ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 17 октября 2011 »


Что искал ОБЭП в Веневской администрации?

Наш читатель высказал свою версию произошедших обысков  и изъятий документов администрации Веневского района

Стали известны некоторые подробности подоплеки проверки, проводимой ОБЭП в администрации Веневского района по поводу земельных аукционов.

Ставленник Дудки, Игорь  Ширяев , придя к власти, полностью перевел под контроль распоряжение имуществом района на своих назначенцев, устранив с руководящих постов прежних работников. В результате, распоряжение всем  имуществом района шло по цепочке Ширяев – его 1-й зам. Моргасов – начальник отдела по имуществу и земле – Демидов  (который теперь, кстати, протащен на должность главы города).

На аукционе по продаже земельных участков  в д.Анишино один из его участников был выведен обманным путем  ( ему было сказано, что аукцион состоялся  и он опоздал.

Для соблюдения процедуры, вместо этого  кандидата был привлечен подставной участник (хотя не факт, что он присутствовал в реальности), который не торговался, в результате, участок ушел по минимальной цене. 

Сколько гипотетически не получил из-за этого районный бюджет, сейчас оценить трудно, но что сделано это было  исключительно из бескорыстных побуждений, тоже не верится. 

Житель Венева

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 23:11 - 17 окт 11
гость — «я» пишет:

одна из коррупц.помоек нашей Родины.

Понедельник, 23:16 - 17 окт 11
гость — «Гость» пишет:

А сколько их по стране и каждую такую помойку возглавляет член "Единой России"?

Понедельник, 23:35 - 17 окт 11
гость — «Лаптевец» пишет:

У нас в Ясногорске все гораздо круче.Земля раздается людям из бригады без единого аукциона.

Вторник, 00:46 - 18 окт 11
гость — «для гостя» пишет:

А вы не думали,что если придут к власти яблочники,вашу помойку возглавит тот же человек и в его кабинете появится портрет Явлинского.Такие люди всегда с победившими.Да и в самой партии таких тоже хватает.Не думайте,что Явлинский кристально честный человек.Он всегда был зависим от сша,Гусинского,Ходорковского.Неужели он будет думать о коррупции,когда сам берёт деньги у такой страны и таких людей.

Вторник, 00:49 - 18 окт 11
гость — «Гость» пишет:

Бог с Вами. Я так ни когда и не думал. Просто Явлинский с "Яблоком" проиграл тендер на развал России, партии "Единая Россия. вашингтонский райком нанял тандем.

Вторник, 08:14 - 18 окт 11
гость — «КПД» пишет:

А мы возмущались,что из этого района в Москву вывозят чернозем гнрузовиками? А оказывается весь район с жилыми строениями и народом ворье вывезло себе в карман!Люди,пора ведь не только материть их на "Пряниках",а начать применять другие меры общественного воздействия.Ведь даже Путин обмолвился,что если все так будет продолжатьься во власти,мы дождемся того,что происходит сейчас на улицах Америки и всей Европы,кроме р=р=-р-революционной России.

Вторник, 08:31 - 18 окт 11
гость — «для кпд» пишет:

пока единая россия не выведет народ,все будут сидеть в пряниках,читать сплетни,писать фигню,пряники будут их стирать и так вечно,эврика!
ПРЯНИКИ ВЕЧНЫ!

Вторник, 12:25 - 18 окт 11
гость — «А какая » пишет:

Ваша партия?

Вторник, 12:28 - 18 окт 11
гость — «Гость» пишет:

Русский народ

Вторник, 12:29 - 18 окт 11
гость — «есть» пишет:

такая партия?

Вторник, 12:31 - 18 окт 11
гость — «Гость» пишет:

К моему счастью и гордости -есть такой народ. Как бы вам не было страшно и обидно.

Вторник, 12:35 - 18 окт 11
гость — «Мне не страшно» пишет:

и не обидно.Я рад за вас,что счастливы и горды.
Но как называется ваша партия?

Вторник, 15:47 - 18 окт 11
гость — «веневец» пишет:

Интересно, а что с землей по левому берегу Осетра? Там тоже все нечисто, коррумпировано, арендаторы, зерновик, исаковское, интеко, черт голову сломит. Вот бы где покопаться московским прокурорам. Исаковские говорят, что в их аварийном доме помещиков прописано сто человек с юга. Тоже тема для ОБЭП.

Вторник, 15:59 - 18 окт 11
гость — «голосую за яблоко» пишет:

Тут всякие гости (читай воры и жулики) пытаются очернить Явлинского. Поняли гады, что он наступает ПВЖ на пятки, что темные дела ПВЖ всплывают наружу. Самый древний старичок уже не проголосует за ПВЖ: обманули, обокрали и унизили всех в России. И это все сделала правящая партия, а не Явлинский. Он всю жизнь политика стремился помочь нам, рискуя своей семьей.

Вторник, 16:28 - 18 окт 11
гость — «для «голосую за яблоко»» пишет:

А я думал куда гнильё делось,а оно возьми и завоняло.Всё таки Российские пословицы всегда в самую точку попадают.Ну и голосуй хоть за Обаму,зачем людей обзываешь,сам берёшь деньги у американской марионетки,а других обзываешь.

Среда, 10:01 - 19 окт 11
гость — «чужой» пишет:

Так вы что, господин грузьдев и чайку не попете?

Среда, 20:52 - 19 окт 11
гость — «Пупкин» пишет:

В Одоеве ещё круче.Скоро полетят белые мухи,а у нас раскопали полОдоева и в авральном порядке укладывают трубы отопления , а заодно ложат щебёнку и асфальт вгрязь.Что называется обкакались перед приездом Груздева.Всежители ждут может ещёи травку начнут красить или ещё чего нибудь прикольнее

Среда, 22:05 - 19 окт 11
гость — «Киреевский» пишет:

А когда же в Киреевск приедет Груздев?! Может обойдется...???

Понедельник, 15:44 - 31 окт 11
гость — «Гость» пишет:

Только при чём здесь Демидов?Если возглавлял земельный отдел всего два месяца?Там Рулила Мельникова Татьяна Викторовна!!!Которая не брезговала собственникам по два раза один и тот же участок в собственность оформлять...И постановления строчить на архивные участки...и земельки ВООБЩЕ БЕЗ АУКЦИОНА продавать...А ещё там запросто земельный участок,кот уже лет 20 как в собственности выделяется москвичам (не бесплатно ессно!)...А потом вам говорят: до сегодня у вас участок был,а с сегодя его нет!можете своё свидетельство на землю повесить на стенку и любоваться!!!!Там просто копец что творилось!!!!Особенно в МО Мордвесское!

Понедельник, 21:24 - 31 окт 11
гость — «гость » пишет:

что вообще говорить о яблчниках .. это ж так - статисты

Вторник, 09:12 - 13 дек 11
гость — «ядро» пишет:

и сейчас опять Мельникову поставил

Цитатник

Я ничего не имею против этой партии ("Единая Россия" - пр. "ТPR"), но она как кормушка привлекает корытников, которые бегают и ищут, где можно подкормиться.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика