ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 7 февраля 2013 »


У жителей Комарок “уже не осталось ни сил, ни терпения”

Они жалуются на воинскую часть 6570, самовольно вывозящую снег с территории на проезжую часть

Обращаются к Вам жители г.Тулы, проживающие в Пролетарском районе на улице Комарская.
Рядом с нами располагается воинская часть 6570 (г.Тула,  ул. Комарская 1а).  Из года в год у нас возникает одна и та же проблема.

  Каждую зиму воинская часть самовольно вывозит снег со своей территории на проезжую часть, тем самым затрудняя движение автомобилей и школьного автобуса. Ширина дороги теперь, позволяет проехать одной машине, создаются заторы движения, люди опаздывают на работу каждое утро.

Городские службы пытаются прочистить нам дорогу, но это не помогает. После каждого снегопада командир воинской части отдает приказы своим солдатам на вывоз снега с их территории на проезжую часть.



На городской стоянке, для разворота школьного автобуса стоят автомобили служащих в воинской части. Школьный автобус постоянно застревает, дети не могут попасть в школу. Командир воинской части с нами на контакт не выходит, на наши жалобы никто не реагирует.

Просим Вас помочь, у нас уже не осталось ни сил, ни терпенья.

Дорофеева Алина


Мы, в свою очередь, предлагаем руководству ВВ РФ рассмотреть жалобу мирных граждан и принять меры дисциплинарного характера к командиру в/ч 6570. Да и городским властям не к лицу молчать в данной ситуации, поскольку нарушаются права туляков

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 16:15 - 7 фев 13
гость — «просто Гость» пишет:

Вообще-то могли бы и помочь жителям! Силами солдат расчистить вообще весь снег вокруг...От командиров очень многое зависит.

Четверг, 16:35 - 7 фев 13
гость — «да уж (С)» пишет:

мы ребята из стройбата -заменяем экскаватор.....

Четверг, 16:40 - 7 фев 13
гость — «вася» пишет:

разве армия нужна для чистки снега? а найти контакт с ЖКХ-никами не пробовали? они за чистку снега деньги получают все-таки...

Четверг, 16:47 - 7 фев 13
гость — «васе» пишет:

*удак ты, "вася"!
Похоже и сам это понимаешь, раз с маленькой буквы подписываешься!
Представь - сосед чистит снег у себя во дворе и перекидывает его через забор на твой двор - твои действия? Побежишь к ЖКХ-никам разборки устраивать?

Четверг, 17:07 - 7 фев 13
гость — «петр» пишет:

какой командир такая и часть, и этим все сказано.

Четверг, 17:09 - 7 фев 13
гость — «ЛеГе» пишет:

С каких это пор стало нормой раскрытие фактического расположения войсковых частей? Редактор, ты СОВЕРШИЛ ОСОБО ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - РАСКРЫТИЕ ГОС. ТАЙНЫ. Будем ждать посадки. По закону - она возможна.

Четверг, 17:15 - 7 фев 13
гость — «Эй» пишет:

1. где на фото доказательства вывоза снега солдатами?
2. действеннее было бы направить обращение в военную прокуратуру

Четверг, 17:28 - 7 фев 13
гость — «Саша» пишет:

Ключевой момент-часть ментовская создана для борьбы с гражданами,а не их защитьы

Четверг, 20:07 - 7 фев 13
гость — «вдв» пишет:

бестолковые вэвэшники.51пдп наоборот по просьбе жителей дороги расчищал.не переломятся.командир видать туговатый.

Четверг, 20:11 - 7 фев 13
гость — «ЛеГе» пишет:

херню несешь.

Четверг, 20:37 - 7 фев 13
гость — «карлик» пишет:

Наши чиновники-защитники давно забыли что и зачем они делают, за что хлеб налогоплательщиков поедают.
Это с какого перепугу, в центре Тулы, напротив полицейского Управления, у дома 3 по улице Жаворонкова, где разместился Военный комиссариат Тульской области, на протяжении всего фасада дома перекрыли тротуар железобетонными блоками, а затем и железным забором.Просто так, по тротуару , от проспекта Ленина до ф. Энгельса по правой стороне пешеход уже не пройдет. Необходимо выходить на проезжую часть, с вытекающими отсюда последствиями. Это ли нормально, господа офицеры??????????????У вас дети, матери есть? Где вы им предлагаете ходить-маневрировать меж автомобильных колес. Или из окна персональной машины плохо видно родной город?Наверное, не ментам и воякам нужно было повышать зарплату в первую очередь, а врачам и учителям.

Четверг, 22:07 - 7 фев 13
гость — «гость» пишет:

Чиновникам из облвоенкомата наплевать на людей, наблюдал картину как мужчина из района, не зная, поставил свой автомобиль на стоянку возле облвоенкомата, тут же выскочил дежурный и приказал убраться со стоянки, вот так же эти бы вояки оперативно Россию защищали,

Четверг, 22:16 - 7 фев 13
гость — «вася » пишет:

и всё же когда бетонные блоки с тротуара возле военкомата по ул.Жаворонкова уберут, или наши военные чиновники так от терористов защищаются, посылая детей, женщин, инвалидов идущих из медицинского диагностического центра на проезжую часть улицы под колеса машин?

Пятница, 09:55 - 8 фев 13
гость — «военный» пишет:

посылай смело этого гражданского дежурного нах.

Пятница, 10:32 - 8 фев 13
гость — «"к началу"» пишет:

А началось то с того, что люди просят не о том, чтобы вояки помогали снег убирать, а чтобы свой снег не сыпали в посёлок. Как говорится, не срите к соседу и то хорошо.
А про таких, как ты "военный" говорят: -Чем больше таких дубов, тем крепче армия.

Пятница, 10:49 - 8 фев 13
гость — «военный» пишет:

ты наверное обиженный из военкомата.у вас там дубов хватает и в основном все женского пола.в министерстве обороны уже начудили.

Пятница, 10:53 - 8 фев 13
гость — «"» пишет:

это не вояки а вв мвд,не путайте.из военных в туле только вдв.к ним есть претензии.

Пятница, 13:17 - 8 фев 13
гость — «Тому, кто "» пишет:

У тебя есть претензии к ВДВ?

Пятница, 14:11 - 8 фев 13
гость — «смысл» пишет:

этой статьи - подогнуть командира части 6570 с помощью общественности. Ща его на снег прогнут, потом на ремонт какого-нить комаркинского хозяйства и там уже военннослужащие станут активными помощниками гражданского населения. А солдаты должны служить, а хозработ им там и в части хватает.
тем более я слышал, что там даги и прочие нацмены служат. а раньше они в вертолетном полку в горелках шишку держали когда волк хан был. И даги снег вам чистить не будут!!! а то их в ихнем ауле засмеют.

Пятница, 22:35 - 8 фев 13
гость — «карлик» пишет:

Даги - это что???или хто??? И кто это не будет чистить снег и мыть казарму, дежуря по столовой мыть посуду и чистить картошку, окапываться в поле и чистить свое оружие, бежать в полной боевой и ползком в грязи. С ними что, мамки должны служить да кашу варить, сестры им должны портянки стирать а бабушки колыбельную. Или у нас давно уже нет армии, да дисциплины в ней. Зачем мы платим налоги??? Может уже сдаваться пора, да флаги белые в окнах вывешивать, коль все так прекрасно. Кому мы многое доверили думают или как???????????

Цитатник

Я не ставила главным политическую ориентацию

Галина Фомина, депутат Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика