ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 12 сентября 2021 »


"Получение конституционного большинства маловероятно"

Партия власти вероятно снизит свое представительство в Госдуме.

"Единая Россия" должна набрать на выборах Госдумы по партспискам не меньше 40% голосов (ранее планка находилась на уровне 45%). Получение "Единой Россией" 270 мандатов в Кремле сочтут "приемлемым результатом", больше 280 мандатов — "хорошим", а от 290 до 300 мандатов — "очень хорошим". Это финальная установка, которую сформулировали в администрации президента, рассказал Znak.com источник, близкий к штабу правящей партии, и подтвердил еще один собеседник, близкий к президентской администрации.

"Результат больше 300 мандатов (получение конституционного большинства самой ЕР. — Прим. Znak.com) маловероятен, но это и не является целью. Наличие своих кандидатов в списках всех оппозиционных партий, включая КПРФ (у них, кстати, именно поэтому было меньше всего отказов в регистрации и снятий кандидатов) позволит АП спокойно иметь конституционное большинство", — говорит собеседник, близкий к штабу ЕР. Источник, близкий к Кремлю, подтверждает, что в списках некоторых оппозиционных партий до половины кандидатов — это кандидаты, так или иначе сотрудничающие с президентской администрацией и получившие места в списках по согласованию.

В начале этого года первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил, что "оптимальным результатом" для "Единой России" по спискам будет получение не менее 45% голосов. Такие же ориентиры он обозначил по явке на выборы — 45%, писал РБК. Сейчас, признаются собеседники Znak.com, с учетом текущих рейтингов партии власти и общественных настроений планка была снижена с 45 до 40%.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 17:54 - 12 сен 21
гость — «избиратель» пишет:

При честном голосовании ЕР наберет не более 20 процентов. но административный ресурс это великое дело он сделает свое дело. Но программа КПРФ ближе к народу!

Воскресенье, 18:16 - 12 сен 21
гость — «да без разницы как-то» пишет:

Убийство краснокнижных и вольерную все равно уже узаконили. Остаётся уповать на кару свыше...

Воскресенье, 18:51 - 12 сен 21
гость — «хехе» пишет:

Сайт Znak.com был запущен журналисткой Аксаной Пановой и Дмитрием Колезевым 3 декабря 2012 года. Ранее она была вынуждена покинуть созданное ею информационное агентство «Ura.ru»[2], против неё было возбуждено уголовное дело по обвинению в вымогательстве. В январе 2014 года она была приговорена к условному сроку на два года и запрете на работу в СМИ на этот срок (в мае запрет был снят судом[3]), а также штрафу в 300 тысяч рублей[4].

Воскресенье, 19:11 - 12 сен 21
гость — «гость» пишет:

А чё так визжали про нечестные выборы? Партия власти согласи на 40%, а если будет больше, то все орать начнут про фальсификацию. Прием старый как говно мамонта!!! Должно было 40% А тут вдруг больше, вот и либерастня начнет на говно исходить. Для этого и пишутся подобные высеры, всякой урлой типа Znak.com. А больше всего умиляет "источник, близкий к штабу правящей партии" где-то у же было "особа приближенная к Императору". Что же эти проплаченные проститутки народ держат, ннарод Великой России мудрее этой либермрази.

Воскресенье, 21:10 - 12 сен 21
гость — «к статье» пишет:

"Получение конституционного большинства маловероятно"

Новость из разряда, одна баба сказала. Никакой аналитики, так очень либерастне хочется, вот и пишут как им очень хочется. Сергей Кириенко мол заявил, что "оптимальным результатом" для "Единой России" по спискам будет получение не менее 45% голосов.
Но он и другое заявил: "При этом задачу получения конституционного большинства — 300 голосов плюс один голос — никто не отменял"

Воскресенье, 22:19 - 12 сен 21
гость — «Черный Плащ» пишет:

"Результат больше 300 мандатов (получение конституционного большинства самой ЕР. — Прим. Znak.com) маловероятен, но это и не является целью. Наличие своих кандидатов в списках всех оппозиционных партий, включая КПРФ (у них, кстати, именно поэтому было меньше всего отказов в регистрации и снятий кандидатов) позволит АП спокойно иметь конституционное большинство", — говорит собеседник, близкий к штабу ЕР. Источник, близкий к Кремлю, подтверждает, что в списках некоторых оппозиционных партий до половины кандидатов — это кандидаты, так или иначе сотрудничающие с президентской администрацией и получившие места в списках по согласованию.

Какой махровый черный пиар. Допустили всех удобных кандидатов. Вообще неважно какая партия, все присягнули Путину вылив ушат говна на Навального.

Воскресенье, 22:31 - 12 сен 21
гость — «Любопытный» пишет:

Получение конституционного большинства не маловероятно, а гарантировано. Все преступные механизмы для этого созданы. Поэтому на лжевыборы пойдут холопы и простаки.

Понедельник, 00:46 - 13 сен 21
гость — «любопытному» пишет:

Все преступные механизмы для этого созданы.

докажи, придурок.

Понедельник, 08:12 - 13 сен 21
гость — «Главная песня про лохотрон» пишет:

Получение конституционного большинства маловероятно, козырной туз, а взятки нет? Раскладец батюшка?
Единая Россия победит и будет конституционное большинство. Сомнений нет. От слова "совсем".
Главное не как проголосовали, а как подсчитали. А если учесть, что все партии на подтанцовке у Единой России,
то нет ни малейших сомнений - у кого будет конституционное большинство. Другое дело - не признавать такие выборы,
и такую обнуленную конституцию. Но это - совершенно другая история, из истории воров, подлецов и убийц,
узурпировавших власть.

Понедельник, 10:36 - 13 сен 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Есть живые люди, которым не пофиг?

хехе

Понедельник, 15:28 - 13 сен 21
Игорь Бур пишет:

Постоим, богатыри, за землю русскую!
С 6 августа по будням по два часа перед работой раздаю газеты и буклеты на остановках Тулы и Щекино и агитирую приходить 19 сентября на выборы и голосовать за партию, которая защищает и представляет интересы 99.6% россиян. Более тысячи земляков меня слушали.
Сегодня 13 сентября более двух часов на остановке "Стадион" в Туле.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1470152379993240&id=100002360413124

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=371014814609038&id=100002360413124

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2987115061607205&id=100002360413124

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=377436223886333&id=100002360413124

Понедельник, 15:29 - 13 сен 21
Игорь Бур пишет:

В 2011 партии и общественные организации сторонников Навального, Немцова, Каспарова не пустили на выборы в Думу. Явлинский предложил им участвовать в выборах в качестве фракций партии Яблоко (тогда по законодательству только члены партии могли участвовать в выборах). С криками "нах-нах" и "голосуй за любое дерьмо" политики сбежали с поля битвы. А могли бы с думской трибуны мочить кровавый режим.
В 2016 Дмитрий Гудков и Владимир Рыжков участвовали в первой десятке Яблока в выборах в Думу. А Навальный, Каспаров опять сбежали. А сейчас кого нет, кто далече, а кто из !!!тюрьмы по интернету!!! агитирует за путинские партии в Госдуме.

Понедельник, 18:15 - 13 сен 21
гость — «Старому борщевику» пишет:

В прошлом созыве ни один депутат фракции КПРФ в Госдуме не бляданул, все подчинялись фракционной дисциплине.
------------------------
После слива выборов 96-го, вести разговоры о блядстве совсем даже не культурно. От блядей, хоть какая то польза бывает. А что тут, кроме уже деменции?

Понедельник, 22:30 - 13 сен 21
гость — «Неизбиратель с 96 года» пишет:

Нерушимый блок единороссов и их верных попутчиков в любом случае обречен на успех. А "конституционное большинство" обязательно "нарисуют" - "голосуй - не голосуй ..." (продолжение, я полагаю, для этого "народного" выражения всем известно).

Понедельник, 22:45 - 13 сен 21
гость — «гость» пишет:

ты сам с 96 года не голосуешь, а интересно получил...продолжение "народного" выражения?!

Вторник, 10:57 - 14 сен 21
гость — «Не умное голосование - сборище овец и баранов» пишет:

Особенности национальной рыбалки...
Особенности национальной охоты...
Особенности национальных выборов...
Особенности национальной коррупции...
Особенности Путина и Единой России...
Получение конституционного большинства маловероятно - но изменить выборами ничего нельзя: тоже национальная особенность!

Четверг, 04:55 - 16 сен 21
гость — «Гостья» пишет:

Ну что же вы такие идиоты, все уже решено, успокойтесь! Все будет как надо, по договору, а значит посчитают ПРАВИЛЬНО! Как и должно быть!

Четверг, 05:18 - 16 сен 21
гость — «Гость» пишет:

Обязательно нужно идти на выборы.Если бы было всё решено заранее,то не зачищали бы неудобных кандидатов."Любопытный"-провокатор.На выборы не ходим и получаем по заслугам.Всё устраивает?Тогда сидите дома.

Четверг, 08:01 - 16 сен 21
гость — «карга» пишет:

Если бы было всё решено заранее,то не зачищали бы неудобных кандидатов."


А ты когда картошку варишь, глазкИ вырезаешь? А вишнёвое варенье тоже лучше без косточек варить, отплевываться потом меньше.
Но я пойду, там тетки из комиссии обычно свою ювелирку из СССР выгуливают, сейчас редко кто носит. Мне нравится старое золото разглядывать.

Четверг, 08:24 - 16 сен 21
гость — «Карге» пишет:

А ты старая смотрю по сей день после похода "по-большому" дерьмо о стены вытираешь.Смотри,подачек,как минимум лет 6 не будет,а дерьмо обложат налогом.

Цитатник

Тепло в квартирах такое, что некоторые готовы уже выпрыгивать из окон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика