ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 13 марта 2008 »


Pastor Shlang поздравил Стародубцева с избранием в Государственную Думу


Депутату Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.А. Стародубцеву



Уважаемый Василий Александрович!

Примите сердечные поздравления с избранием Вас в депутаты Государственной Думы ФС РФ. Прошедшие выборы показали, сколь высок уровень доверия Вам населения Тульской области!
Являя пример верности служебному и гражданскому долгу, высокого патриотизма, принципиальности и честности, обладая высоким профессионализмом и большим административным опытом, Вы на протяжении многих лет с успехом служите благу народа и государства Российского. Общаясь с Вами, я не раз убеждался в том, что Вы искренне заботитесь об устроении достойной жизни русского народа, о всестороннем возрождении Отечества. Вы снискали уважение как человек с трезвым умом и добрым сердцем, как политик, умеющий верно разобраться в проблемах конкретного человека и одновременно, сознающий высшую нравственную ответственность за результаты своей работы.

Отныне на Вас ложится величайшая ответственность в деле организации эффективной законодательной власти, поиска должных основ управления и хозяйствования, соответствующих насущным потребностям нынешнего непростого времени. Вам предстоит кропотливая работа по созданию нового облика Российского законодательства и это потребует от Вас терпения, любви, веры и одновременно мужества.

Отрадно сознавать, что за годы Вашей работы в сельском хозяйстве и на государственных постах Вы всегда стремились внести свой весомый вклад в развитие Гражданского общества в России!
Верность служебному долгу, чувство ответственности, отзывчивость и внимательное отношение к людям снискали Вам заслуженный авторитет и признание.


Желаю Вам, уважаемый Василий Александрович, мира, радости, здравия и всякого благополучия. Дай Вам Бог здоровья и успехов на поприще предстоящего Вам высокого служения, на пользу Отечества и во благо народа.

С искренним уважением,
Pastor Shlang

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 08:37 - 17 авг 16
гость — «Достойный был человек» пишет:

"Отрадно сознавать, что за годы Вашей работы в сельском хозяйстве и на государственных постах Вы всегда стремились внести свой весомый вклад в развитие Гражданского общества в России!"




Вечная память величайшему пахарю земли русской!

Вторник, 20:53 - 11 апр 17
гость — «Доброй памяти В.А.Стаподубцева» пишет:

Вечная память великому человеку!

Вторник, 21:16 - 11 апр 17
гость — «Голубой поп Гапон Коля Матвеев назвал Путина - ГОМОСЕКОМ» пишет:

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".

Президент России Владимир Путин по натуре абсолютный либерал, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коля Матвеев‏ @Kolya_Professor 9 ч.9 часов назад
Еще
В ответ @A_Gasparyan
Российская гомосятина, называющая себя либералами, опять злорадствует!

Цитатник

Я вам здесь не палач, я здесь вам не кто-то.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика