  неделя, поскольку проведению работ  мешали морозы. 

Всего в поселке работают три организации, управляющие обидимской коммуналкой: “Инверсия”, “Уют” и “Сантехник”.Инициатива привлечения ООО “Инверсия” к управлению обидимской коммуналкой, принадлежит жителям поселения, - заявил Андреев.“Я сторонник конкуренции на рынке жилищно-коммунальных услуг и убежден, что у потребителей должен быть выбор” ,  - подчеркнул местный руководитель.

В ближайшие дни в интернет-журнале Тульская PRовинция появится полная версия интервью  Виктора Андреева, в котором он рассказал о том, как живет Обидимо, и почему его работой активно интересуется областная прокуратура и управление Следственного комитета РФ по Тульской области.  


Виктор Васильевич Андреев, 53 года. Родился в Обидимо. Главой муниципального образования “Обидимское” работает с 16 марта 2009 года. По образованию инженер-технолог. 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 17:34 - 18 фев 12
гость — «пряник» пишет:

Давно надо было гнать Ленинскую кодлу с посёлка, хватит, нахапали, настроили дома.

Суббота, 18:40 - 18 фев 12
гость — «555» пишет:

гоните гоните, он вас еще посадит в лужу

Суббота, 18:41 - 18 фев 12
гость — «гость» пишет:

По образованию инженер-технолог.
А чем занимался до 53 лет? Где работал?

Суббота, 19:44 - 18 фев 12
vera ivanova пишет:

Спасибо, что отреагировали на моё письмо.

Суббота, 20:08 - 18 фев 12
гость — «Х» пишет:

Интересно,а почему же Виктором так сильно интересуется следственный комитет??? не связано ли это как то с инверсией??хм...

Суббота, 21:31 - 18 фев 12
гость — «автору письма» пишет:

Хватит здесь всякую хрень писать. Это ваши местные проблемы, вот сами их и решайте. У нас выборы на носу.

Суббота, 22:36 - 18 фев 12
гость — «Starover» пишет:

Заменить испорченный насос,работ на часа три-четыре,если другой насос под рукой.
Морозы не являются помехой при выполнении таких работ.Если водоподьемные трубы пластмассовые,то сделал бы за 3 т/руб,если металлические,то за 5т/руб.

Воскресенье, 00:30 - 19 фев 12
гость — «Из района» пишет:

На 2 тыс. жителей три организации, управляющие обидимской коммуналкой....
Вот поэтому и бардак ....

Воскресенье, 10:01 - 19 фев 12
гость — «Для Х» пишет:

Суббота, 20:08 - 18 фев 12
гость — «Х» пишет:

Интересно,а почему же Виктором так сильно интересуется следственный комитет??? не связано ли это как то с инверсией??хм...


Это происки Ленинской администрации и Госдепа США

Воскресенье, 10:24 - 19 фев 12
гость — «интересуюсь!» пишет:

расскажите, а как в обидимо выборы прошли, результаты какие? ведь анлреев не ездил на цу в администрацию как другие главы? и что будет с протоасовой котарая открепительные собирает?

Воскресенье, 14:24 - 19 фев 12
гость — «интересуйся» пишет:

андрееву некогда ездить было никуда. он от КПРФ деньги раздавал за голоса. Очень интересно за голос Виктор Васильевич предлагал 500 р. а из штаба КПРФ выделили по 1000 р

Вторник, 14:17 - 21 фев 12
гость — «житель» пишет:

Обидимцы выражают глубокую благодарность управляющей организации "ИНВЕРСИЯ +" за устранение поломки , связанной с подачей воды. Даже несмотря на то,что вода подавалась нерегулярно - мы же выжили!!!,ничего страшного с нами не случилось,да и полезно было прогуляться по свежему воздуху к роднику. И спасибо большое нашему главе за такую внимательность к жителям посёлка.Регулярно посещаем каток зимой,а летом пруд.

Вторник, 22:31 - 21 фев 12
гость — «пряник» пишет:

Да да его в район,всю кодлу сходу выгнать. И открыть людям глаза куда деньги раньше уходили. А то Обидимо обзовидовались совсем, а сами нихера вообще не делают. Люди милые откройте глаза на Ленинский 5 лет назад и сейчас, ни каких изменений вообще. ВОООТ КТО ХАПАЕТ!!!

Цитатник

Может быть, кому-то покажется, что сушильное отделение дрожжевого завода - это вовсе не огромный мост, не мощное сталелитейное производство и не крупный автомобильный завод, которыми стоило бы гордиться.

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика