ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 12 апреля 2020 »


Коронавирус и обнуление всего

Реплика Тихона Омутова.

В Уфимской клинической больнице им. Куватова начал работать СК России по факту возможной халатности руководства учреждения, допустивших заражение корона-вирусом более 170 пациентов и врачей. Хватит ли сил у могущественного СК на все случаи предстоящих вспышек по России? 

Четыре недели назад обыватели с радостью накинулись бы поддерживать органы в прессинге чиновников от медицины, но уж больно ситуация поменялась. У меня теперь возникли сильные сомнения в компетентности и адекватности следствия. Ведь единственным СВИДЕТЕЛЕМ проникновения опасного COVID-19 в тела зараженных и на территорию больницы, может быть только сам COVID -19. Вероятно, при помощи лупы Бастрыкина вирус наконец-то удастся допросить и объяснить его намерения мировому сообществу. Наверное, чиновник, отдававший такой прика,з получал заочное юридическое образование.

НО один очень приличный юрист у нас все же есть. Это президент. Обнуленный и с отменным здоровьем (реплика Пескова). Он действительно неплохо разбирается в том, что такое де-юре ФОРС-МАЖОРНЫЕ обстоятельства. Потому мы и находимся на непонятных каникулах строгого режима. А ведь эпидемия приравнивается к ФОРС-МАЖОРНЫМ обстоятельствам. 

Объяви он их официально – и мы бы тоже обнулились от оброка налогов и долгов, которые обрушатся на нас всех в ближайшее время. Трамп, кстати, впервые в истории США объявил РЕЖИМ КРУПНОГО БЕДСТВИЯ (по законам США приравнивается к форс-мажору) во всех 50 штатах. Даже во время Второй мировой и во времена Великой депрессии этого удалось избежать.

Вирус обязательно будет побежден наукой и врачами. Мир изменится. Ценности будут другими, обнулятся. Будет еще один День Победы. Я теперь в этом не сомневаюсь. Надеюсь, измениться и наша о…евшая и  обделавшаяся власть с псевдоэлитами...

Моя просьба к разумным работникам органов власти – помогите медицине справиться, отстаньте от главврачей и всех тех, кто обеспечивает вам сейчас передовую. Вы, поверьте, теперь зависите от них. Давайте представим, что они завтра просто плюнут и останутся дома. Понимаете, о чем я?

Здоровья всем! Не получилось написать оптимистическую заметку.
 

Искренне ваш, Тихон

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 12:47 - 12 апр 20
гость — «лох в 4 поколении » пишет:

...при Горбачеве гласность ..перестройка - полная оптимизма и надежд будущее -- а сейчас полная ...ОБНУЛИЛСЯ .....УДАЛИЛСЯ ....САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ .....вечный президент который 20 лет не живет простой жизнью народа ..20 лет даже не был в магазине как простой покупатель и считающий что 17 тысяч это средний класс .....

Воскресенье, 12:58 - 12 апр 20
гость — «Дед» пишет:

Не понял,а что кто то пристает к врачам,вроде все пытаются помочь,или только на словах?

Воскресенье, 15:37 - 12 апр 20
гость — «.» пишет:

Караулов раскопал, что в список системообразующих предприятий, претендующих на немалую господдержку из-за эпидемии, правительство включило букмекерскую контору "Фонбет" и несколько компаний, зарегистрированных не в России. Камаз в этот список не попал. Если это правда ...

Воскресенье, 15:56 - 12 апр 20
гость — «Спец» пишет:

Никто вам ничего не даст, ватко.
Это есть оборотная сторона русскости.
Пока было чего воровать, вы пёрли кто что мог, и молились на власть, которая это разрешала.
Теперь переть нечего, и пришла расплата.
Да-да, за тот самый мешок смеси, украденный со стройки, за ворованный комбикорм для своих курей и хрюнделей, за сданные на металл станки с ЧПУ, чтоб пару пузырей купить, эа с3,14зженные тетрадки и мелки в школе, за всё это пришла пора платить.
Вы своё уже украли, в русской воровской мечте иного не предусмотрено, никаких возвратов краденного и его передела в пользу мелких воришек крупными быть не может.
Ваша мечта сбылась, вы в ней жили 30 лет, а неявно - все полвека, смысл существования русских потерян, другого быть не может, чтоб его найти, надо перестать быть русскими.

Ну а чтобы скорее всё изменилось, надо просто на недельку всем забить на работу, вообще всем, врачам, ментам, дворникам, водилам, таксистам - вообще всем. И тогда посмотрим, какая она такая , русская национальная власть.

Но увы, на такое рюзьскэ неспособны генетически, слишком ссыкливы для этого.
Посмотрим, кто первый таким способом уложит власть, по Махатме Ганди.
Забавные времена пришли, интересно становится жить.

Воскресенье, 16:08 - 12 апр 20
гость — «спецу» пишет:

Да переезжай жить в сша. Там после пандемии много пустых картонных коробок ждут тебя. Только перед тем как там поселиться продезинфицируй, а то вдруг что.

Воскресенье, 16:11 - 12 апр 20
гость — «Заградотряд СК» пишет:

Всех "не своих" к ногтю...

Воскресенье, 16:13 - 12 апр 20
гость — «спецу» пишет:

Посмотрим, кто первый таким способом уложит власть, по Махатме Ганди.

К тому времени , ты уже в РАЮ будешь для коммунистов !...гы

Воскресенье, 16:16 - 12 апр 20
гость — «Спецу» пишет:

Где же ты был, когда СССР разваливали и идею коммунизма шельмовали?

Воскресенье, 16:18 - 12 апр 20
гость — «обнуление...душ» пишет:

Мне кажется ,что столько дряни вокруг...И бедной и богатой и менты... Мне кажется ,что мою страну уничтожают. Кто нибудь хочет трудиться,как Павка Корчагин. Есть ли в ЕР,хоть один Олег Кошевой ?

Когда пьяные увальни прыгают-оле,оле...от радости-мы-сила,меня тошнит. Когда нищая пенсионерка тех времен-шьет 24 часа в сутки маски из марли,закупив на всю пенсию материал,а потом бесплатно всем подряд раздает...у меня слезы...

Воскресенье, 16:30 - 12 апр 20
гость — «спецу» пишет:

Спец, ты ОБИЖЕННЫЙ чучмек????????

Воскресенье, 16:45 - 12 апр 20
гость — «гость» пишет:

отдать допрос коронавируса Росгвардии! Золотов его напугает

Воскресенье, 18:06 - 12 апр 20
гость — «КПД» пишет:

А наше даже не армянское радио проддолжант бессовестно впаривать витальгар.Пейте его и пройдет коронавирус.ПРЕСТУПНИКИ.Хитрый Щеглов не рекламирует,а только получает свою долю от рекламы.

Воскресенье, 18:24 - 12 апр 20
гость — «гость» пишет:

спецбабай ты совсем ку-ку? а говорят чурбанам пить нельзя, у киргиза спеца белая горячка прогрессирует...

Воскресенье, 21:17 - 12 апр 20
гость — «Чудеса» пишет:

Как восьмикласмник двое чник решетов попал в серый дом в управление по транспорту?

Воскресенье, 21:42 - 12 апр 20
гость — «гость » пишет:

https://echo.msk.ru/blog/pashabite/2623332-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Понедельник, 07:40 - 13 апр 20
гость — «Der Spiegel» пишет:

В 2007 году президент России Владимир Путин сказал:

«…Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет… После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем».

Понедельник, 07:46 - 13 апр 20
гость — «Спец-у» пишет:

В Индии, времен англичан, власть "уложил" не Ганди. Власть англичан уложил Индийский национальный конгресс! Ганди был лишь символом борьбы за независимость, но никак не вождем, не примером, не зачинщиком. Но "спецам" хочеца убеждать наивных россиян в обратном.

Понедельник, 08:18 - 13 апр 20
гость — «автору» пишет:

Не надейтесь,не изменится.Чудес на свете нет!

Понедельник, 08:59 - 13 апр 20
гость — «Не Тихон Ещё» пишет:

В Уфимской клинической больнице им. Куватова начал работать СК России по факту (возможной!!!) халатности руководства учреждения...
Лещенко заразу привёз из-за границы, многих заразил - наградил вирусом, кое-кто даже умер, а СК даже по нему и работать не стал...
Медицину развалили, а врачей в халатности подозревают - и правда: знали о развале, и молчали - соучастники значит?!
Путин единственный юрист? Обнулённый?! Это факт. Не поспоришь.
Ловко он публично Конституцию факнул, при этом конституционных судей заставил свечки держать, почти на 60 страницах объяснительную писали, что всё мол по согласию, всё по закону...
Моя просьба к разумным работникам органов власти – помогите медицине справиться, отстаньте от главврачей и всех тех, кто обеспечивает...
Ну хватил - где это он увидел разумных работников органов власти? Где такие есть в Единой России? Окстись!
Нельзя в бочку мёда ложку дёгтя подбрасывать! Нельзя огонь керосином гасить!
Здоровья всем! Не получилось написать оптимистическую заметку.
И тебе не хворать. Коронавирус в помощь.

Понедельник, 09:45 - 13 апр 20
гость — «Лыко_в_строку» пишет:

Нашёл в Инете интересную "игрушку", где графически рассматривается распространение болезней (не обязательно короновируса). https://thecode.media/epidemic/ Среди нескольких факторов рассмотрено влияние обеспеченности населения больничными койками. При недостаточной обеспеченности смертность возрастает практически вдвое.... А теперь вспомним про оптимизацию системы здравоохранения.

Понедельник, 11:16 - 13 апр 20
гость — «И Тихону, и иже с ним» пишет:

Страну СССР развалили, а через тридцать лет правительство Путина во всех грехах обвиняют?! И весь народ знал о развале и молчал - соучастник значит!

Цитатник

Я просто так ни на кого не наезжаю. Слабоватый у вас главврач. Но руки не отбиваю, а предупреждаю.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика