ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 15 ноября 2012 »


Друзьям-все, врагам-закон

Губернатор предложил принять закон, который никогда не будет работать

Сегодня на сайте правительства области появилось сообщение о том, что губернатор В.С. Груздев внёс на рассмотрение Тульской областной Думы законопроект “Об отзыве губернатора Тульской области”.

Странность данного законодательного акта заключается уже в том, что гражданам, которые не избирали главу региона всеобщим, прямым и тайным голосованием, теоретически разрешено его отозвать демократическим путем.

Почему теоретически, а не реально? Потому что даже инициировать референдум против нынешнего губернатора дело практически безнадежное, не говоря уже о честном подсчете голосов на этом референдуме.

Недавняя история с вбросом бюллетеней в Богородицке, который организовала власть, продемонстрировала чего стоят выборы в регионе. В итоге  вброс бюллетеней официально объявили ни чем иным, как провокацией тех, кто попытался пресечь беззаконие.

Спрашивается,  для кого власть издает законы, если она сама  на каждом шагу их нарушает, не опасаясь быть наказанной за это.

Действительно, законы нужны для врагов ЭТОЙ  власти (а к ним она относит всех, кто неравнодушен к несправедливости), но не для нее самой.
 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 12:34 - 15 ноя 12
гость — «просто Гость» пишет:

ДеПутаны в последнее время вообще плодовиты на законы. Издают их пачками, не думая (нечем!) и не рассуждая (незачем!). Все законы 100% относятся к "Держимордовским" из серии - тащить и не пущать. В каждом законе есть фраза - запретить, ограничить, не допустить. И все это под соусом борьбы за права человека!!!!!! Шварц отдыхает со своим драконом))))))))))

Четверг, 12:37 - 15 ноя 12
Умник пишет:

Совестливо.

Четверг, 13:26 - 15 ноя 12
гость — «Иван Васильевич» пишет:

Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать!

Четверг, 13:29 - 15 ноя 12
гость — «Где результаты» пишет:

Сего дня в рейде по Воловскому району,встретится с жителями в зажопинке. "Жители" предварительно отобраны,на 99% госбюджет пилящие,вопросы подготовлены. Антоха поносит в ожидании месяц. Законопроект готовил вместе с П. Пиписикиным вдвоем на даче в Папянчарове. Не закон,а просто очередное сумашествие. А каково сообщеньице "В рейде по Воловскому району". Рейдерская сущность жития. Никак не может простить "Мзду отнятую за назначение". В рейде "Рейдер поганый". Видно пока 7 ярдов не отобьёт хрен отступит.

Четверг, 14:59 - 15 ноя 12
гость — «А как вам это, господа?» пишет:

На популизме далеко не уедешь.Т. Пильщикова, заместитель председателя Тульской областной думы.

Четверг, 16:02 - 15 ноя 12
гость — «Блох - куевский» пишет:

Закон что дышло, хоть какой принимай, в России все равно работать на будет.

Четверг, 22:15 - 15 ноя 12
гость — «Игорь Бур» пишет:

Граждане, не стесняйтесь рассказывать знакомым, а особенно молодёжи, о жизненном пути человека, кроме которого на выборах в Президенты и голосовать не за кого.
Отличников школ ГРУ И КГБ отправляли на работу в кап. страны, хорошистов в развивающиеся, троечников – в соц.страны, двоечников ссылали в РПЦ.
В.В.Путин заведовал клубом в консульстве СССР в Дрездене, терял ключи в трамвае.*
Путин – старательный ученик миллионера Корейко из романа Ильфа и Петрова "Золотой телёнок".
Корейко воровал ж\д составы с лекарствами и продовольствием.
Первые миллионы коллеги по Питерской мерии и соседи по кооперативу "Озеро" сделали на афёре "нефтепродукты в обмен на продовольствие". Ж\д составы с нефтепродуктами за границу были проданы, а продукты в Питер не пришли.
Блог Андрея Илларионова на сайте ЭХО Москвы. 22.03.2012
М.Салье: "Письмо Гайдара разрешило Путину все".
...
...Всего же мэрии Санкт-Петербурга гайдаровское правительство выдало квот и лицензий, по данным М. Салье, на сумму около одного миллиарда долларов. Из них не менее 850 миллионов долларов "сгинуло" в недрах КВС, руководителем которого был В. Путин..
Директор ФСБ Путин впервые стал известен общественности, когда на всех каналах ТВ показали сюжет, в котором он воодушевленно рассказывал, как эксперты ФСБ опознали в банных парах голого генпрокурора Скуратова с девицами. Перед этим Скуратов с санкции Председателя правительства Маслюкова возбудил дела об экономических преступлениях ближайшего окружения Ельцина (в том числе на Березовского, Юмашева-Дьяченко). Ни один прокурор не согласился выполнять указание Ельцина по идентификации Скуратова на видеопленке. Путин прогнулся, лизнул до гланд (не дело ФСБ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ПРОКУРОРОВ В БАННЫХ ПАРАХ) и как благодарность - пост Президента России . Министр МВД Степашин в том же сюжете СМУЩЕННО МОЛЧАЛ, СТЕСНЯЯСЬ СОУЧАСТВОВАТЬ В ПОДЛОМ ДЕЛЕ..
Ельцина как героя – революционера народ выбрал Президентом. Герой, победивший дракона, выродился в вора и выбирал нам, несмышленым нового Президента для сохранения своего украденного наследства.
«Крошка Цахес» Путин может стать роднее отца, более любимым, чем сын, ближе мужа, когда разогнаны независимые СМИ, а 12 лет холуи вылизывают по зомбоящику.
Перед глазами встреча Путина с олигархами на НТВновости . Какое то время до ареста. Ходорковский: "Я в своей компании порядок навел. У меня не воруют. А ваши чиновники жулики и воры."
Путин: «Некоторые в чужом глазу соринку замечают, а в своем бревна не видят.»
Путин боялся Ходорковского за финансирование КПРФ , "Яблока", РГГУ, за установку интернета в школах Сибири, за создание интерната для детей, погибших на боевом посту военнослужащих и милиционеров, гарантированно получавших высшее образование... Боится и сейчас, как посредственность, получившая с барской руки власть за холуяж , боится талантливых конкурентов.

*Лет 11 назад на радио "Свобода" услышал пересказ фрау из Дрездена
Лет за 15 до этого она в трамвае нашла связку ключей. Дала объявление в газете. Пришел вежливый молодой человек из советского консульства, благодарил, угощал пирожками от жены. Во время Первого Визита узнала в Президенте России Путине молодого человека из консульства, рассказала всем. Получается Путин разведчик-раздолбай.

Четверг, 22:31 - 15 ноя 12
гость — «Кондуктор в том трамвае(тогда ст.л-нт)-Буру» пишет:

*Лет 11 назад на радио "Свобода" услышал пересказ фрау из Дрездена
Лет за 15 до этого она в трамвае нашла связку ключей. Дала объявление в газете. Пришел вежливый молодой человек из советского консульства, благодарил, угощал пирожками от жены. Во время Первого Визита узнала в Президенте России Путине молодого человека из консульства, рассказала всем. Получается Путин разведчик-раздолбай.
----------------------------------------------------------------------------------------
Долбоеб ты Бур. Причем реальный. Ты бы порылся где-нибудь и наверняка нашел бы, что эта фрау после "ключей" стучала лет 15 после "этого". А после того как берлинская стена рухнула и часть архивов попала не туда, фрау начала отрабатывать в другую сторону. Хоть книжки про разведчиков почитай, а то бедолага от листовок 1612 года и защекинского рынка бредишь уже.

Четверг, 22:49 - 15 ноя 12
гость — «Пипец» пишет:

А что это за чмо,на фото,а?

Пятница, 00:36 - 16 ноя 12
гость — «гость » пишет:

значит губер сваливать задумал. буде делать провокационно пакости , чтобы его отозвали. и козырять типа стоял до последнего не давался, быдло провинциальное недооценило.

Пятница, 06:03 - 16 ноя 12
гость — «физкультурник» пишет:

Ура!!!
Скоро Груздь свалит и оставит за себя Марьясову, вот тогда заживем. Ха!!! Ха !!!

Пятница, 11:31 - 16 ноя 12
гость — «Дмитрий Быков » пишет:

«Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами»
Писатель Дмитрий Быков, прибывший в Казань, заявил, что будущей свободной России необходим будет формат Соединенных Штатов. При этом Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами.




Как сообщает казанское издание «Бизнес Online», на своей лекции «СССР 20 лет спустя: что теперь будет» в доме-музее Василия Аксенова Быков заявил, что Россия упустила тот момент, когда еще можно было жить единой территорией.


«Мне кажется, Татарстан сегодня во многих отношениях — чуждая и потерянная территория. Я не говорю о том, что это приведет к территориальному распаду. Соединенные Штаты Америки, к примеру, очень плотно сидят вместе. Но Соединенные Штаты, в которых у каждого есть свои законодательство и права, к этому мы, видимо, и придем.


Татарстан — анклав внутри России. Анклав во многих отношениях татарский, исламский. Сделать из него стопроцентный русский не получится и не надо», — заявил писатель.

Как считает Быков, надо привыкать будет с этим жить, как привыкать жить «с независимым Кавказом, независимой Сибирью, независимым Дальним Востоком».

Пятница, 12:46 - 16 ноя 12
гость — «балбес» пишет:

А чё, для пиара можно и закон, который не будет работать, можно сляпать?....

Пятница, 13:14 - 16 ноя 12
гость — «Чингачгук» пишет:

Если всю территорию поделить по штатам , то Тула станет прерией.

Пятница, 13:27 - 16 ноя 12
гость — «!» пишет:

Очередной пиар!

Пятница, 18:40 - 16 ноя 12
гость — «Игорь Бур - ст.лейтенанту.» пишет:

Партия и Родина Вам выдали важное задание - работать кондуктором в дрезденском трамвае и сопровождать ГДР в пути к КОММУНИЗМу. Снимаю шляпу.

Легко вообразить, что нас ждут мемуары, подобные "Малой земли" впавдавшего в старческий маразм Брежнева, про гения разведки, по инициативе которого пломбированные дипломатические вагоны, корабли и самолёты со связками поддельных ключей из Москвы доставлялись во все Советские посольства мира для разбрасывания в трамваях с последующей вербовкой миллионов агентов.

Пятница, 20:39 - 16 ноя 12
гость — «Туляк» пишет:

Губернатор предложил принять закон.....
-------------
Сейчас в России потерялся смысл законов и выборов.
Официальные результаты известны, а здесь реальные http://sssr2cccp2.pz9.ru/goloc.htm
За какую партию Вы голосовали на выборах?
ЕР
5 (1.1 %)
КПРФ
152 (33.7 %)
другая
262 (58.2 %)
не знаю
31 (6.8 %)
Всего 450

Пятница, 20:46 - 16 ноя 12
гость — «Ненавижу» пишет:

Вот млять скотина(тинпу),у него видите ли нет претензий к Сердюкову. Тьфу на тебя-чмо поганое.

Пятница, 20:48 - 16 ноя 12
гость — «Тыгов» пишет:

В Узловой ещё не объявили выборы, а уже всех депутатов Березин отобрал, так что куда-то ходить в день выборов, значит не уважать себя, ОНИ уже всё решили и согласовали в ПТО

Суббота, 23:45 - 17 ноя 12
гость — «любитель спорта» пишет:

Как сказал при совке один работяга директору ЦКБА: Плати 220 , а по мне хоть тень изображать. Вот Гру и министры за 200 000 в месяц тень и изображают.

Вторник, 17:29 - 20 ноя 12
гость — «любителю спорта» пишет:

Страна теней и зомби.

Четверг, 19:16 - 22 ноя 12
гость — «Че Гевара» пишет:

Логично. Власть начинает штамповать фуфел. Такие же как брежневская конституция и т.п. Да и там было больше правды, например про руководящую и направляющую роль одной партии. Когда уже дождемся закона о Единой и неделимой кормушке.

Четверг, 19:19 - 22 ноя 12
гость — «Туляк» пишет:

Друзьям-все, врагам-закон
..........
Законы у нас пишут для дураков то есть народа.

Вторник, 19:40 - 27 июн 17
гость — «Виктор » пишет:

“Пряники, вы не совсем правы”

Вторник, 20:05 - 27 июн 17
гость — «В.Д.Дудка - тульский великомученик!» пишет:

Понедельник, 19:34 - 26 июн 17
гость — «Оклеветали гады!» пишет:


Вячеслав Дмитриевич Дудка - выдающийся инженер-конструктор переносных управляемых ракетных систем, доктор технических наук, главный инженер ГУП КБП, лауреат государственных премий, имеет 140 патентов на изобретения по изготовлению новейших видов оружия.
Оклеветали враги и завистники.
В.Д.Дудка был лучшим губернатором Тульской области!

Цитатник

Я буду краток, потому что журналисты обычно знают больше чем я.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика