ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 3 мая 2017 »


“Чеховские страсти” в Киреевске-3

На фото: Николай Юрьевич все осознал...
К нам продолжают поступать письма с улицы Чехова 1-б г. Киреевска.

 Добрый день, уважаемые редакторы и журналисты “Тульские PRяники”! Вновь обращаемся к Вам с нашими, как Вы удачно назвали, "чеховскими страстями"!

Мы продолжаем штурмовать эшелоны власти  для решения своей насущной проблемы: вентиляция наших квартир в г. Киреевск, ул. Чехова, 1-б не предназначена для размещения водогрейных колонок, как и горячей воды, централизованную подачу которой не предусмотрели строители наших домов. Глава администрации города Цховребов в лучшем случае разводит руками, а в худшем отправляет нас по известному адресу. Однако, мы продолжаем собирать документы, которые подтверждают нашу правоту.

В нашей управляющей компании нам предоставили возможность снять ксерокопию с акта ВДПО, которые проводили проверку тех самых вентиляционных каналов для водогрейных колонок, которые расположены в наших кухнях. И…. не нашли их.


Между тем наш Тульский Межрегионгаз разрешение на оборудование дома водогрейными колонками когда-то дал и газ к ним подвел. Это теперь они вдруг осознали порочность своего давнишнего решения, и колонки от газа отрезали. А заодно обложили жителей многотысячными штрафами и потребовали от администрации города и управляющей компании “привести вентиляцию в надлежащий вид”!!!

Итак, предлагаем нашему тульскому сообществу, включая власть имущих, убедиться, что пожарные вентиляцию искали и не нашли.

С уважением, от имени жильцов дома ул. Чехова № 1-б, кв. 71.

Давыдов Сергей Александрович

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 16:16 - 3 мая 17
гость — «Лавров» пишет:

Дебилы, бл@ть!

Среда, 16:16 - 3 мая 17
гость — «тулячка» пишет:

Наказать надо тех, кто без вентиляции принимал дом. И в рамках гарантийных обязательств заставить застройщика все исправить.

Четверг, 07:46 - 4 мая 17
гость — «Вот кому на Руси жить хорошо - Воробьеву!» пишет:

Тульская область и даже город Тула полностью не газифицированы, но единороссу Воробьеву не стыдно

Вот кому на Руси жить хорошо - Воробьеву!

Вот нужно сложить стихи про "человека-оркестра", "многостаночника",
"карусельщика" почетного гражданина Тулы и Тульской области Воробьева НикоЛАЯ Юрьевича, который одновременно сидит на сразу нескольких должностях:

1. ген.директор ОАО "Тулаоблгаз"

2. депутат тулоблдумы от "Единой России"

3. секретарь тульской "Единой России"

4. гендиректор ООО "Газпром-межрегионгаз Тула"


Никак он не может на всех стульях сразу усидеть, и вот его теперь манит мечта занять и поскорее кресло губернатора Тульской области, не дожидаясь 2015 года!

Тульская область и даже город Тула не газифицированы, но единороссу Воробьеву не стыдно бесконечно получать местные, региональные награды!

Каждый раз, получив очередную награду, Воробьев спешно отправляет PR в СМИ Тулы и области!

Увешан Воробьев наградами, как металлист хеви-металл или новогодняя елка!

Места на груди не хватает, на выпирающем далеко вперед (визитная карточка!) животе тоже негде - жир не дает равномерно висеть наградам.

И вот Воробьев решил, как Дудка, на спину себе навешать новые награды, получение которых он сам себе заказал! Дудку посадили, правда ненадолго.

Нужно было коррупцию в статус преступлений против государства и сажать от 25 лет без права условно-дострочного освобождения(УДО) и без права на освобождение от отбывания наказания по болезни (онкология, например) до пожизненного.

Но вот содержание в местах лишения свободы пусть оплачивают родственники коррупционеров, а не добросовестные налогоплательщики.

Ходатайствуем перед мировым сообществом и странами тысяча десятого континента скорее выдать Воробьеву награду "Чемпион мира по наградам!", которая как раз будет весом в один пуд, и сразу займет всю его спину.

Заодно своим блеском награда "Чемпион мира по наградам" будет сверкать, как жук-светлячок.

Ходатайствуем перед Израилем выдать своему Воробьеву награду "Почетный гражданин Тульского филиала Израилева царства на Исконно-русской Земле".

Четверг, 07:46 - 4 мая 17
гость — «А что Воробьев сделал для области, туляков?» пишет:

Воробьев получил награды, почетный гражданин Тулы и Тульской области, ордена медали! Эти награды по мнению туляков он не заслужил.
А что Воробьев сделал для области, туляков?
Сидеть на газовой трубе, по которой идет газ- народное достояние (см. Конституцию РФ) - невелика заслуга Воробьева.
Как руководитель ЕР и депутат - ничто.
Пишем - нет ни ответа, ни помощи!

Вторник, 16:27 - 9 мая 17
гость — «Тулячке» пишет:

В рамках, простите, каких гарантийных обязательств, если их (работ по устройству, той самой вентиляции) в сметной и проектной документации изначально не было?

Цитатник

В шахтерских делах появился обнадеживающий просвет, а вы и пальцем не копнули!

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика