ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 7 декабря 2020 »


Дворяниново сменило управителя

Музей-усадьбу А. Т. Болотова подчинили Объединению “Историко-краеведческий и художественный музей”.

В постановлении “О реорганизации отдельных государственных учреждений культуры”, подписанном первым заместителем губернатора Вячеславом Федорищевым, сказано, что присоединение очередного, семнадцатого учреждения культуры – музея-усадьбы А. Т. Болотова к музейному объединению было сделано по предложению регионального минкульта, а точнее – министра Татьяны Рыбкиной, которая, говорят, находится в дружеских отношениях с первым заместителем гендиректора объединения Мариной Кузиной.

Теперь болотовская усадьба – всего лишь обособленное структурное подразделение (филиал) и подчиняется Объединению “Историко-краеведческий и художественный музей”. Наверное, это решение вполне логичное и правильное, особенно в нынешней обстановке. 

Не зря, должно быть, депутат Госдумы Наталия Пилюс, поздравляя министра культуры Татьяну Рыбкину с награждением медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени, назвала ее “душой тульской культуры”. А душа, как известно, без головы конструктивно работать не может. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 00:33 - 8 дек 20
гость — «Гость» пишет:

Пизд@ музею. Сейчас эта Почетная гражданка Тулы, от которой смертью давно воняет, угробит с вместе с Ыбкиной и прихлебателями музей Болотова. Оптимизаторы, мля.

Вторник, 09:32 - 8 дек 20
гость — «Телевизор» пишет:

Музей Болотова должен иметь федеральный статус, а не быть в подчинении у гнилорыбины. А лучшим директором остается первый директор музея.

Вторник, 09:36 - 8 дек 20
гость — «Гость.» пишет:

Да , да , душа , да ещё с медалью. Дождь изобилия льется на головы чиновников , депутатов. И пенсии , то же будут ого-го!Над Ленькой смеялись а зря. Хоть назад открывай.

Среда, 19:31 - 9 дек 20
гость — «Перемена мест» пишет:

Перемена мест слагаемых на сумму не влияет, тем более что 15-20 лет тому назад, эти учреждения были под одной крышей. Правда цветы весенние хорошо цвели

Цитатник

Но для того мы и объединяем все домовые комитеты и Советы микрорайонов в общегородской Совет, чтобы добиваться своих целей.

В. Тимаков, первый заместитель Председателя Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика