ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 12 декабря 2012 »


Своих без боя не сдают?

Михаил Казаков продержался почти два года в облдуме, будучи осужденным за административное нарушение
 
Почти три года потребовалось, чтобы  депутат облдумы  и бывший член “Единой России”  Михаил Казаков сложил свои полномочия из-за злостного административного нарушения.  Напомним, что 13 января 2011 года единоросс, управляя в нетрезвом виде автомобилем Nissan, врезался в ворота центрального парка Тулы. Когда инспекторы ДПС задержали нарушителя, он представился депутатом областной думы и отказался выйти из машины, “выражаясь нецензурной бранью”. По решению суда Михаил Казаков был осужден на 15 суток.

В начале февраля его исключили из партии, но мандат он сохранил. Причем, однажды оказался  среди ближайшего окружения губернатора во время поездок последнего по районам области.


Наверное, он до сих пор оставался бы депутатом, если не областная  прокуратура, которая указала на нарушение закона. Поднимать скандал не стали, а попросили депутата без шума сдать мандат.

А надо было фотографии дебошира и пьяницы вывесить на стенде у входа в зал заседаний областной думы: “Они позорят наш коллектив”.

Кстати, депутат-единоросс  Николай Звягинцев тоже будет в облдуме и в “Единой России” до суда и вступления в силу приговора суда?

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 18:47 - 12 дек 12
гость — «гость» пишет:

три года а дума будет заседать пять.то-есть два года не досидел бедолага.

Среда, 18:54 - 12 дек 12
гость — «!» пишет:

Местный паноптикум не истощим и разнообразен...

Среда, 18:57 - 12 дек 12
гость — «Заметьте,» пишет:

ручки держит прямо как Гитлер.

Среда, 18:58 - 12 дек 12
гость — «незнайка» пишет:

Вообще то он и в комсомоле ни хрена не делал,но такие люди и нужны этой власти и нашему губернатору-прогнуться может,морду льстивую изобразить-и все ОК!

Среда, 19:10 - 12 дек 12
гость — «гость » пишет:

, которая указала на нарушение закона.

Вот только областная прокуратура не указывает на нарушения закона своих сотрудников и ЖКХ почему то.

Среда, 19:22 - 12 дек 12
гость — «Туляк» пишет:

Михаил нормальный депутат и мужик! Просто его так задолбала некомпетентность и тупая нахрапистось некотрых приезжих, что он решил хлопнуть дверью. Бабло у миши есть, мозги политтехнологов купит и в 2014 снова будет в думе или по округу или от другой партии. А те кто сейчас думает что они отстроятся, пусть посмотрят, кого из действующих депутатов взяли в новый состав политсовета единой россии. Так что думайте, ребята-пока-еще депутаты!!!

Среда, 19:35 - 12 дек 12
гость — «к сожалению-туляк» пишет:

"Почти три года...". Со счётом у вас-беда.

Среда, 20:34 - 12 дек 12
гость — «Партиец» пишет:

Обычный член партии жуликов и воров, тазом все такие!

Среда, 21:26 - 12 дек 12
гость — «вопрос» пишет:

А чем это он позорит ЭТОТ коллектив?

Среда, 22:27 - 12 дек 12
гость — «Казаков лучше многих там сидящих» пишет:

Интересно, а кто из 48 депутатов не употребляет? Один раз такое случилось - на самом деле Михаил человек не пьющий - а раздули как про алкаша. И уходит он по своей воле, а не потому что им, или кому-то, так надо. Доживем до 2014 года, а там посмотрим, кого едросовцы оставят в списке на выборы. Тогда - то многие и увидят, что Казаков правильно и вовремя ушел.

Среда, 22:31 - 12 дек 12
гость — «ИЦ по Московской области» пишет:

Казаков не судимый он только был подвергнут административному наказания. а вот ранее судимый А.Невский , он у Груздева вообще работает СОВЕТНИКОМ!!!!!!

Среда, 22:37 - 12 дек 12
гость — «читай историю, дубина» пишет:

Невского святым сделали. Кто ж его осудит?

Среда, 22:45 - 12 дек 12
гость — «западло» пишет:

Миша - символ партии. Зря так с ним. Медведи едят медведей?

Среда, 22:59 - 12 дек 12
гость — «Заметили» пишет:

гость — «Заметьте,» пишет:
ручки держит прямо как Гитлер.

А может он и не ручки держит. Он в ручках держит.

Среда, 23:31 - 12 дек 12
гость — «Николай » пишет:

Говорят его в департамент самоуправления вместо Стукачёва, ой Стукалова ставят

Среда, 23:33 - 12 дек 12
гость — «Возможно» пишет:

это выдающийся специалист "карманного бильярда"?

Четверг, 04:51 - 13 дек 12
гость — «гость» пишет:

УМВД России по Тульской областиНовостиВ УГИБДД УМВД России по Тульской области приняты меры для недопущения нарушений коррупционной направленности
В УГИБДД УМВД России по Тульской области приняты меры для недопущения нарушений коррупционной направленности
11 декабря 2012, 19:12
В ходе проверки деятельности сотрудников Управления ГИБДД УМВД России по Тульской области в 2012-м году выявлено 35 нарушений служебной дисциплины. Среди выявленных нарушений: предоставление недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; неверное вменение состава административного правонарушения; проведение не в полном объеме процессуальных действий, предусмотренных административным законодательством; необоснованное продление сроков административного расследования. По результатам проверки к дисциплинарной ответственности привлечены 84 сотрудника, среди которых не только непосредственно виновные в указанных нарушениях, но и их руководители.

С целью изучения причин и обстоятельств изучение причин и обстоятельств, приведших к выявленным нарушениям, в Управлении ГИБДД УМВД России по Тульской области состоялось оперативное совещание с участием представителей надзорного ведомства, на котором рассмотрены выявленные недостатки. По результатам совещания в УГИБДД приняты меры для недопущения подобных фактов в дальнейшем.

Четверг, 08:49 - 13 дек 12
гость — «балбес» пишет:

И чё, кто не знает, что вот такие они и есть едросы?....

Четверг, 10:38 - 13 дек 12
гость — «александр» пишет:

в обл думе как и везде все не святые не знаю ни лично ни по наслышке ничего о мише сказать не могу руки держит как ему нравится и удобно и парень наверное много хорошего сделал только об этом молчат затюкать можно любого если в тебя давно не кидались камнем чаще оглядывайся назад вот такой камень в него и полетел но жизнь в полоску значит начнется светлая дерхись

Четверг, 12:28 - 13 дек 12
гость — «просто Гость» пишет:

Каков поп, таков и приход...

Четверг, 12:38 - 13 дек 12
гость — «гость» пишет:

Обычный мужик Миша Казаков,там такие пид... типа Фролки лысого, а этот выпил, а кто не пьет???

Четверг, 18:39 - 13 дек 12
гость — «тот самый» пишет:

.... и это за административное нарушение,а вот в отношении другого единоросса возбуждено уголовное дело.Преступление, по версии следствия совершил Н.П.Звягинцев,само по себе настолько гнустное и мерзкое что даже противно говорить!!!Украдены 5 млн. рублей у инвалидов.И украдены человеком призванным защищать их интересы.Как не странно по этому поводу опять молчок практически везде,в том числе молчат и пряники,почему опять ,да потому что ещё в апреле он попадал под подозрение.А вообще то боллее года Вера Шмидт добивается во всех инстанциях,чтобы обратили внимание на господина Звягинцева и бесполезно!!! Может всё таки пора высказать своё отношение к происходящему и руководству облдумы и руководству области?

Четверг, 19:39 - 13 дек 12
гость — «гость» пишет:

16декабря в облсофпрофе кпрф проведет конференцию,приходите и делайте репортаж вот будет хохма там будет сри на нижнего и так далее лидеры кпрф тул обл привержены золотому тельцу в отличии от рядовых и готовы продовать простой народ оптом и в розницу кремль платит.

Четверг, 22:07 - 13 дек 12
гость — «А тем временем...» пишет:

В отношении ООО Софт-эксперт начинается прокурорская проверка по факту коррупционной составляющей при заключении контрактов нв автоматизацию документооборота в администрации области в 2010-2012 годах. Предположительная сумма "откатов" составляет более 120 млн. рублей. Руководители фирмы находятся под подпиской о невыезде.

Цитатник

На сегодняшний день в Тульской областной думе собственные интересы политика как бы расшиты.

С. Кондратенко, депутат Тульской областной думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика