ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 13 января 2021 »


Сводка о коронавирусе


На фоне тревожных новостей о распространении коронавируса из Европы и всего мира Россия выглядит прямо-таки островком благополучия. 

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб) сообщил, что  последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 22 850 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3082 (13,5%) без клинических проявлений.  

В Тульской области показатели хоть и растут, но не такими устрашающими темпами.  овых заболевших – 205, новых выздоровевших – 196 и всего 8 летальных исходов. 

Тем временем 

В Великобритании локдаун продлен на три недели. В Китае из-за 300 новых случаев на всю полуторамиллиардную страну власти ввели жесткий карантин на территориях, где проживает 26 миллионов граждан.


Кстати


Зампред Тульской областной думы Александр Балберов пишет, что излечился от ковида 
Дорогие друзья! Вашими добрыми пожеланиями и вашими молитвами болезнь отступила. Спасибо вам!!! Огромная благодарность и низкий поклон ВРАЧАМ!!! Всем здоровья!!!,- написал он на страничке в социальной сети.
С времени обнаружения у депутата ковида прошло всего десять дней. Мы же писали, что не так страшен коронавирус, как его лечение! 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 13:05 - 13 янв 21
гость — «"Математики"» пишет:

Вчера 206, сегодня 205 - все равно "растут"? Ну не хотят люди болеть, что с ними не делай. Может вирус у нас не выживает? В феврале начнется новый сезон ОРВИ, тогда может что-то получится.

Среда, 13:40 - 13 янв 21
гость — «гость» пишет:

всё враки пример показывают что заболело 27000 во всей стране потом 4 региона где больше всего 24000 а 3000 на остальные тула 200 даже по 40 на остальные не выходит так что врёт статистика и царёва пропаганда.

Среда, 14:28 - 13 янв 21
гость — «Попова» пишет:

Мы не Китай,пусть болеют

Среда, 15:06 - 13 янв 21
гость — «Фельдшер» пишет:

Главное что прививки сделали министрам, депутатам и Губернатору.

Среда, 16:22 - 13 янв 21
гость — «гость» пишет:

Зачем вы тут в пример приводите Великобританию с Китаем? Мы же не они. К тому же, если у нас устроить локдаун и запереть людей дома, все опять начнут орать и возмущаться. Пользы от этого никакой не будет. Так что наслаждайтесь, что вам позволяют работать и зарабатывать деньги.

Среда, 16:45 - 13 янв 21
гость — «Гостю в 16.22» пишет:

Конечно, мы не Великобритания и даже не Китай - здесь быдло должно работать при любых условиях и зарабатывать себе или своим близким на похороны

Среда, 19:09 - 13 янв 21
гость — «Вопрос?» пишет:

А декабрьскую смертность в области посмотреть по отношениию к декабрю 2019?
Островок благополучия?

Четверг, 18:45 - 14 янв 21
гость — «гость» пишет:

Количество заболевших все равно будет расти, это нормально, так будет продолжаться, пока у населения не сформируется иммунитет. На что надо обращать внимание, так это на смертность от ковида, чтобы этого избежать, людям с хроническими заболеваниями и пожилым, да и всем нам, следует строго соблюдать санитарные рекомендации.

Четверг, 20:01 - 14 янв 21
гость — «Спень» пишет:

Более 20 привитых вакциной Pfizer умерли в Норвегии
В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса. Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств. Специалисты выясняют причины смерти граждан

Цитатник

В следующем году пряников вам не будет!

Прокурор Тульской области Олег Черныш

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика