ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 29 июля 2019 »


Олегу Лебедеву припомнили бортпроводницу на коленях и пакетики от чая с ногтями

Телеграм-канал, который предположительно курируется пиарщиками губернатора, ответил на публикацию Би-би-си. 

Свежий пост нового пряничного телеграм-канала задался вопросом о необходимости тестировать кандидатов в думу у психиатра. В пример привел депутата Госдумы Олега Лебедева, о котором плохо сказала его бывшая супруга Злата. 

“Нет, мы, конечно, свечку не держали. Но, зная все-таки, кто такой Олег Лебедев, можно предположить, что дурости на такое у него вполне достаточно. Интересно, уважающий себя город-герой Тула действительно заслуживает таких депутатов?"– вопрошает анонимный автор телеграм-канала.

Кстати, про Злату Пленникову, которая намерена попасть в Тульскую гордуму от "Коммунистов России", этот телеграм-канал тоже писал:

"Это настоящая дикая кошка, которая в погоне за трендами молодого поколения умеет делать селфи и фоткает модные луки".


Черный пиар, а чо? 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 10:32 - 29 июл 19
гость — «.» пишет:

Какие хамские уродливые руки у бабы на фото.

Понедельник, 10:42 - 29 июл 19
гость — «Бортпроводник» пишет:

Искусство простой фотографии:
на нижнем фоте дикая кошка сидит без трусов, раздвинув ноги - но при этом ничего не видно.
Искусство грязной политики:
оплевать порядочного человека, и возвысить конченную мразь.
Вывод:
не верь тому, что говорят,
верь только конкретным делам и поступкам.
Олег Лебедев - честный и приличный человек.
Такие - как кость в горле у Единой России и её пиарщиков.

Понедельник, 10:50 - 29 июл 19
гость — «новый борщевик» пишет:

Фото, мягко говоря, несвежее. Как и сама Злата Ильинична. Стареющая истеричка постбальзаковского возраста. Климакс не за горами, видимо, или уже...

Понедельник, 10:55 - 29 июл 19
гость — «Ой не могу » пишет:

Олежек честный и порядочный!?
Насмешили!

Понедельник, 10:57 - 29 июл 19
гость — «ХмХм» пишет:

Прямо-таки заинтриговали, что там за истории про бортпроводницу на коленях и пакетики от чая с ногтями у Лебедева, а ссылки на канал с полным текстом нет. Как ж его найти. Вроде канал есть, а вроде его и нет.

Понедельник, 10:58 - 29 июл 19
Редактор пишет:

Вот как! Здесь, похоже, собрались просто настоящие знатоки женщин. И даже не стыдно, потому что анонимно..Хотя как сказать. Читайте правила нашего форума ( п.4.1)

Понедельник, 11:19 - 29 июл 19
Редактор пишет:

кто ищет, тот всегда найдет. В Телеграме запреженном в России поиск работает отлично. А ссылку давать бессмысленно, поскольку этот ресурс как бы забанен...

Понедельник, 11:31 - 29 июл 19
гость — «Редактору» пишет:

Раз ресурс забанен, то и правда. Просто сейчас как привыкли, есть о чём-то разговор, тут же и ссылка. Дело привычки уже, но не критично.

Понедельник, 11:38 - 29 июл 19
гость — « возмутительно» пишет:

И какая дикая кошка из постаревшей предпенсионной златы пленниковой-лебедевой? И она все равно лезет опять в депутаты.Что проку от нее тулякам? Она и в Туле не бывает,живет в Москве,квартирку,говорят.приобрела там,обустроила. А Тула ей зачем,как была чужой для нее,так и родной не стала. Но вот попользоваться туляками нужно. Дураки тульские опять проголосуют,не разбираясь. Ведь она прикрывается именем коммунистической партии.А какой из нее коммунист, только на фото и видно коммунистическое содержание. Не позорилили бы себя коммунисты такими кандидатами!

Понедельник, 12:05 - 29 июл 19
гость — «любопытный» пишет:

Что к даме пнрицепились? Не хуже тех, наверное, что в БИДЕ трудятся. Лучше скажите, кто-нибудь видел сборщиков подписей от этой кремлевской "мартышки", которая называется Коммунисты России. И прочих таких же.Вчера услышал от довольно информированного человека, что подписи в Туле собирают только Яблоко, КПРФ и ребята Тимакова.

Понедельник, 12:14 - 29 июл 19
гость — «Любопытному» пишет:

Вот пишете про некого информированного человека, а по факту как много сталкивались со сборщиками подписей? Я по городу от партий вообще ни одного куба не видел, ни людей толком. Ну может пару раз подходили что-то спросить по предложениям для благоустройства.

Понедельник, 12:49 - 29 июл 19
гость — «Да ну нах» пишет:

И это весь компромат? Да он святоша! А эта "ошибка молодости" пусть лесом идет.

Понедельник, 13:00 - 29 июл 19
гость — «ха» пишет:

убогая, психически больная , но с большой сексуальной фантазией. Фантазия о бортпроводнице может прокатить только в глухой деревне для медведей.Ей пора романы сексуальные писать.

Понедельник, 13:03 - 29 июл 19
гость — « Главная / Фольклор« 29 июля 2019 » Олегу Лебедеву припомнили бортпроводницу на коленях » пишет:

В ходе проведения профилактических мероприятий, а также в ходе надзорной деятельности сотрудников ГИБДД 26, 27 и 28 июля было выявлено 45 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

По всем указанным фактам были составлены административные материалы, по результатам рассмотрения которых, судами будут вынесены решения о мере наказания каждого из водителей.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения водителям грозит штраф в размере 30 тыс. руб. и лишение права управления сроком от 1,5 до 2 лет.

В случае же повторного управления в состоянии опьянения водителя ждет уже уголовное наказание в виде штрафа в размере от 200 до 300 тыс. руб., или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период от 1 до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо обязательными работами на срок до 480 часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо принудительными работами на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 2 лет, либо ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО 2 ЛЕТ с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Понедельник, 13:05 - 29 июл 19
гость — «Лесник» пишет:

Какая-то б...ть конспирология...Если есть что сказать, давно бы сказали. Раструбили бы во все фанфары...Телеграмм-канал...Да на заборе информация содержательнее. Ниочем.

Понедельник, 13:29 - 29 июл 19
гость — «Музыкантам от избирателя» пишет:

Вы как не садитесь, теперь окончательно стало понятно, что на Лебедевых ничего нет. Вам осталось только какую нибудь педофилию выдумать. Лишний раз утвердился в своем желании отдать свой голос за КПРФ.

Понедельник, 14:05 - 29 июл 19
гость — «Точно» пишет:

За ними нет ничего, они пустышка по всех смыслах!

Понедельник, 14:13 - 29 июл 19
гость — «Вопрос» пишет:

Так по ходу это больше похоже на разборки одних коммунистов с другими, раз там рекламировали эту женщину, в то время, как она от "Коммунистов России" выдвигается.

Понедельник, 14:22 - 29 июл 19
гость — «Би-би-ссы» пишет:

Олегу Лебедеву припомнили бортпроводницу на коленях и пакетики от чая с ногтями? Ай-яй-яяй-яай!
А Владимру Путину может надо припомнить кремлевские оргии с гимнасточками, Кабаеву, например,...
Сколько же грязи у кремлевских пропагандонов набралось?!
В чужом глазу соринку хотят нарисовать, а в своем бревна (гимнастического) не видят...

Понедельник, 16:34 - 29 июл 19
гость — «Саморазоблачение Златы Лебедевой» пишет:

Если у кого-то ещё есть сомнения по поводу искренности и адекватности самой Златы "Лебедевой", а также ее нерадивых заказчиков из СФ, предлагаем пройти по этой ссылке https://youtu.be/nsboZpFZC80 или просто забить в поисковой строке ютуба "Саморазоблачение Златы Лебедевой". Получите массу удовольствия

Понедельник, 16:58 - 29 июл 19
гость — «Туляк» пишет:

Пословица"Чем кумушек считать трудиться, не лучше кума на себя обратиться"."Партия" "Коммунисты России" предатели, перебежчики из КПРФ,работают на "Едро".

Понедельник, 17:14 - 29 июл 19
гость — «Серке Серебровской» пишет:

Нашел себе быдло из провинции, на лице написано -деревенщина! Улыбка дебильная, глаза как у селедки. схватилась за Олежку, думала, депутат ГД, а он гол как сокол. Самый нищий депутат. Бедный теперь мучается с ней. Видно, что она ему до тошноты противна

Понедельник, 17:17 - 29 июл 19
гость — «Редактору» пишет:

Фантазии сумасшедшей.Бортпроводница-это профессия,требующая огромных знаний.Нужна светлая и умная голова.На фото этого не наблюдается.Перестаньте сравнивать профессию бортпроводницы с профессией "доступных девок".Касается редактора.

Понедельник, 17:25 - 29 июл 19
гость — «мария» пишет:

Мда уж ,защищайте дальше всяких шмар

Понедельник, 17:27 - 29 июл 19
GreenSlonik пишет:

Этот еблан еще и депутат? совсем не по мужски поступает, о какой верности нороду можно говорить?

Понедельник, 17:37 - 29 июл 19
onroPxXx пишет:

Ну он и мразь, стадно за таких людей, еще и мужчиной себя считает после этого?

Понедельник, 17:45 - 29 июл 19
гость — «Василий Грибов» пишет:

Лебедев уже перегибает палку. Ладно про бортпроводницу, но говорить гадости про свою бывшую жену - это уже максимально низко. Учитывая ещё тот факт, что у них есть дети. Он умолял завести детей, а потом взял и бросил их, просто ушёл к другой семье. Как дети ему потом в глаза смотреть будут?

Понедельник, 18:04 - 29 июл 19
Праведник777 пишет:

Яйцо оторвал бы всем таким мужьям, одним словом дегенерат аморальный...

Понедельник, 18:54 - 29 июл 19
гость — «Туляк» пишет:

У Златы бизнес, она деньги лопатами гребет, а Верка только в контакте комменты пишет. Что на что променял? Жену, семью и сына на писаку. Ни семьи, ни детей, ни денег. Зато корочка депутата.

Понедельник, 19:04 - 29 июл 19
гость — «Туляку» пишет:

Вообще где-то писали, что Лебедев тоже мужик не бедный, с бизнесом и семейным подрядом. В КПРФ вообще бизнесменов полно. Зря что ли именно к ним в своё время Грудинин пошёл. Так что не одной корочкой депутата.

Понедельник, 19:12 - 29 июл 19
гость — «Гость - поборникам семейных ценностей.» пишет:

А чё вы про Путина так не напишете ? Лебедев то чем хуже . Чай партия одна . А название , на этикетках написано ,, детское мыло,, , это не значит , что оно для детей. Это просто название.

Вторник, 09:15 - 30 июл 19
гость — «гость» пишет:

На выборы ходить надо, а до этого хотя бы чуть-чуть поинтересоваться за кого голосовать, кто из кандидатов что из себя представляет. А просто так на диване рассуждать, каких мы депутатов заслуживаем - большого ума не надо.

Вторник, 09:41 - 30 июл 19
гость — «гост» пишет:

...Если бы от выборов что зависило, нас бы на них не пускали.

Вторник, 10:17 - 30 июл 19
гость — «Гость» пишет:

Мужик, который прожил с женщиной 10 лет, умолял ее родить ему, у нее был ребенок, а теперь размещает вот такую мерзкую информацию, кроме как мудаком быть не може т

Вторник, 11:04 - 30 июл 19
гость — «все наоборот» пишет:

он устал жить с этой мадам , уже ушел от нее, а она с перепугу решила родить ребенка, который ей не нужен - бабка придурошная его опекает. У нее только деньги-деньги-деньги.Деньги любой ценой, все у нее продается. Сын подрастет, все поймет - и как она ему в глаза будет смотреть.

Вторник, 11:07 - 30 июл 19
гость — «знаток» пишет:

ребенок родился в мае 2012 года, а ушел он от нее в мае 2015 года и она ничего не решала

Вторник, 11:26 - 30 июл 19
гость — «да -да » пишет:

вот- вот, ребенком на 3 года окончательный разрыв отсрочила. На коленях умоляла не уходить - все это видели. А теперь дерьмо на лебедева продает , причем дорого.

Вторник, 11:54 - 30 июл 19
гость — «наблюдатель» пишет:

Похоже, эта тема интересна только бывшей Лебедева и его новой. Вот они между собой в комментариях и бьются. Бьет, значит, любит?

Вторник, 12:38 - 30 июл 19
гость — «Гость» пишет:

Рассуждать о личной жизни наших местных коммуняк - все равно, что рыться в грязной помойке, против которой они якобы выступают. Отвратительно и мерзко. За ними нет никаких реальных дел. Только одни визги слышны про газеты и митинги...

Вторник, 12:43 - 30 июл 19
гость — «гость. » пишет:

Я не понял. Получается, что КПРФ грызутся с партией "Коммунисты России"? Ничего себе. Ведут себя, как дворовые собаки, и еще о какой-то власти мечтают в облдуме. Смешно смотреть.

Вторник, 13:36 - 30 июл 19
гость — «Смешно читать» пишет:

Кто-то еще верит коммунистам? Любым, хоть единым, хоть неделимым! Ну и дебилы, бл...ь! (С)

Вторник, 15:59 - 30 июл 19
гость — «рабочий» пишет:

Верю ни верю.Не в игры играете.Вопрос в другом.Что делают и дают ли им делать.Вот по стране кандидаты в депутаты честно собрали подписи(говорю о честных,или только в ЕР честные?),а их не зарегистрировали.Что из этого вышло весь мир узнал

Вторник, 16:07 - 30 июл 19
гость — «Рабочему» пишет:

Почему не зарегистрировали? Да потому, что подписи - фальшивка! Но весь мир узнал на что способны обидевшиеся кандидаты - бросить малолетних идиотов на щиты ОМОНа )))

Вторник, 16:18 - 30 июл 19
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Некоторые партии сеют смятение в народе

Вторник, 23:01 - 30 июл 19
гость — «рабочий-гостю16:07» пишет:

"Чем абсурднее ложь,тем больше в нее верят люди" Высказался Гебельс во времена фашисткой Германии.Похоже вы верете,бездока зательной лжи.Мальчиков никто не бросал на избиение омона и росгвардии.Они пришли без оружия, защитить и требовать свое конституционное право на честные и свободные выборы.За допуск к выборам ими выбранных кандидатов.Присутствие воруженных с собаками силовых структур и аресты,в подобном случае неуместно.

Среда, 15:35 - 31 июл 19
гость — «Неуместно» пишет:

Неуместно неподчиняться представителю власти. Неуместно бить представителя власти. Неуместно кидать в представителя власти камни, бутылки, мусорные баки ...

Четверг, 12:12 - 1 авг 19
гость — «туляк» пишет:

Олег! А видео с "выдуманной" педофилией не хочешь посмотреть? Продам дорого!!!

Пятница, 16:49 - 23 авг 19
гость — «гость» пишет:

Только дебилы будут копаться в грязном белье.Что было.то прошло.Да и было-ли это вообще.

Цитатник

Я просто так ни на кого не наезжаю. Слабоватый у вас главврач. Но руки не отбиваю, а предупреждаю.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика