ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 21 января 2014 »


Политическая игра нацеленная на дИстабилизацию обстановки

"Прошу удалить фото и материалы с моим отражением"

В редакцию пришло письмо


Прошу удалить фото и материалы с моим отражением так как я не давал и не даю своего разрешения на размещение  в интернете. Статья про пробежки в городе Кимовске, на фото я делаю стойку на руках (редакция внимательно  изучила снимок, но стоящих на руках не обнаружила - прим. TPR). Все что написано в статье вранье молодежь в городе Киимовске не брошена , все изображенные на фото тренируются в муниципальных кружках и секциях координируемых сектором молодежной политики администрации и достойно выступают на соревнованиях. А.Ю под предлогом открытого первенства провел соревнования с разрешения администрации, после этого начал свою политическую игру нацеленную на дистабилизацию обстановки в городе. Его цель не организация спорта и ЗОЖ ,а получение личной выгоды  .В городе он ничем не занимается никаких зантий, кружков, секций не ведет. Прошу удалить фото и материалы т.к они дискридитирует меня в глазах моих друзей.

С уважение руководитель клуба "Содействия организации патриотических движений "ОГОНЕК" Максаков Маким Александрович
(орфография и пунктуация автора сохранены)


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 11:30 - 21 янв 14
гость — «ЗЕЛЕПОПА» пишет:

"Маким" - а что это за имя?

Вторник, 12:00 - 21 янв 14
гость — «гость» пишет:

Этот Маким наверное с полки упал,один человек не может дистабилизировать обстановку в городе,если он только не маньяк серийный убийца или совсем трахнутый на голову глава администрации.

Вторник, 12:01 - 21 янв 14
гость — «Под дурачка?» пишет:

TPR - сложно додуматься - имеется ввиду человек на снимке слева внизу - делает "мостик"!

Вторник, 13:21 - 21 янв 14
гость — «балбес» пишет:

И чё?... сути предыдущей публикации письмо Максакова М.А. не меняет...

Вторник, 13:27 - 21 янв 14
гость — «для дурачка» пишет:

Мостик это мостик, а стойка на руках это скорее на турнике справа вверху.

Вторник, 13:42 - 21 янв 14
гость — «Не в голове ли Юльки Марьясовой родился этот бред?» пишет:

Ох как бояться они восстания русского народа, дестабилизирующую их сытую жизнь

Вторник, 16:38 - 21 янв 14
гость — «гость» пишет:

Спортсмен е назовет "мостик" или стойку на турнике "стойкой на руках"

Вторник, 18:29 - 21 янв 14
гость — «Патриот» пишет:

ой ой ой .... Враньё - это от Максима. На данном фото первый Воркаут в городе, проведённый Юнцовым Андреем. на уведомление о проведении данного турнира Фролов ответил запретом (у Андрея имеются документы на то. На вторую заявку не последовало ответа, но она так же состоялась. В результате победители (12 человек) получили достойные призы и награды (найдётся ли человек, который скажет, где были взяты деньги на эти награды и призы?)А если нет таких, какая выгода с этого Андрею? Далеко не все участники занимаются в в муниципальных кружках, если таковые ещё остались в городе. Если кто то и занимается где то, то это единицы и это намного меньше половины. На 2-ом воркауте были участники с Новомосковска, которые показали достойную подготовку и так же заняли призовые места. Данное сообщение можно расценить, как клевету и провокацию.

Вторник, 18:54 - 21 янв 14
гость — «Жамочки,» пишет:

ответ "Патриоту" будет?
А могбыть и сам Маким чё нить напишет?

Вторник, 19:15 - 21 янв 14
гость — «неман» пишет:

Интересно, кто это "делает стойку на руках"? А, вот он - "перспективный молодой политик", многочлен "Народного Фронта" и "Единой России", молодогвардеец и нашист, "идущий вместе" и "Идущий порознь",внештатный сотрудник "Уралвагонзавода" и член всех проправительственных молодёжных организаций, новый перспективный молодой политик, стоящий "раком наоборот"...

Вторник, 20:44 - 21 янв 14
гость — «гость» пишет:

Бред...написанный бывшим ..якобы " активистом пробежек"...на самом же деле....был заслан...стукачёк и предатель.

Вторник, 21:27 - 21 янв 14
гость — «местный житель» пишет:

Ахахахахаха ))))))) Фролов (это который глава администрации) ты же филолог, как ты мог сделать столько ошибок??? Или это писала Морозова (зам.главы администрации Кимовского р-на)?

Вторник, 21:39 - 21 янв 14
гость — «десантура» пишет:

на самом деле это Маким был участником первой русской пробежки в Кимовске,потом был приглашен на первый турнир по воркауту в качестве гостя.2 августа была организованна 4-я русская пробежка,куда он явился без приглошения и в жилете партии Единая Россия и флагом с символикой ЕР и стал выкрикивать противокационные лозунги,а депутаты от ЕР снимали на фотоаппараты(есть видео этого).благодаря выдержки организатора пробежек, конфликта удалось избежать.вообще этот Максаков никакой не руководитель клуба и документов у него нет,в армии даже не служил и никакого отношения к патриотизму не имеет

Вторник, 21:39 - 21 янв 14
гость — «Кимовский житель » пишет:

Какие же идиоты у нас работают в администрациях районов...

Вторник, 21:40 - 21 янв 14
гость — «Брюзган» пишет:

Вредства ради, посчитал ошибки. Получилось 14 штук. Не исключено, что больше. Для такого объема "диктанта" - сверхтвердая "двойка" ("неуд.", говоря по-старому). Сколько классов школы окончил автор? По русскому языку, видимо, имеет в документе "отлично"? Или он, вопреки пристаристию к ЗОЖ (здоровому образу жизни?), все же ваял сей труд в слегка невменяемом состоянии? У "партии власти" - отличный резерв! Глуп, самоуверен до наглости, необразован, склонен к перманентному вранью. А потому любую бредовую идею типа "суверенной демократии", в которой не понимает ничегошеньки, принимает на "ура". Ох, братцы, и наруководят они нами лет через 10-15, если их вовремя не остановят и не отправят работать сантехниками...

Вторник, 22:06 - 21 янв 14
гость — «Андрею Юнцову» пишет:

Брат, настало время объединяться в единый русский кулак. Русская коалиция действия: http://shturmnovosti.info/goryachaya-liniya.html. Будь на связи, будь русским! Один за всех и все за одного!

Вторник, 22:28 - 21 янв 14
гость — «Леди» пишет:

"УВАЖАЕМ" Маким, прочитав Ваш опус стало очень грустно. Какой же Вы руководитель, когда не можете нормально выразить свои мысли и более менее без грубейших ошибок их оформить?
Дай Бог терпения читать этот бред.

Среда, 00:24 - 22 янв 14
гость — «жилец» пишет:

То что этот текст провокация власти руками безграмотного, самовлюблённого придурка очевидно. После его прочтения, становится понятно почему мы так живём. И надежды на то, что кимовский водопровод починят уже совсем не осталось... Куда им... Пусть букварь зубрят

Среда, 01:49 - 22 янв 14
гость — «Корректор» пишет:

Уж чья бы корова мычала, только не пряников. Как говорится, пусть первый бросит в меня камень... У вас здесь постоянные ошибки, опечатки и неграмотность. Зато других грамотности горазды учить

Среда, 19:25 - 22 янв 14
гость — «Вечерний» пишет:

А по-моему это Маким просто завидует Андрею Юнцову и хочет на его место.
А способ выбрал, какой умеет.

Среда, 19:40 - 5 фев 14
гость — «FDNJH» пишет:

Такие жесткие нападки в адрес Максима!!!
Что с ВАМИ, люди? Человек просто попросил убрать информацию о себе. В результате получает то что все здесь читают, да еще и в газете на пол-страницы об этом.
О пробежках в Кимовске не слышала. Узнала только из новой газеты про них. И если их было так много, так почему же в вашей газете нет ни одного снимка об этом. В газете у вас только летние снимки во дворе какого-то дома. У меня возник вопрос, может вы мне разъясните. Почему нельзя бегать на стадионе, почему нужно это делать только по центральной улице. Разве днем много по ним ходит молодежи? Их гораздо больше в более позднее время. Кто видит ваши пробежки? Молодёжь или бабушки и другие прохожие?
Предвидя весь негатив в свой адрес, должна сразу разочаровать вас: я не работник администрации, не родственница кого-либо из их числа, и уж не судите строго если запятую не найдете или букву пропустила.

Среда, 19:58 - 5 фев 14
гость — «МиЛеди» пишет:

прочитав Ваш опус стало очень грустно,
подъезжая к станции с меня слетела шляпа

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика