ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 4 августа 2021 »


Лихие 90-е возвратились или не уходили?

Два резонансных преступления, совершенные в Тульской области, заставили задуматься о нарастании агрессии и жесткости в обществе.

В Тульской области совершено два резонансных преступления. Одно из них связано с убийством на Косой Горе 42-летнего мужчины, который посмел обратиться к молодым людям с требованием уступить место на остановке его приятелю инвалиду. 

Другое в Волово, куда приехала группа молодых людей, которые совершили хулиганские действия, избивали случайных прохожих, требуя выдать им жителя поселка, который положил глаз на подругу узловчанина. Тульские СМИ уже назвали этот случай “приветом из 90-х”.

Тульская полиция удивительно быстро задержала 23-летнего неработающего ранее судимого за аналогичное преступление жителя Узловой.

К убийству на Косой горе, по версии тульских следователей, причастен 20-летний челябинец. Он уже задержан. Вдова убитого написала на страничке в социальной сети, что убийство произошло в присутствии большого количества людей. Убийц было несколько, в том числе, несовершеннолетние.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 23:01 - 4 авг 21
гость — «Гость» пишет:

К сожалению мы их сами воспитали таких жестоких! Все молодые считают, что им сейчас все должны все отдать лучшее. А молодые руководители просто жёсткие, считая, что людей старшего возраста ( стариков) надо гнать отовсюду. Только не понимают, что возраст это такой недостаток, который быстро проходит. А к ним как будут относиться их дети? Общество стало очень жестоким, наглым. А про мат я уже не говорю, уши вянут. Особенно от девушек!

Среда, 23:14 - 4 авг 21
гость — «Другой гость» пишет:

Да, типичный колхоз, быдло было есть и будет.

Среда, 23:57 - 4 авг 21
гость — «гость» пишет:

Отвертку в жопу...наглому хаму, или в глаз бестыжий...С собой ношу рашпилёк на случай...МолодЕж обезумела.

Четверг, 08:27 - 5 авг 21
гость — «Туляк» пишет:

Был бандит, стал депутатом, чиновником, и даже президентом.
Суть осталась, бандиты взяли власть и стали государством.
Лихие 90-е не уходили, обнулились, стали гораздо круче.
Травят, убивают, в тюрьмы сажают, грабят. Ничего не изменилось.

Четверг, 09:05 - 5 авг 21
гость — «Васисуалий Лоханкин» пишет:

Результаты всеобщей оптимизации!!!

Четверг, 09:13 - 5 авг 21
гость — «Любопытный» пишет:

Менты в Волово, которых в России в 5-10 раз больше, чем в мире, где прятались? В отделе анекдоты травили?

Четверг, 09:21 - 5 авг 21
гость — «только 2 резонансных ? » пишет:

а отравление в машине на Болдина 3 человек ? , а сожжение 15 микроавтобусов ? .а порезали шины в Туле у боле чем 10 машин в одном дворе и разбили стекла ..? да полно резонансных преступлений было и многие не раскрыты Галкина надо в отставку давно отправлять

Четверг, 09:30 - 5 авг 21
гость — «бабка» пишет:

Общество стало очень жестоким, наглым. А про мат я уже не говорю, уши вянут. Особенно от девушек!


А что за мат такой особенный от девушек? Новые выражения какие-то и пацаны их не знают? Или ты просто тупо пиzdiшь потому что сексист?

Четверг, 10:34 - 5 авг 21
гость — «Гость» пишет:

Не нужно путать 90-е с беспределом,который происходит в наши дни.В 90-х последнее не забирали.Были понятия.Сегодня-беспредел.

Четверг, 10:50 - 5 авг 21
гость — «дед» пишет:

Да ладно вам, включите первый канал телевизора и услышите, что все хорошо....

Четверг, 11:04 - 5 авг 21
гость — «Быдлу» пишет:

///Был бандит, стал депутатом, чиновником, и даже президентом.
Суть осталась, бандиты взяли власть и стали государством.
Лихие 90-е не уходили, обнулились, стали гораздо круче.
Травят, убивают, в тюрьмы сажают, грабят. Ничего не изменилось.///

Так на вас, на быдле, вся эта мразь живёт и процветает. Вы же продолжаете рвать жопу на их бандитских предприятиях, плодиться как мухи, отдавать своих выпердышей в их "армию", ходить на всевозможные победобесные парады, бессмертные полки и в парки патриоты. Да, а ещё "Крым наш!", "Донбасс наш!", "в Европе все педики", "хохлы - фашисты", "можем повторить", "раньше нас боялись" и прочий быдловысер, насаждённый в полупустые башки быдлу правящей им бандой.

Четверг, 11:29 - 5 авг 21
гость — «Для 11.04» пишет:

Да вы,батенька просто революционэр.Может и налоги предложите не платить.

Четверг, 11:41 - 5 авг 21
гость — «Навозные жуки, тараканы и бараны» пишет:

Равнодушие, не желание вмешиваться, бороться за свои права, свободу и законные интересы -
позволяет преступникам быть во власти, сверху донизу, гнусная страна терпил-рабов, которые только хрюкают про
Величие России, особый путь, Вставание с колен, Весь мир враги - так таким и надо, поделом.

Четверг, 11:56 - 5 авг 21
гость — «Вопросы» пишет:

Правовой хаос, который так выгоден властям для охоты за теми, кто не желает колоться, порождает и другое, невыгодное для власти, следствие: рост агрессии, разгул уличной преступности и т.п.
Впрочем, может быть, властям и это выгодно? В мутной воде легче ловить рыбку? А атмосфера в обществе им пофигу? Ведь сами они живут за высокими заборами...

Четверг, 13:16 - 5 авг 21
гость — «Мнение» пишет:

Человек есть представитель семейства человекообразных обезьян. Поэтому низкий уровень интеллекта, жадность, низкий самоконтроль, чувство собственной важности и других человеческих качеств способствует тому что не самые умные и маралью не стисненые ведут себя откровенно дико. создавая конфликтные ситуации, которые в итоге решаются кулаками. Хотя отдельные особи достигшие высоких материальных благ позволяют себе не только силовые упражнения в отношении социума. И многие на них смотрят с вожделение и пытаются хоть в чем то походить на "сильных" мира сего. Быдло оно не только с кулаками. Придумайте определение горстке лиц имеющих доходы совокупные ВВП страны и при этом мы собираем деньги на лечение больных детей. Может дело в том что эволюция человека дала обратный ход?

Четверг, 13:17 - 5 авг 21
гость — «не сомневаюсь» пишет:

" в мутной воде легче ловить рыбку? А атмосфера в обществе им пофигу? Ведь сами они живут за высокими заборами..."ххххххххххххххххххххх
Да так и есть. А еще им нравится стравливать людей "кто за собак, а кто поотив", специально нагоняя жути при помощи сми. Авось ублюдки сами потравят, а мы пополним кармашки. Чего только стоит один новый закон разрешающий добычу краснокнижных животных с молчаливого согласия..

Четверг, 13:28 - 5 авг 21
гость — « пока» пишет:

относительная тишина про ужасных злобных собак, захвативших города. Перед новыми контрактами попрет "жара".

Четверг, 15:45 - 5 авг 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «Любопытный» пишет:
Менты в Волово, которых в России в 5-10 раз больше, чем в мире, где прятались? В отделе анекдоты травили?
_____________
Может это менты и были? Мусор мусору глаз не выклюет.

хехе

Четверг, 16:27 - 5 авг 21
гость — «и что у нас закон равен для всех ? » пишет:

дагесанский боец Расул Мирзоев точно за такое же преступление - убил одним ударом москвича Ивана Агафонова - Иван упал ударился голвой и умер , Мирзоев получил условный срок вроде , НЕ СЕЛ в тюрьму ну а этого забулдыгу посадят на всю катушку так как у него бабла и связей нет как у Мирзоева , вывод то из этой притчи какой - а вот какой ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН - и ФЕМИДА должна быть действительно с завязанными глазами а подглядывать одним глазом из под повязки !! а то у нас призединт без шлема на мотоцикле катается и не пристегнут в Камазе был и ГДЕ ЗА ЭТО ШТРАФ от ГИБДД Владимиру Путину ?? а должно быть похрен кто он не пристегнут вот тебя штраф ..с этого и начинается порядок в стране

Четверг, 16:36 - 5 авг 21
гость — «Умное голосование» пишет:

Голосуем против лихих 90-х, против Единой России и Путина.

Четверг, 16:40 - 5 авг 21
гость — «нет веры не во что » пишет:

когда машина главы ЛУКОЙЛА выехала встречку и врезалась в машину где погибли две женщины врачи мама и ее дочь ( оба медики ) - в Москве напичконой камерами исчезли все записи камер видонаблюдения !! и погибших дочь и маму обвинили в том что они виновники ДТП ведь надо выручать главу ЛУКОЙЛА - а за то же самое актера Ефремова приговарили к 8 годам тюряги ( его можно ведь он критиковал Путина , а глава ЛУКОЙЛА нет он хвалил Путина его нельзя ) - и так же с бойцем без правил МИРЗОЕВЫМ он одним ударом уложил москвича Агафрнова тот ударился головой об асфальт и умер ( точь точь ситуация как на Косой Горе ) его Мирзоева нельза сажать за него вступися глава Дагистана и Мирзоеву дали условный срок и освободили в зале Суда - а этого челябинского посадят не сомневайтесь ведь он не принадлежит к 200 тысячам семей особо приблеженных режиму - так что все слова о равенстве закона для всех категорий граждан просто не выдерживают не какой критики и разваливаются под градом аргументов

Четверг, 17:09 - 5 авг 21
гость — «Для Четверг, 16:40 - 5 авг 21» пишет:

Прежде чем говорить: "...все слова о равенстве закона для всех категорий граждан просто не выдерживают никакой критики...", - надо
ответить на вопрос: "А есть ли в России Закон?"
Закон ли это в собственном смысле слова или понятия чиновничьей и воровской элитки?

Четверг, 17:43 - 5 авг 21
гость — «Четверг, 10:34 - 5 авг 21» пишет:

Хочешь жить по «понятиям»? Ак как быть с теми, кто не хочет по ним жить?

Четверг, 17:57 - 5 авг 21
гость — «гость» пишет:

Наконец-то Россия становится правовым государством. Посадили алкоголика михуила ефремова, не взирая на личности, регулярно сажают губернаторов и прочих воров, типа олеши насрального. Закон есть и он работает.

Четверг, 18:05 - 5 авг 21
гость — «Реплика» пишет:

"...Закон есть и он работает..."
О да, работает! Еще как! Когда о нем вспоминают, когда он кому-то нужен...

Четверг, 18:48 - 5 авг 21
гость — «гость» пишет:

Наконец-то Россия становится правовым государством. Посадили алкоголика михуила ефремова, не взирая на личности, регулярно сажают губернаторов и прочих воров, типа олеши насрального. Закон есть и он работает.

Четверг, 18:59 - 5 авг 21
гость — «Реплика» пишет:

О да, работает, и еще как!
Когда это кому-то выгодно? Кому выгодно? А тем, у кого деньги, власть, влияние, связи...

Четверг, 19:04 - 5 авг 21
гость — «гость» пишет:

Закон есть и он работает.
О да, работает, и еще как!
Теперь Госдепом не прикроешься!!!

Четверг, 19:07 - 5 авг 21
гость — «Для Четверг, 19:04 - 5 авг 21» пишет:

Методичку тебе, дорогуша, надо было поменять еще лет 10 назад.
Или, по крайней мере, пропылесось ее да плесень смахни...

Четверг, 19:15 - 5 авг 21
гость — « 19:07 - 5 авг 21» пишет:

Методичку тебе, дорогуша, надо было поменять еще лет 10 назад.

А вот тут я с тобой согласен! Меняй методички.

Четверг, 19:23 - 5 авг 21
гость — «Для Четверг, 19:15 - 5 авг 21» пишет:

Бедняжка!
С методическим старьем только и остается что зеркалить.
Изыди, нечисть!
Дай людям поностальгировать, поговорить о "лихих 90-х": это ж такая романтика!
Неужели снова будем иметь это счастье?
Что ж, одни бандиты уходят, другие приходят... Снова всё по кругу...

Четверг, 21:08 - 5 авг 21
гость — «а в Сочи другая ситуация » пишет:

там на пляже Парус г. Сочи - отдыхающий избил 17 летнего спасателя - но полиция не хочет заводить дело ссылаясь " ..на недостаточную степень побоев ....." - видимо надо что бы убили а потом приходи к ним

Четверг, 21:28 - 5 авг 21
гость — « 19:23 - 5 авг 21» пишет:

Бедняжка!
С методическим старьем только и остается что зеркалить.

Отойди от зеркала, не надо так жалобно себя жалеть.

Четверг, 22:20 - 5 авг 21
гость — «Для Четверг, 21:28 - 5 авг 21» пишет:

Мартышка! Всё скачешь на веревочке? Как тебя держат, такого дебила? Видимо, хозяева еще бóльшие дебилы...

Четверг, 23:28 - 5 авг 21
гость — «22:20 - 5 авг 21» пишет:

мартышка твоя мамка, шлюшка плечевая. такие как ты насральнята, когда обосруться, мамку зовут

Четверг, 23:31 - 5 авг 21
гость — «про насральненка в 22:20 - 5 авг 21» пишет:

Сосун обиделся))

Четверг, 23:36 - 5 авг 21
гость — «Для Четверг, 23:31 - 5 авг 21» пишет:

Где обучались, уважаемый, такому изысканному языку, таким утонченным манерам, такой джентльменской воспитанности, таким разносторонним познаниям?
В Йеле или в Сорбонне? В Гарварде или в Оксфорде? Или на соседней помойке у бомжей и алкашей?

Пятница, 07:10 - 6 авг 21
гость — «хук с право после которого не встать » пишет:

Дюмин разочеровался в партии Едро ( единая Россия ) и идет на выборы самовыдвиженцем !!! - стыдно от такой партии идти даже путинским холуям

Пятница, 07:18 - 6 авг 21
гость — «о путинском режиме » пишет:

— Жаль, искренне конечно жаль это поколение. В путинской "РФ" это будущие, пожизненные должники до конца своих дней "сечиных", "силуановых", "грефов", "миллеров", "чубайсов", "абрамовичей", "ротенбергов" и т.д. и т.п. на вечных ипотеках и кредитах за просто право сосуществовать. Будущая обслуга приезжего чурбанья "купи/продай" в многотысячных спешно построенных "ашанах", "пятёрочках", "вкусвиллах", "сам бери" и т.п., да круглосуточные развозчики "яндекс-пиццы" за копейку распальцованным продолжателям дел "дефективных менеджеров" по планомерному уничтожению страны до самых руин.

Пятница, 07:38 - 6 авг 21
гость — «скажешь тоже» пишет:

по планомерному уничтожению страны до самых руин.


Ну какие руины? Вон сколько храмов, ледовых дворцов. А клубы? Фитнес клубы же есть на каждой улице. И памятники царям растут как грибы, аж глаз дергается, тьфу, радуется. А для женщин салонами красоты все утыкано. Че вам еще надо-то?

Пятница, 14:46 - 6 авг 21
гость — «Гость» пишет:

Беспредел. А почему он в 20 лет ранее судим на свободе. За убийство условно дают? Это можно всех подряд мочить и тебе ничего за это не будет.

Понедельник, 13:42 - 9 авг 21
гость — «Привет не из 90-х» пишет:

"Другое в Волово, куда приехала группа молодых людей, которые совершили хулиганские действия, избивали случайных прохожих, требуя выдать им жителя поселка, который положил глаз на подругу узловчанина. Тульские СМИ уже назвали этот случай “приветом из 90-х”."
Какой ещё привет из 90-х, из-за баб всегда дрались, ничего страшного.

Понедельник, 13:43 - 9 авг 21
гость — «Привет не из 90-х» пишет:

В 90-е на такие случаи как в Волово и внимания не обращали.

Цитатник

Во многих городах и районах люди убедились, что эта партия никогда не приведет страну к процветанию и единству. Нельзя забывать, что верхушка "Единой России" - очень богатые люди.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика