ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 20 марта 2021 »


Коронавирус стабилизируется к сентябрю?

Но пока уровень распространения ковида соответствует показателям пятимесячной давности. 

На сегодняшний день уровень распространения коронавируса в Тульской области преодолел отметку в 100 человек, снизившись до 97. Это показатель 25 октября прошлого года. Для достижения этой цифры потребовалось пять месяцев

Напомним, что в период первой волны процесс распространения коронавируса происходил по такому же сценарию. Только в более ускоренном темпе, то есть за три месяца. К отметке в 45 человек, которая зафиксирована 12 апреля, мы вернулись к 25 июля. 

Теперь главный вопрос заключается в том, когда эпидемическая обстановка в регионе вернется хотя бы на уровень 30 заболевших в сутки. Если не случится третьей волны ковида, которая уже настигла Европу, то мы подойдем к этому показателю примерно к сентябрю. Тогда можно будет ослабить или даже отменить масочный режим. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 22:02 - 20 мар 21
гость — «А толку что?» пишет:

"Теперь главный вопрос заключается в том, когда эпидемическая обстановка в регионе вернется хотя бы на уровень 30 заболевших в сутки"

Большинство моих знакомых и знакомые знакомых заразились осенью прошлого года (сентябрь-ноябрь), когда уровень заражений был 30-90 человек в день. Так что снижение числа инфицированных до 30 в день ничего не гарантирует.

Но меня больше волнует статистика по умершим: она НУ ПРОСТО ПРЕДЕЛЬНО неадекватная, что говорит о 100% подтасовке данных. Сравните число заражённых и умерших в прошлом году и в нынешнем: https://coronavirus-monitor.info/country/russia/tulskaya-oblast/ Когда только врали по смертям - тогда или сейчас?..

Суббота, 22:20 - 20 мар 21
гость — «Статистик» пишет:

Когда только врали по смертям - тогда или сейчас?.. Врут постоянно и во всём!

Суббота, 23:48 - 20 мар 21
гость — «Любопытный» пишет:

Не врут, а дезинформируют. Врать плохо, а дезинформировать - хорощо, потому что этому учили в школе КГБ на курсе спецпропаганды. Читай статью Владимира Яковлева "Методы боевой спецпропаганды".

А в Гейропе по-прежнему проблемы. В субботу с 8 декабря прошлого года первый компонент вакцины в Великобритании получили более половины взрослого населения Великобритании - 26,8 млн человек. Только в пятницу было сделано более 711 тыс. прививок. Почему нет победных реляций о массовой вакцинации в России и Тульской области? Она уже закончилась?

Суббота, 23:51 - 20 мар 21
гость — «Любопытный» пишет:

Еще почему официально заболеваемость упала раза в два, а смертность почти не изменилась? Наверное, лечить лучше стали.

Воскресенье, 02:02 - 21 мар 21
гость — « стабилизируется к сентябрю?» пишет:

К сентябрю, к сентябрю... Как раз Великай из бункера набегами разгромит проклятый ковид и сообщит всем о том как Едресня в едином порыве, неся невосполнимые потери подошла победителем к выборам и что надо позволить им, по результатам выборов, творить законный беспредел.

Воскресенье, 09:41 - 21 мар 21
гость — «Ага » пишет:

Победим ковид только при помощи Единой России. Без неё никак...

Воскресенье, 10:51 - 21 мар 21
гость — «Вопрос?» пишет:

А что, кроме сверхсмертности есть объективная статистика?

Воскресенье, 11:41 - 21 мар 21
гость — «гойсть» пишет:

Никто ничего не отменит уже никогда. Был ковид, придумаюх хуид или ебонид. Но намордники и всякие вакцины-макцины останутся навсегда.

Воскресенье, 11:56 - 21 мар 21
гость — «Любопытный» пишет:

В несчастной Америке народ в эпидемию от голода помирает. Байден вынужден еще раз после Трампа им по 1400 баксов на нос выделить для их спасения. В России же все цветет и пахнет, сытые и довольные россияне в помощи не нуждаются. Ха-ха-ха-ха!

Воскресенье, 12:22 - 21 мар 21
гость — «Люобытному на 11-56» пишет:

То то там недавно слушания прошли, о том, как выделяли, выделяли, да только в итоге, хрен кто и чего получил. Бугага... Ну ты совсем дурачок сектанулся?

Воскресенье, 17:29 - 21 мар 21
гость — «гость» пишет:

Показатели медленно падают, и это уже неплохо. По крайней мере теперь меньше сотни заболевших в день. Если повезет, то к маю, возможно, нам всем разрешат без масок ходить. Было бы чудно.

Воскресенье, 20:02 - 21 мар 21
гость — «Успокойтесь, болезные» пишет:

Никто вам на.. маски снять не разрешит. Уже сказали, что 20% переболевших антител не имеют, 10% прививочников также стандартно не получает никаких антител. Так что им будут делать повторно, пока не получится. Сейчас расслабьтесь, вас изучают, куда лучше воткнуть. И правильно. Хоть бы спасибо сказали. Неблагодарные.

Цитатник

У кого руки из одного места правильно растут, то там и делается что-то.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика