ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 21 апреля 2020 »


Эпидемия, которую все вы заслужили

Тульский врач честно ответил читателям, комментирующим на Тульских PRяникам, и чиновникам, которые довели здравоохранение до нынешней ситуации.  

Смешные рассуждающие, вы даже на секунду не понимаете, с чем вы столкнётесь на следующей неделе... Вас будет интубировать гинеколог или в худшем случае дерматолог. Окститесь!))) Врачи уже за той чертой, куда вам, чудесным рассуждателям, не зайти никогда. 

Вспоминайте почаще главбушку-зампреда, кроящую медицину, как она здорово всем распорядилась. Когда через трубку дышать будете и дыхание будет больным, тогда и вспоминайте работницу ЗАГСА как курирующего замгубера. Всех их и вспоминайте)) Они же все наладили... 

Вспоминайте про сраный "уазик", на котором вас привезли испуганные девочки, с нитяными масками на лице и со смертельной усталостью под этими масками...

Думаю, что врачи-медсёстры-медики будут херачить в ковидариях в говенных СИЗах, купленных у говенных компаний, конечно аффилированных... И вы, задыхаясь, будете думать, что вам ещё не все сделали, что должны были...

Эпидемия, которую, блин, все вы заслужили... Пойду в красную зону ругаться, материться, но работать. И ещё: несмотря на то что большая часть пишущих здесь откровенные говнюки, это не помешает мне спасать вас, бороться, нет, драться за вас и оплакивать вас, если не смог...

Простите меня! Берегите себя, сидите дома! Ваш, ненавидимый вами, доктор. 
 

Хохот_расстроенного_врача

Тяжелый случай из медицинской практики  

Вчера в социальной сети тулячка Янка Шевченко написала, как умирал ее отец. Врачи в качестве причины смерти диагностировали “инсульт с нехарактерными для него признаками”. 

А вот комментарий врача-специалиста, которого редакция портала  познакомила с этим рассказом: “Инсульт никогда не начинается с диареи. Это корона. Кишечная форма. При этом заболевании возникает интоксикация. Кровоизлияние было вторичным. Оно бывает при васкулите на фоне виремии и интоксикации.
 

Кардиолог  пишет: 

Уважаемый автор, очень прошу простить за вмешательство, но, прочитав историю Яны, подтверждаю инсульт у ее папы. И деликатная проблема там причинно-понятна. И не думаю, что этот инсульт спровоцировал вирусом. Просто, видимо, сегодня все сошли с ума и забыли, что есть другие серьёзные болезни.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 08:12 - 21 апр 20
гость — «Но почему же сразу говнюки?» пишет:

А не в курсе, советник ректора ТулГу, "сидевший" на госзакупках, на днях задержанный и находившийся на домашнем аресте, не от "ковида" скончался?

Вторник, 08:26 - 21 апр 20
гость — «Ъ» пишет:

Прав на все 100!Только он описал медицину для простых смертных,а для приближенных найдут все лучшее...И врача заставят бросить простого пациента и примчаться к заболевшему небожителю..

Вторник, 08:31 - 21 апр 20
гость — «Туля» пишет:

Да здравствует II этап пенсионной реформы!!! Урррра товарищи, Covid в Конституцию и в президенты!!!

Вторник, 08:33 - 21 апр 20
гость — «1234» пишет:

зря все почистил автор..и гость и я были правы!!!

Вторник, 08:35 - 21 апр 20
гость — «бабуся » пишет:

в стране уже голодные бунты начались ( вчера в Осетии) - а Путин со своими вельможами чахнут на злате сидят на бочках с деньгами и золотом ..и никакой помощи населению не оказывают

Вторник, 08:36 - 21 апр 20
гость — «Про Якукушкину» пишет:

Очень верно! Работница пыльного архиваЗАГСа как мартышка на ядерном складе какой год ворочает в области. Когда уже ее вышвырнут на помойку?!

Вторник, 08:51 - 21 апр 20
гость — «Сочувствующий» пишет:

Доктор, вы и правда уже почти сошли с ума. Вас никто не ненавидит. Мы знаем, что вы, врачи, такие же жертвы, и даже еще бОльшие, всех этих экспериментов, которые проводятся уже 30 лет над народом, страной, экономикой, здравоохранением.
Успокойтесь, доктор! И отдохните чуток. Только не пейте много. Тогда к вам, возможно, вернется здравый смысл и трезвый взгляд на происходящее.

Вторник, 08:54 - 21 апр 20
гость — «!!!!» пишет:

Ужас!За это кто нибудь ответит?

Вторник, 08:55 - 21 апр 20
гость — «гость » пишет:

Эту эпидемию, заслужил гарант, который спрятался за высоким забором, и его корешки, которые с его молчаливого согласия разворовали страну. А сейчас данный гражданин, продолжает далее рассказывать сказки по телевизору, не понимая, что происходит и куда все катится, благодаря его неуклюжим попыткам и постоянному жлобству.

Вторник, 08:56 - 21 апр 20
гость — «Сиди - не сиди, а кушать надо» пишет:

....несмотря на то, что большая часть пишущих здесь откровенные говнюки, это не помешает мне спасать вас, бороться, нет, драться за вас и оплакивать вас, если не смог...

И при этом возможно он голосовал, наверное за Путина, за Единую Россию, по указке руководства -
как большинство медработников...
Россия многогранна, но когда один "говнюк" противопостовляется другим "говнюкам" (думает, что сам из другого теста),
и в тоже время якобы будет драться за них... Сильно сказано - от души.
Бороться и драться есть смысл, когда веришь в победу,
а когда не веришь, т.к. всё понимаешь и знаешь плохой исход - ?
Правда в другом, что народ разобщен, развращен преступной антинародной фашистской властью Путина, и по-сути
для себя ничего другого не хотят и не делают, не борются за лучшую жизнь, просто выживают, плывут по течению...
а в комментариях в пряниках пар выпускают, в гудок, как водки глоток от безнадёги и без перспектив.
Надо бы "пар" объеденить без всяких условий и оговорок - да и смыть плесень, фашистскую пену у власти...
Было бы честнее и правильнее!

Вторник, 09:03 - 21 апр 20
гость — «Верхнему» пишет:

Это верно. Почему-то люди, обзывающие других "говнюками", обычно забывают включить в их число и себя самих.

Вторник, 09:14 - 21 апр 20
гость — «Пенсионер» пишет:

Радоваться надо, что не успели медицину и образование в ТО до "победного конца" оптимизировать и Америку в этом плане догнать и перегнать. А если бы успели, то сегодняшние американские показатели заболеваемости коронавирусом опережали бы легко.

Вторник, 09:15 - 21 апр 20
гость — «Чарли» пишет:

А я, склоняю голову перед этим и многими другими ДОКТОРАМИ!!! И не надо на него обижаться за "говнюков", и не надо ему просить прошение за свои мысли! Он прав! Тысяча раз - прав!!! Огромное спасибо ВАМ за ВАШ труд! Это ВЫ нас простите зато, что с нашего молчаливого согласия, позволили довести ВАС и медицину то данного состояния!!! Не будем сейчас говорить, о платных услугах и блатных больницах. Они-то, как раз, и не выступают! И о зарплатах врачей, до короны, вспоминать пока не надо!

Вторник, 09:17 - 21 апр 20
гость — «Кардиолог» пишет:

Уважаемый автор, очень прошу простить за вмешательство, но, прочитав историю Яны, подтверждаю инсульт у ее папы. И деликатная проблема там причинно-понятна. И не думаю, что этот инсульт спровоцировал вирусом. Просто, видимо, сегодня все сошли с ума и забыли, что есть другие серьёзные болезни.

Вторник, 09:21 - 21 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Путин и Единая Россия - главные враги простых граждан, из-за них в стране столь бедственное положение.
Пока они у власти - такое дерьмо будет продолжаться и будет ещё хуже!

Вторник, 09:24 - 21 апр 20
гость — «Прав» пишет:

Зря он не назвал фамилию чудесной бухгалтерши! Осташко - это сущий позор для области! Ну как она может бороться с эпидемией, если в медицине ноль? Губернатор, ну снимите очки! Не время сейчас держать на самой ответственной должности этих матрешек!

Вторник, 09:30 - 21 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Оптимизация - это процесс разрушения и уничтожения! Вопрос - а кто его запустил, курировал и добивался исполнения? Еще вопрос - если результаты негативные (а это оптимизаторы сами заявили), то где выводы? Посадки?!

Вторник, 09:40 - 21 апр 20
гость — «Для "Чарли"» пишет:

Просто ваш доктор немножко перепутал адреса, кому направлять свои гневные слова. Его, разумеется, оправдывает то, что он - один из "врачей-медссестер-медиков, захераченных в ковидариях в говенных СИЗах, купленных у говенных компаний, конечно аффилированных.."
Но не население виновато во всем этом, а "эффективные менеджеры" системы, уже 30 лет проводящей эксперименты над народом и страной. Вот пусть им в морды и бросит свои гневные слова.
Кроме того, взялся, дорогой, за гуж - не говори, что не дюж!

Вторник, 09:58 - 21 апр 20
гость — «Чарли» пишет:

Но не население виновато во всем этом, а "эффективные менеджеры" системы, уже 30 лет проводящей эксперименты над народом и страной. Вот пусть им в морды и бросит свои гневные слова.


Как это, не виновато население?! А кто безропотно позволил 30-ть лет назад развалить огромную и процветающую страну, в которой никаких экспериментов над населением не проводили?
А кто все эти 30-ть лет безропотно терпел и позволял проводить эксперименты?
Так что это населению надо встать перед зеркалом и в эти "морды и бросит свои гневные слова"!

Вторник, 10:17 - 21 апр 20
гость — «гость» пишет:

По милости работницы пыльного ЗАГСа кадрами в медицине рулит бывшая делопроизводительница-машинистка, по указанию опять же пыльной работницы. Чего вы хотите? Бездари у власти.
А про докторов - низкий ПОКЛОН Вам: врачи, фельдшера, медсестры, санитары, водители скорой. Здоровья Вам.

Вторник, 10:26 - 21 апр 20
гость — «Для гневливого "Чарли"» пишет:

Успокойся, Чарли.
Знаешь такую поговорку: "валить с больной головы на здоровую" ?
Так вот, вы нас ограбили в 90-ые, вы уничтожили нашу страну, а теперь обвиняете нас в этом.
Заткнись!

Вторник, 10:46 - 21 апр 20
гость — «Оптимизация» пишет:

Автор слукавил. Он сам это прекрасно знает. Сначала оптимизацию обкатали на провинции, потом взялись за Москву. Вряд ли здесь необходимо приводить статистику. Все программы по реформированию здравоохранения писались и принимались в центре, а на местах они выполнялись.

Вторник, 10:53 - 21 апр 20
гость — «Вопрос» пишет:

Кто вас грабил в 90-ые? Кто уничтожил вашу страну? Вы сами! ВЫ - это народ СССР. Тот самый народ, то население что не вышло ни на митинги, ни на демонстрации в защиту и поддержку. А теперь обвиняете кого-то там.Особенность население современной России - это свалить вину за свои ошибки на кого-то там ...

Вторник, 10:56 - 21 апр 20
гость — «не врач» пишет:

ни один врача-специалист не будет ставить диагноз заочно....

Вторник, 11:05 - 21 апр 20
гость — «Вопросу» пишет:

Да что ж вы все никак методички не поменяете? Тролльчатником несет за версту!

Вторник, 11:18 - 21 апр 20
гость — «любопытный» пишет:

Уважаемый доктор!
Не надо просить прощения за то, в чем вы не виноваты. Вас никто из моих знакомых или родственников не ненавидит. Больше того , всегда относились с уважением. Хотя бы потому, что среди них есть врачи и представление об их труде имеется. Что же касается сложившейся в медицине ситуации, то я всегда писал - претензии у общества должны быть только к себе. Что за 30 лет наголосовали, то и получили.

Вторник, 11:20 - 21 апр 20
гость — «В одном на 200% прав!» пишет:

Некомпетентность тотальная. Вспомним, когда дудка назначил руководить экономикой области философа, да сколько дряни привел стародубцев. А уж груздев - это вообще песня. Недоучка руководил ИТ области. Кто там у нас на строительстве сидит? ЖКХ превратили в конторы по собиранию денег. Образование и опыт - не гарантия ума, но хотя бы стоп кран для полных идиотов. Вот читаю пряники - первые "записки врача" за все время. Никому мнение специалистов не нужно. Вакцинами во всемирном масштабе занялся билл гейтс со своим подельником во главе воз. Как-то сразу и вирус подоспел.

Вторник, 11:31 - 21 апр 20
гость — «Любопытному» пишет:

А если кто не голосовал? Он имеет право называть всё своими именами?

Вторник, 11:39 - 21 апр 20
гость — «Вопросу» пишет:

Согласен. Получили то, что хотели.Пусть вспомнят как радовались ЕБНу и прочей шушере. Как же свобода предпринимательства и прочее. А уж вопли про зп как в Европе, немецкое пиво с колбасками. Думать надо было.

Вторник, 11:40 - 21 апр 20
гость — «Чарли для "10-26"» пишет:

Не хотел вам отвечать, но мне непонятно, как лично я Вас ограбил? И где это награбленное посмотреть? И где Вы в моих постах увидели гнев? Я, еще раз, склоняю свою голову перед всеми медицинскими работниками, за их труд в данный период времени!!! Еще раз,от себя, добавлю, что доктору, написавшему эту статью, извинятся перед нами не за-что!!!

Вторник, 11:40 - 21 апр 20
гость — «Проктогениколог» пишет:

"Единая Россия" хуже Ковида. За время своего существования она уничтожила все, что можно.

Вторник, 12:05 - 21 апр 20
гость — «любопытный» пишет:

А если кто не голосовал? Он имеет право называть всё своими именами?

Конечно, имеет! Только помимо неголосования надо было еще участвовать в деятельности против этого бл... режима. Только участвовали единицы. Я участвовал.

Вторник, 12:16 - 21 апр 20
гость — «Для 0812» пишет:

От излишнего знания...

Вторник, 12:41 - 21 апр 20
гость — «казючка» пишет:

Спасибо вам доктор ,и всем врачам,сестричкам,санитарочкам,что ежедневно спасают нас,неблагодарных.Поверьте,что каждую семью коснулась эта беда и в каждой семье молятся за ваше здоровье и терпение.Жизнь сама показала кто есть кто.Не эффективные менеджеры,а вы народные герои и никто уже этого не забудет никогда .Спасибо и дай Бог каждому здоровья и сил все перенсти.

Вторник, 12:50 - 21 апр 20
гость — «Гость» пишет:

А строитель Шевченко?
Все продолжает собирать взносы на капремонт, а скоро жрать не на что будет.
И продолжает делать проекты покраски домов и красить их!
Кто ответит за эту беспредельную глупость?
Экономику сохранить стараются? Это и есть экономика????

Вторник, 13:44 - 21 апр 20
гость — «Спец» пишет:

Автор этой галиматьи такой же врач, как я - танцор Большого театра.
Потому что реальные врачи прекрасно понимают всю фуфельность этой псевдоэпидемии.
Писал обычный пропагандон, а редактор, как последний чайник, купился на это. :)

Вторник, 13:46 - 21 апр 20
гость — «ГОсть» пишет:

В кои-то веки соглашаюсь со "Спецом"! Сегодня практически во всём.

Вторник, 13:52 - 21 апр 20
гость — «Чарли "спеце" и "ГОстю"» пишет:

Во, Вас корежит!!! Значит зацепило!!!

Вторник, 14:07 - 21 апр 20
гость — «гость» пишет:

Фуфельность говоришь. Ну-ну. К чему призываешь, тварь? Выходить на улицу, не бояться, чтобы в России как в штатах было?
Люди, посидите дома, хотя бы до 1 мая.

Вторник, 14:17 - 21 апр 20
гость — «Спецу» пишет:

Согласен! Это не врач, а ноющий пдр какой-то.

Вторник, 14:21 - 21 апр 20
гость — «Для 13:52 - 21 апр 20» пишет:

Нас, дорогой, не "корежит". Пишем нормальным, отмечу, грамотным русским языком, в отличие от тебя, неуч. А вот искорёжило и скукожило именно тебя. Ты уже аж из собственной ж...пы выкорежился, от гнева и злобы.

Вторник, 14:33 - 21 апр 20
гость — «Чарли» пишет:

ТЬФУ на Вас!!! Поговорим через две неделе - грамотный Вы наш!!!!!!!!

Вторник, 14:40 - 21 апр 20
гость — «не реагируте на козла по кличке спец» пишет:

спец цепная шавка информационной войны, существующий на деньги беглого алегарХера мойши ходоркрвского.

Вторник, 14:44 - 21 апр 20
гость — «Чарли гостю 14-40» пишет:

Я, так и думал!!!

Вторник, 15:34 - 21 апр 20
гость — «"Божий судия..."» пишет:

Доктор, кому дано, тот понимает какими усилиями вы противостоите общей беде.Оптимизировали, синоним - уничтожали, здравоохранение чиновники, а не врачи.Гостю "Спец" приклеивается звание "ГАВНЮК", его и удавить мало. их всегда было , внимания они не стоят.Врачи сейчас в прямом смысле на передовой, кто может из предпринимателей и добрых людей помогают.Морально же мы должны врачей поддерживать ВСЕ. Всё проходит и это пройдёт, но выйдем из этих обстоятельств совсем другими людьми и увидим друг друга другими глазами, жизнь пойдёт по-другому.

Вторник, 15:38 - 21 апр 20
гость — «Для 14:33 - 21 апр 20» пишет:

Поговорим? Где? О чем? Ты кто такой? У меня деды и отец воевали с фашистами и победили ублюдков. И вас, сволочей, одолеем.

Вторник, 15:50 - 21 апр 20
гость — «гость» пишет:

А ведь действительно все как будто с ума посходили с этим к-вирусом и забыли про другие болезни. Доктору, конечно, сил и терпения. Обязательно прорвёмся, главное, духом не падать.

Вторник, 15:52 - 21 апр 20
гость — «Аналитик» пишет:

Те, кто общается, с работающими ТАМ врачами, знают, что автор прав. Ни нормальной защиты, ни лекарств в достаточном количестве. Врачей заманивают ТУДА рублём, оголяют больницы. Идёт молодёжь в надежде заработать. А опытных там-увы..... Потом же опять после дежурств они идут в свои семьи. А заразились или нет-одному Богу ведомо.

Вторник, 20:02 - 21 апр 20
гость — «любопытный» пишет:

Эхо Москвы.

Уролог Максим Старинский умер в возрасте 56 лет в «Коммунарке», куда он попал, заразившись коронавирусом в госпитале для ветеранов войн № 3. Его ранее перепрофилировали для приема инфицированных, стационар открылся две недели назад. О кончине Старинского сообщает газета The Moscow Times со ссылкой на его коллег. Как рассказала изданию медсестра, на прошлой недели тест на коронавирус дал положительный результат у 64 медиков госпиталя. Часть лечится дома, около 30 врачей и медсестер с подтвержденным диагнозом сами стали пациентами медучреждения. Один человек в отделении интенсивной терапии. Ни в госпитале для ветеранов, ни в «Коммунарке» эту информацию пока не прокомментировали.

Медсестра отметила, что врачи не были готовы работать в новых условиях. Не была готова и адекватно оснащена и сама больница. В профосюзе работников здравоохранения «Действие» также накануне сообщили о гибели врача, эпидемии среди сотрудников и о том, что в госпитале отказываются их тестировать, чтобы не лишиться работников.

Сегодня о смерти еще одного врача, работавшего с зараженными в Ульяновской области, сообщило издание 73online. В больнице, по его данным, коронавирусом заразились и другие медики.

Ситуация ясна. Номенклатурными крысами больницы превращены в главный источник заражения.
Нет сообщений, о том, как подготовились в спецмедицине упрвделами президента. Наверняка, никаких проблем.

Вторник, 20:14 - 21 апр 20
гость — «аналитику» пишет:

СИЗов то сейчас вообще во всём мире наблюдается недостаток, у нас вовсе не исключительная какая-то ситуация. Главное, на мой взгляд, что соответствующие меры были приняты и мед персоналу пополнили их инвентарь СИЗов.

Вторник, 20:37 - 21 апр 20
гость — «Чарли» пишет:

Нет,ну я понимаю, когда идет "бодалово" - выходить на работу или оставаться на карантине, но когда начинают спорить с врачами по поводу их заявлений, о бардаке в ИХНИХ учреждениях - это дурдом!!!

Вторник, 21:50 - 21 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Оптимизация медицины сейчас напомнила мне 37 год и репрессии в армии, перед войной! Когда большая часть командного состава была практически уничтожена своими же и в 41 год мы вошли не готовыми отразить натиск врага.
Прошу извинить за такое сравнение, но ... вот, как-то так

Вторник, 22:08 - 21 апр 20
гость — «Туляку» пишет:

Реально похоже.

Четверг, 12:20 - 23 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Спасибо,Доктор, за Ваш тяжелый труд,спасибо Вам и всем тем, кто , вопреки всему ,сражается за нас! Здоровья и сил!

Цитатник

Алиса Евгеньевна сказала: "Порвать всех!"

Андрей Захаров, депутат Тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика