ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 21 февраля 2020 »


Пансионат "Шахтер" ждет реновация

Компания, которой владеет помощник гендиректора ООО ОХК "Щекиноазот", вложит в реновацию популярного места отдыха около миллиарда рублей.  

Вчера на заседании региональной инвестиционной комиссии рассматривались заявки двух компаний, желающих стать резидентами территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) "Алексин". Одна из них – от ООО "Управление недвижимостью", которая планирует осуществить на ТОСЭР реновацию туристической базы, включающую строительство гостиничного комплекса и аквапарка. Проект предполагает вложение около 1 млрд рублей и увеличение количества рабочих мест до 250.

Речь идет о пансионате "Щахтер", располагающемся в селе Бунырево, которым в настоящее время владеет вышеназванная фирма.

Ее гендиректор Наталья Гартман, одновременно являющаяся и директором пансионата.


Источник фото

Что касается учредителей  ООО "Управление недвижимостью", то среди ее конечных владельцев можно отметить Владимира Юрьевича Бакулина, который нам известен как помощник генерального директора ООО ОХК "Щекиноазот". В мае прошлого года он рассказал губернатору о благоустройстве Платоновского парка компанией Бориса Сокола.
 

Сам Владимир Бакулин владеет 55,26% долей ООО "Управление недвижимостью" через фирмы, в которых он является учредителем. Это ООО "Семь Столиц" и ООО "Эко-Жилсервис". Остальные 44,74% принадлежат офшорным компаниям, зарегистрированным на Британских виргинских островах "Тобак Трейдинг Лимитед" и "Ганга Инвестментс Лимитед".     

Таким образом, резидентом (ТОСЭР) "Алексин" стала компания, связанная с помощником Бориса Сокола и входящая в его империю на территории Тульской области.  

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 13:28 - 21 фев 20
гость — «Бакулину» пишет:

Владимир Юрьевич, а говорил денег нет! Миллиарды в кармане...

Пятница, 13:39 - 21 фев 20
гость — «Гость.» пишет:

Владимир юрьевич пидорасьт.по тебескотинагильотинаплачет во Франции!
А по тебе.гартман скучает миллиард чертей в преисподней

Пятница, 13:46 - 21 фев 20
гость — «Экономист » пишет:

За чей собсьвенно счет такой банкет? По К.Марксу. За счет прибавленной стоимости,за счет угнетения простых трудящихся на комбинате. Одиноких матерей отцов. Погибших безвременно рабочих. За счет голодающих старух и дедов.

Пятница, 14:01 - 21 фев 20
гость — «Да уж» пишет:

Давно пора домики в Шахтере обновить - хорошо хоть что то делается у нас и деньги вкладываются в развитие, а не заграницу вывозятся

Пятница, 14:06 - 21 фев 20
гость — «Рекс.» пишет:

Ежегодно. за границу. из страны. России. вывозится. до 100 млрд.доллров. Это официальная статистика. Об истинных цифрах предпочитают просто помалкивать. Небоскоебы небоскребы а я маленький такой...

Пятница, 14:23 - 21 фев 20
гость — «Гробовщик.» пишет:

Теперь их в мавзолеи определять...и гробы ре нужны им будуть...может крематорий еще. Надо обьединяться с ними. Переходить на урны.

Пятница, 14:56 - 21 фев 20
гость — «Гость» пишет:

Не понял - люди не боятся в непростое для бизнеса время на нас аж целый ярд потратить, а их грязью поливают - или ваши дети отдыхать видно за кордон летают ? А нас и тут всё устраивает ! Хоть цивилизованно отдохнуть в Туле можно будет - это плохо ? Лаврова на вас нет ...

Пятница, 15:55 - 21 фев 20
гость — «Последнему» пишет:

Цивилизованно отдохнуть?! Это в Шахтере? Это там, где на пляже видно как по Оке проплывает гауно с дач, что выше по течению? Или та, где пляж ниже по течению от Алексина, с его не совсем новыми очистными, предприятиями хим. промышленности? Ну, ну. Отдыхайте ,"улучшая" своё здоровье )))

Пятница, 16:33 - 21 фев 20
гость — «Аг га... » пишет:

Интересный отдых получается...... в Туле.... это как отдыхать в Туле, находясь в Алексине...

Пятница, 16:54 - 21 фев 20
гость — «гость» пишет:

ох, прекрасная новость, но опять негатив в комментах. Знакомые не раз отдыхали в Шахтере, им очень нравилось, поэтому что его починят это замечательно вообще

Пятница, 17:50 - 21 фев 20
гость — «бывший аспирант» пишет:

Ага, перекрыть дорогу в Айдарово, закрыть доступ к воде нарушая водный кодекс это наше все. И цены ломить в 1.5-2 раза чем в Турции. Просто супер. Велком на отдых туляки.

Пятница, 19:16 - 21 фев 20
гость — «гость» пишет:

А может не надо так уж все причесывать и вылизывать? Все таки хочется быть поближе к природе.. И так все кусты и траву ликвилировали... И еще страшно бесят чурки-газонокосильщики в 8 утра в выходные!

Пятница, 20:28 - 21 фев 20
гость — «Санька Максимов» пишет:

"Володьке Лохматому"троекратное УРА!!!!!!!!!

Пятница, 22:17 - 21 фев 20
гость — «Политик.» пишет:

Сталина И.В. Скотов на вас бляд.й нет!

Пятница, 22:45 - 21 фев 20
гость — «ну» пишет:

Интересная реакция. Вы что, совсем тут озверели? Река какая есть. так все равно течет. Пансионат "Шахтер" все равно на ней уже стоит. Люди собрались деньги не за бугор отправить, а пансионат поправить. Что в этом плохого?

Пятница, 23:06 - 21 фев 20
гость — «Наблюдатель» пишет:

Вот так в спокойной непринуждённой обстановке с использованием стандартного троллинга и срача прошло обсуждение реновации туристической базы - строительство (поправьте меня если ошибаюсь) первого в Тульской области аквапарка и создание дополнительных рабочих мест. Очень конструктивные и полезные мысли по поводу и без повода такое впечатление, в что психушку интернет провели )))

Пятница, 23:32 - 21 фев 20
гость — «Эксперт.» пишет:

Благодетели ебанн е историей! Хоть свою они копейку на благотворительность подали? Детям. Малоимущим? Больницам. Школам! Ссуки. Напизд.ли,все. Обокрали народ России когда то величественной. И из мошны денег миох обустраивают дома свои для еб.ли. Мразота

Пятница, 23:40 - 21 фев 20
гость — «ХХХ» пишет:

Империя Сокола! Звучит???!

Пятница, 23:47 - 21 фев 20
гость — «Гость» пишет:

Милейший Эксперт о каких ваших деньгах тут идёт речь, с какого пардон дуба Вы упали, тут речь о том, что люди СВОИ частные деньги тратят на строительство. И кстати откуда Вы знаете, что эти люди ничего не потратили на больницы, школы и малоимущим ? Откуда такой высокий слог - лишний стакан на грудь видно приняли )))

Суббота, 00:05 - 22 фев 20
гость — «Горящие туры.... » пишет:

Зайдите на горящие туры, Турция, Бахрейн, Иордания на неделю перелет, трансфер, гостиница, страховка, завтрак, есть завтрак /ужин, и это можно взять за, вернее от 9 тысяч рублей, конечно не 5 звёзд, но в Сочи тот же расклад 30 ка стоит, а шахтёр.... ну не серьёзно как то.!!!

Суббота, 00:11 - 22 фев 20
гость — «Гость.» пишет:

За свои деньги,да пускай что хотят. За деньги народа. История уже показала...

Суббота, 00:15 - 22 фев 20
гость — «Алексин.» пишет:

Правильно. Спиздинн.е бабло надо или вкладывать в недвижимость,или выводить,что затруднительно. Недвижимость. Лучее вложения своих капиталов. И отмывать бабло и не надо. А путин то - дурак или дебил. Все равно. Не понимает одного.

Суббота, 06:58 - 22 фев 20
гость — «Ботоксный дед Пыня» пишет:

А шо вы, граждане, так всполошились? Обычный распильный проект, обобьют пару "курятников" сайдингом, спишут кучу бабла, на разницу купят домик в Испании. Эка невидаль!

Суббота, 07:13 - 22 фев 20
гость — «Какие деньги?» пишет:

Да откуда у народа ТАКИЕ деньги?

Суббота, 08:32 - 22 фев 20
гость — «гостю» пишет:

Вы когда последний раз в Бунырево,Велегоже и др. последний раз были? Разруха и запустение.Палаточников и то редко...Дураков мало.А на Красном море и дешевле,и лучше!Там власти туризм поддерживают,а у нас только обдирают и трепят языком.

Суббота, 09:09 - 22 фев 20
гость — «123» пишет:

Кто знает как они завладели Шахтером и зданием Тулаугля на 9 мая?

Суббота, 14:33 - 22 фев 20
гость — «Знающий» пишет:

Просто купили за деньги - никакой конспирологии - но видно не такой ответ хотелось услышать да ?

Суббота, 21:10 - 22 фев 20
гость — «Деньги возьмут в СБЕРЕ?» пишет:

Вложат миллиард, который возьмут в Сбербанке, или свои деньги будут вкладывать?;)

Воскресенье, 00:09 - 23 фев 20
гость — «шмайсер» пишет:

На фото колхоз "Дырявый лапоть" для кроликов, любящих морковку блять

Воскресенье, 13:05 - 23 фев 20
гость — «непонимающий» пишет:

Так а в чем проблема? Пансионат в порядок приведут, народ чаще кататься туда будет.

Воскресенье, 13:07 - 23 фев 20
гость — «гость» пишет:

Что за дурная привычка такая деньги чужие считать? Ну хотят они привести пансионат в порядок, то пускай приводят! Аквапарки, знаете ли, лишними не бывают. Многие только рады будут.

Понедельник, 13:21 - 24 фев 20
гость — «гость» пишет:

Места отдыха лишними не бывают! Тем более, к нам во всякие санатории постоянно приезжают москвичи.

Пятница, 13:23 - 28 фев 20
гость — «fedya» пишет:

Что ж вы злые и вечно недовольные... При чем тут кости рабочих Азота? Поди забыли, что комбинат разваливался, а его Сокол восстановил и людям рабочие места дал. Строят, облагораживают, а вам все мало и плохо. Молодцы, а то Шахтер на старый деревенский клозет уже похож

Пятница, 17:22 - 28 фев 20
гость — «Тотошка» пишет:

Понятно территория уйдет под коттеджи

Среда, 13:35 - 4 мар 20
гость — «Просто так» пишет:

После реконструкции цены на отдых взлетят. Нищие тульские семейные отдыхающие отсеются. Главные ориентир будет на московских бабушек и нянь с хозяйскими детьми. Ну и молодежь - на праздники и выходные.
Остальным завсегдатаям про Шахтер можно будет забыть...

Четверг, 16:23 - 5 мар 20
гость — «Тотошка» пишет:

Когда слышишь слово реновация, то видишь перед собой полный развал всего хозяйства. Там отдых был ценен именно своей советскостью или, если угодно, совковостью. Посмотрите сколько таких реновационных объектов по Оке в Алексине и Заокске, которые постепенно загибаются. "Шахтер" тем и интересен был, что там нет долбаных изысков современного мира, что там можно просто отдохнуть и душой и телом, взять почитать классика и подышать воздухом. Даже сейчас ценообразования в Шахтере большое и не всякому по карману, а реновация принесет полный отстой. Надо просто поддерживать то что есть в надлежащем виде и максимум баню сделать нормальную.

Четверг, 21:29 - 5 мар 20
гость — «Тотошке» пишет:

Вам бы в "Разлив", в шалаш.

Пятница, 09:42 - 6 мар 20
гость — «к слову» пишет:

Просто так и сейчас отдых в Шазтере многим семьям не по карману! Просто так и сейчас все приоеское настроено на деньги, на москвичей. Кто желает романтики, тот отдыхает с палатками. Тут тебе и воздуху вдоволь, и единение с природою, и совковое, и почитать классиков, и недорога ... НО! Это все не про Оку!

Четверг, 13:05 - 29 дек 22
гость — «жедовленков о» пишет:

слава володе

Цитатник

Прекрасный, просто отличный доклад! Но, как мне кажется, вы немного перебрали!

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика