ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 19 октября 2011 »


Одоев готовится к зиме и приезду губернатора

Письмо и фото нашего читателя

Отопление ещё в стадии монтажа, разрыто пол-Одоева, а "дороги", скорее - сплошные ямы, срочно засыпаются щебнем прямо в грязь. Асфальт будут класть, наверное, прямо на снег. В духе первых комсомольцев: сначала создаём проблемы, а потом их героически решаем (в авральном порядке, непрофессионально и за очень хорошие деньги). Вот  они,  новые герои ЕР ,вчерашние либералы, а в недавнем прошлом коммунисты.

Иван Бессеребряный

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 22:28 - 19 окт 11
гость — «обана» пишет:

эта пятиэтажка в одоеве одна, и чё там?
эй,ворон,где Вы?

Среда, 23:53 - 19 окт 11
гость — «подкоп» пишет:

первым двум - а подвал?

Среда, 23:56 - 19 окт 11
гость — «подкоп у» пишет:

подвал- ЭТО к слесарю.

Четверг, 00:01 - 20 окт 11
гость — «не одоевец» пишет:

Может успеют сделать,но главу наверное уберут.И тутже появются его защитники.

Четверг, 00:12 - 20 окт 11
гость — «Я » пишет:

Да вот куда 5 этаж дели

Четверг, 02:21 - 20 окт 11
гость — «НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА» пишет:

http://echo.msk.ru/blog/russian_bomb/822252-echo/

Четверг, 03:39 - 20 окт 11
гость — «прокуратор +экстрасенс губернатора » пишет:

Одоеву "крупно повезло" с новым прокурором. Не бойтесь одоевцы, говорите как есть - это ваш шанс!

Четверг, 07:48 - 20 окт 11
гость — «Случайно читавший» пишет:

С нетерпением ждем губернатора на Косой Горе.Может хоть перед его приездом наведут порядок в поселке. В грязи давно заросли. Дворников нет, ничего не убирается и мусор не вывозится. Баки мусорные стоят воняют неделями. Ни во всех домах горячие батареи. Косогорское ЖКХ во главе с господином Сизовым ничего не делает, ходят иногда по поселку разводят руками и ответ у них один, что нет денег.Владимир Сергеевич! Помогите навести порядок.Администрация тоже сидит в кабинете и не выходит на улицы.

Четверг, 08:52 - 20 окт 11
гость — «Случайно читавшему» пишет:

С нетерпением ждем губернатора на Косой Горе.Может хоть перед его приездом наведут порядок в поселке. В грязи давно заросли. Дворников нет, ничего не убирается и мусор не вывозится. Баки мусорные стоят воняют неделями. Ни во всех домах горячие батареи. Косогорское ЖКХ во главе с господином Сизовым ничего не делает, ходят иногда по поселку разводят руками и ответ у них один, что нет денег
Вы наверное не вкурсе,им рулит незабвенный господин Голомысов.Это так для ястности.

Четверг, 09:00 - 20 окт 11
гость — « соседи» пишет:

а уж как готовятся и ждут в Белёве губернатора - даже не поверите, но у нас хоть есть отличное отопление и горячая вода. Для Одоевцев сообщаем , что в Белёве вновь работают бани.

Четверг, 09:07 - 20 окт 11
гость — «мимоходом» пишет:

А в Туле Владимир Сергеевич вовсю идут репетиции по проведению встреч с вами в районных администрациях.Есть хороший повод изменить алгоритм встреч.

Четверг, 09:49 - 20 окт 11
гость — «Хворостухина,5» пишет:

Вот удивили раскопками. Возне нашего маленького дома вообще все перерыто,ямы,трубы голые уже давно.К дому не подойдешь.Нвверное,сокровища ищут.

Четверг, 10:10 - 20 окт 11
гость — «Гость» пишет:

Толстый,ты че опять обкурился и паленого коньяка напился,что этажи посчитать не можешь? )))))))))))

Четверг, 10:20 - 20 окт 11
гость — «Не я» пишет:

Иди съездий посмотри сколько их там))))

Четверг, 11:22 - 20 окт 11
гость — «незнайка» пишет:

...а жду Груздева в Туле во дворе дома где живет наш главный тульсктй уборщик Прокопук-может тогда доделают развороченный им двор и найдется дворник,который получает деньги за уборку двора и уберет его!!!!

Четверг, 13:08 - 20 окт 11
гость — «Снова Киреевский» пишет:

Таки приедет Груздев в Киреевск?Или экстрасенс не советовал?!!!

Четверг, 13:50 - 20 окт 11
гость — «несексот» пишет:

Президент России Дмитрий Медведев завел страницу в социальной сети Facebook. Об этом он сообщил около полуночи в своем твиттере: «Решил писать еще и в Фейсбук. Читайте!». Страница доступна по адресу http://facebook.com/President.Dmitry.Medvedev.
http://www.ridus.ru/news/6753/

Пачиму РОССИЙСКИЙ президент заводит страничку в АМЕРИКАНСКОЙ социальной сети?
У нас тоже есть соцсети. Вкантакте например или Мой Мир Маил.ру.И они как бы популярнее в РФ чем тот же Фейсбук. Президент РФ должен общаться в первую очередь с гражданами своей страны, а не с чужой.
Вот где чувство патриотизма и желание поддержать отечественные, пусть и с3.14зженные IT-разработки в сфере интернета? Или это такой хитрый продакт плейсмент проплаченный ГосДепом США, чтобы граждане РФ бежали регится в Фейсбуке и чтобы ЦРУ уже особо не заморачивалось с интеренет-контролем россиян?

Четверг, 15:22 - 20 окт 11
гость — «ждите ))))» пишет:

наобещают сразу все, да так, что пол года будете счатливы ходить. Отойдете только к НГ когда оглянувшись во круг изменений не увидете.

Четверг, 16:43 - 20 окт 11
гость — «из Одоева» пишет:

А во что превратили пруды в п.Одоеве... Сплошные заросли и вонь. И баню закрыли. А в поликлинику чтобы попасть нужно такси туда и обратно. А пешком не дойдешь, уж очень далеко поликлиника,и какой дурак ее там построил. А пожилые люди, в частности проживающие на улице Советской, не могут до магазина дойти, потому что дорога непроходима, сплошные ямы и камни.

Четверг, 23:03 - 20 окт 11
гость — «Пилюлькин» пишет:

А раньше в Одоеве было предприятие по производству щебня. Хотя бы им можно было ямы засыпать.

Пятница, 03:44 - 21 окт 11
гость — «4 ноября всероссийская акция в поддержку полковника Квачкова! Россия за Квачкова!» пишет:

Русские вперед!

Пятница, 08:33 - 21 окт 11
гость — «Из Одоева» пишет:

О чем думали когда выбирали новую власть в Одоеве главу Сычева и Нечаенко верили ихним обещанием, что будет баня, дороги и все остальное, получили. Сычев вообще отстранился потому что перестали платить большие деньги он и шел только что б набить карман а Нечаенко вообще не в теме ему кроме футбола ничего не надо да он и несоображает он даже не знает про то что делается в Одоеве траншеи разрыты дороги плохие ну и что ему хорошо и ладно

Пятница, 12:13 - 21 окт 11
гость — «суворов» пишет:

Сорокина Г.В. Вам нашего-вашего.он у вас там быстро порядок наведёт

Пятница, 12:39 - 21 окт 11
гость — «МАКСИМЫЧ» пишет:

Можно как угодно ругать Юрку Карасева, но отопление в Белевском районе он запустил безупречно. Завистников у Карасева предостаточно. Мажут они его грязью за его добро. Положа руку на сердце, докладываю: - за время работы Карасева в ЖКХ, Белев не испытывал на себе дискомфорта из-за аварий на отоплении, водопроводе и канализации. Умеет организовать работу, змей!))))

Пятница, 16:16 - 21 окт 11
гость — «Местная» пишет:

Ну приедет губернатор, посмотрит и уедет. Все останется как было. Пустая трата времени. И покажут ему только то, что более менее прилично. Похлопает глазами и уедет. А одоевцы так и будут ждать дорог, бани и новой власти.

Пятница, 22:04 - 21 окт 11
гость — «из одоева» пишет:

о чем говорить, если дороги не посыпались всю зиму.....мы с нечаенко буксовали рядом))))) он то на служебной, а я на личной!!!!!!!! а с водой вообще беда, не допросишься!!!! мыться хоть в грязные вонючие пруды лезь!!!!! дороги ремонтируются только к 9 мая и то только та сторона по которой ветеранам идти и нечаенко, а вторую полосу не за чем делать, все равно ветернов на машине повезут!Или когда очередная круглая дата у бобылевой...дай бог ей подольше пожить!!!!!!!!!!

Понедельник, 13:55 - 24 окт 11
гость — « одоевцы» пишет:

просим сообщить когла к вам наведается губернатор ? Сильным белёвцам не дал слова грибник, хотим к вам на встречу с ним приехать.рядом ещё и арсеньево...

Понедельник, 17:02 - 24 окт 11
гость — «Одоевский» пишет:

А как решается вопрос с врачами в Одоеве- а ни как. Те что есть- наполовину пенсионеры, а молодые(какие есть) готовы уехать в Тулу или в Москву,потому что не решаеться вопрос с жильём. Давали бы жильё ,служебное на 10 лет ,как это делается в нормальных областях и районах, то через десять лет вряд ли бы уехали врачи.А так и те ,что есть готовы уехать -потому что их здесь не держат не высокие заработки ни жильё.
Вот вам и проблемма -"модернизации" медицины на селе...

Суббота, 11:42 - 29 окт 11
гость — «я» пишет:

Владимир Путин: «Предоставить льготы ЖКХ? Там сначала с криминалом нужно разобраться»

Суббота, 12:49 - 29 окт 11
гость — «Шилова» пишет:

Как угодно ругайте Юру Карасева, но отопление в Белевском районе он запустил безупречно. Завистников у Карасева предостаточно. Мажут они его грязью за его добро. Положа руку на сердце, докладываю: - за время работы Карасева в ЖКХ, Белев не испытывал на себе дискомфорта из-за аварий на отоплении, водопроводе и канализации. Умеет организовать работу, КОМСОМОЛЕЦ!

Вторник, 08:36 - 1 ноя 11
гость — «Одоевский» пишет:

Я думаю все одоевцы согласно на то, чтобы администрацию поселка соединили с администрацией района это очевидно что лишняя трата денег на зарплату чиновникам из администрации поселка (несколько миллионов в год). А ка посмотришь на ту же теплотрассу которую меняют в этом году глава района Косарев руководит работами а поселковых не видно.

Вторник, 10:27 - 1 ноя 11
гость — «Почему» пишет:

Почему не останавливают и не наказывают "вороваек" от ЖКХ? Да потому,что они договариваются и делятся незаконными доходами,сворованными у людей. Посмотрите,что в Туле творится.Да на эту УК Тулы вообще никакой управы нет. А почему? Апотому что вся власть глаза в сторону отводит,покрывая эту шайку-лейку.

Среда, 11:22 - 9 ноя 11
гость — «из Одоева» пишет:

Уважаемые Одоевцы! Чуть больше недели осталось до встречи с губернатором области, мы жители Одоева должны предложить Груздеву, что бы он дал слово для отчета главе поселка Нечаенко. Пусть он отчитается за свою работу, а не Косарев, вот тогда и губернатор посмотрит кто у нас руководит целым поселком- бездарный не грамотный, короче двух слов связать не может и тем более что то делать для народа. И тогда примет решения убрать лишнюю власть в Одоеве, а деньги напрвить на нужды Одоева.

Среда, 11:37 - 9 ноя 11
гость — «белёвцам» пишет:

Белёвцы ,вы точно сдурели,если уже дошли до памяти покойной Шиловой.

Среда, 12:36 - 9 ноя 11
гость — «Белевцы» пишет:

В Белеве была одна Шилова?

Среда, 13:18 - 9 ноя 11
гость — « Митинг в поддержку В.В. Квачкова, г. Москва. Выступление Марии, соратницы движения » пишет:

http://shturmnovosti.com/view.php?id=30643

Среда, 12:13 - 16 ноя 11
гость — «из одоева» пишет:

Нечаенко как и Косарев как и остальные бывшие правленцы Одоевской земли, начиная с Бобылевой, Деевой, Калининой, Грибовым, Хорошиловых,Пантюхина и т.д всю жизнь на коммунистическую халяву прожили, а когда нужно зарабатывать и быть хозяйственниками,а не воровать, ни к чему не способны, меняют только партийную шкуру и ждут кто больше денег даст, чтобы дальше воровать.

Среда, 22:10 - 16 ноя 11
гость — «для Одоева» пишет:

Да у вас там Бобылева решала за все и вся, и продолжает решать. Сколько умных людей уехало из-за этого из Одоева.

Цитатник

Тепло в квартирах такое, что некоторые готовы уже выпрыгивать из окон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика