ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 17 апреля 2012 »


Одиссей Филиппович все таки купил Toyota, несмотря на заверения Владимира Владимировича

Одиссей Филиппович поступил как настоящий русский чиновник. Он правильно понял «звоночек» от Владимира Владимировича, который пригрозил пересадить всех чиновников на автомобили, сделанные в России, правда дал им девять месяцев, чтобы купить за наш счет автомобили иностранного производства:

На фото: глава ефремовской районной администрации Одиссей Куцуров


Уже с 1 января 2013 года Минпромторг обяжет чиновников использовать в качестве служебного транспорта только автомобили, произведенные на территории РФ.

Организации и ведомства, финансируемые из средств федерального бюджета, должны будут закупать только отечественные автомобили.

Напомним, что в марте с подобной инициативой выступило Министерство экономического развития, а в начале апреля аналогичное требование прозвучало из уст премьера Владимира Путина.

Одиссей Филиппович не стал долго ждать и быстренько провел аукцион, благо денег в муниципалитете много, и купил чиновникам два японских авто заплатив за это 1 298 430.00 рублей наших денег.

Результаты аукциона тут.

Вот Фомин (зам. главы ефремовской районной администрации - "TPR") обрадуется! Теперь будет в Тулу с шиком гонять!

Молодцы! Единая Россия — партия жуликов и воров!

ИП "Город Ефремов"

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 09:57 - 17 апр 12
гость — «мимо» пишет:

Что-то больно дешевые жоповозки. Почему не крузаки?

Вторник, 10:15 - 17 апр 12
гость — «4х4» пишет:

"Приора" 450 тыс. стоит. Вы чего хотели то? Нормальные точила. На пробеге и на отсутствии всяко-разно не запланированных ремонтов в итоге сэкономят.

Вторник, 10:41 - 17 апр 12
гость — «Созерцатель» пишет:

Обычный "С" класс, ничего особенного. А по 650 руб. за шт. - вообще простенькие машиненки. Где тут казнокрадство не пойму - дайте срочно микроскоп!

Вторник, 10:58 - 17 апр 12
гость — « «4х4»У» пишет:

Тазик как тазик! Подумай о своей безопасности в случае аварии! Вынут из багажника!Лучше, (рено пежо это все говно), или фиат ихний меньший брат!!!

Вторник, 11:09 - 17 апр 12
гость — «Япония-Россия» пишет:

Согласен. Нет тут ничего особенного. А "автомобили, произведенные на территории РФ" это не только лады и УАЗики, но и калужские фольцвагены например... Можно будет и их закупать не нарушая закон. В в ситуации с короллами извращения мало, на мой взгляд. Да и произведены они наверняка в Питере.

Вторник, 11:30 - 17 апр 12
гость — «Дурак» пишет:

Есть у них автомобили Рено, Тойота. Вся фишка в том, что есчо надо. Так,что вместо того, чтобы покрыть шифером четырехподъздный дом, еще по тачке прикупили. Скорей бы, блядь, россию до конца разграбили! Дорвались! Швондеры!

Вторник, 11:39 - 17 апр 12
гость — «Кукурузер» пишет:

Не понятно о чем речь. Машины собраны в Питере и цена 650 тыр. за ед. не выглядит чрезмерной. Напротив - это базовые модели без всяких там наворотов - почти база.
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/index.tmex
Что больше писать не о чем? Все иные проблемы г. Ефремова решены?

Вторник, 12:42 - 17 апр 12
гость — «)))» пишет:

Груздева - на Ладу ГРАНТА !!!

Вторник, 12:58 - 17 апр 12
гость — «2+2» пишет:

Опять 7-40

Вторник, 13:30 - 17 апр 12
гость — «Для )))» пишет:

У Груздева BMW X5. Черный, бронированный

Вторник, 13:52 - 17 апр 12
гость — «мамай» пишет:

мафия

Вторник, 13:54 - 17 апр 12
гость — «Христина» пишет:

Ты куда,Одиссей??? В нормальной семье ребенка так назовут? Откуда это чудо приплыло в Ефремов. Ни бритое,ни чесаное..Черной шляпы не хватает.

Вторник, 14:22 - 17 апр 12
гость — «Ефремовец» пишет:

Жители города Ефремова, отправьте по почте Одиссея в Москву, пусть там и панствует.

Вторник, 15:00 - 17 апр 12
гость — «" Ку "» пишет:

как эти пейссатые надоели " одиссей куцуров" вряд ли РУССКИЙ человек..........

Вторник, 15:08 - 17 апр 12
гость — «Типа Хомяк» пишет:

Опять троли вылезли ... Бюджетные машины видители они купили ...

А что в районе больше денег некуда потратить чем на автомашины его руководства?

Вторник, 15:09 - 17 апр 12
гость — «тому кто"Для)))"» пишет:

в первый же месяц ему купили bmw 7 x-drive, а на Х5 видно из за клиренса ездит - иначе по туле геморно

Вторник, 15:41 - 17 апр 12
гость — «герасим» пишет:

тойота-мечта идиота.

Вторник, 15:48 - 17 апр 12
гость — «ого-го» пишет:

16.04.2012
Посчитаны доходы всех россиян
12 апреля в России стали известны доходы как отечественных чиновников, так и всех жителей России. Согласно данным, опубликованным на сайте правительства, самый маленький месячный доход российского министра составил в прошлом году 225 тысяч рублей.

При этом средний доход жителей России за этот же период составил 24 тысячи рублей в месяц, следует из исследования Росстата, которое сегодня приводит газета «Известия».
Согласно данным статистического ведомства, количество россиян, имеющих доходы ниже величины прожиточного минимума (по итогам 2011 года - 6,2 тыс. рублей), в прошлом году выросло на 200 тыс. человек по сравнению с годом ранее - до 18,1 млн человек. К ним относятся в том числе граждане, получающие пособия по безработице, студенты и находящиеся в декретном отпуске матери.

Как подсчитали в Росстате, минимальный размер стипендии для студентов высших и средних учебных заведений за прошлый год не увеличился и остался на уровне 1,1 тыс. рублей и 400 рублей в месяц соответственно. Ежемесячные пособия для матерей, ухаживающих за первым ребенком, в прошлом году выросли на 130 рублей - до 2194 рублей, пенсии - на 800 рублей - до 8,8 тыс. рублей. Зарплата трудоспособного населения увеличилась на 2 тыс. рублей - до 24,3 тыс. рублей.

В исследовании отмечается, что стоимость потребительской корзины в конце 2011 года составила 5785 рублей. Большую ее часть занимают расходы на различные услуги (2520 рублей) и траты на продукты питания (2263 рубля). На непродовольственные товары приходится 1 тыс. рублей, на расходы по платежам и сборам - 424 рубля.

Одновременно с Росстатом данные о доходах опубликовали чиновники правительства РФ. Согласно отчетности, богатейшим чиновником сегодня является вице-премьер Александр Хлопонин, чей доход за весь прошлый год составил 484 миллиона рублей.
По словам Ольги Крыштановской, руководителя центра изучения элит Института социологии РАН, высшие государственные чиновники получают гораздо больше задекларированного дохода. "Если подсчитать служебные квартиры, которые они могут впоследствии приватизировать, стоимость работы обслуживающего персонала, использование автомобилей, гаражей, платной медицины и бесплатного отдыха, можно смело прибавлять до 1-2 млн рублей в месяц", - говорит она.

Эксперт подчеркивает, что высшие государственные служащие выполняют невероятно ответственную работу, от которой зависят миллионы жителей нашей страны, однако разница в их зарплатах должна составлять два-три раза.

Источник: http://uralpress.ru/news/2012/04/16/chislo-maloimushchih-v-rossii-vyroslo-na-200-tysyac

Вторник, 20:22 - 17 апр 12
гость — «Ефремовец» пишет:

Пора возвращать ПОНОМАРЕВА.Чемодан вокзал Москва ОДессею ддля ускорения пенка.

Вторник, 21:27 - 17 апр 12
гость — «меньше литра не пью» пишет:

одисея на ниву

Среда, 14:32 - 18 апр 12
гость — «4х4-тому кто мне в 10.58» пишет:

Не понял ты маненько. Я привел сравнительный пример закупочной цены "Тойоты" с ценой на "Приору" и не более. Ну и ни как не агитировал за покупку тазов. Насчет безопасности характерны примеры гибели депутатов и губернаторов на охрененно безопасных машинах. Даже если ты супер-пупер аккуратный водитель и более 60 км в час не жмешь, то сложи две скорости по 60 км в час и посмотри любые тест драйвы, зачеты по которым проводятся на скорости 64 км в час. Это все бред и лапша для покупателей. Чуть более есть шанс выжить у рамных машин, которые выпускаются по ранним разработкам. Разница между той же "Приорой" и какой-нибудь иномаркой собранной в России для России только в одном, как в песне поется "если смерти, то мгновенной, если раны- не большой". Короче попадалово в отечественной машине обеспечит быстрый и безболезненный конец, а в иномарке даст отсрочку и в лучшем случае, если он лучший, остаться "овощем". И только не надо про всякие примеры.

Пятница, 11:59 - 20 апр 12
гость — «бывший город» пишет:

Мы тут сидим у Вас под боком и думаем,а сколько Вам осталось в Ефремове сидеть,вы похоже и не думаете,что ваши замы Вас сливают да так, что губер не поможет.Ваше окружение ничего не решает оно только блюдет закон и предложений как выйти из тупика не вносит,а это значит Вы топчитесь на месте.Прийдет пора надо будет ответить,а отвечать то и нечем.Детские сады это ноль баллов потратить деньги любой способен,а вот потратить их с отдачей чтобы прибавилось на это мозги нужны.Вам пора уже принимать самостоятельные решения,а не заглядывать Фомину в рот. Мы надеемся,что Вы сможете.

Среда, 10:44 - 2 мая 12
гость — «.!.» пишет:

В идеале я бы их на отечественные марки посадил... представьте едет крутой мажор на порш каене втюхивается в калину или приору, выходит и начинает "Да ты знаешь кто я, да ты знаешь кто мой отец", а у приоры стекло так резко бумс отваливается, и там "слуга народа" начальник папика мажора, так вежливо "сынок учи ПДД, и за ремонт машинки отстегни и сверху накинь".
Глядишь и будут отечественных машин боятся на дороге

Среда, 14:42 - 2 мая 12
гость — «Одиссей Филиппович » пишет:

- Вы патриот России?
- Да.
- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Суббота, 15:42 - 5 мая 12
гость — «Кукурузеру» пишет:

Короллы в Питере НЕ собирают! Учи матчасть...

Воскресенье, 12:15 - 6 мая 12
гость — «И это все о нем» пишет:

Идет Одиссей Ф. по Ефремову, увидел гуся, подошел и выдернул пару перьев. "Из народа" спрашивают: "Пошто мил чел, птицу обидел?" А он в ответ: "Не могу ручками шариковыми да заморскими писать, не патриотично, как-то. Буду по нашему, перышком натуральным!" Загудел тут народ, захлопал в ладушки, дескать, вот это по нашему, по патриотному!
Вы еще ему "Сталинцы" для района подскажите прикупить, глядишь своя Паша Ангелина появиться! Писатели-советчики, вашу дивизию...!

Цитатник

Ну вы же знаете мою фамилию?

Дмитрий Дудка

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика