ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 10 ноября 2003 »


О пользе майонеза в политической борьбе

Майонез

Что ни говори, а нынешние революционеры гораздо гуманнее, своих предшественников. В прошлом и даже позапрошлом столетии пламенные борцы с режимом пользовались бомбами, револьверами, на худой конец, финскими ножами.

Нынешние противники преступного режима пользуются хоть и менее серьезным, зато гуманным оружием: майонезом или, скажем, помидорами. Помните, как недавно председателю ЦИКа Александру Вешнякову брызнули майонезом на штанину. И ничего ему не было, утерся и пошел выборы демократические организовывать. А лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова в Самаре атаковали красными помидорами. Говорят, что за этими подвигами стоят молодые большевики Эдуарда Лимонова. Не просто большевики-интернационалисты, а настоящие русские патриоты.

Теперь пришла очередь Василия Стародубцева. Ему, драгоценному, тоже майонезом досталось, причем в День согласия и примирения. Говорят тульским продуктом, что на <Туласпирте> изготовили. Впрочем другие <майонезники> из Мясново могут и обидеться. Они же считают, что на тульского губернатора вылили именно их продукт <Кalve>.

Впрочем, не так уж и важно, какой марки майонез использовался национал-большевиком Костей Семиным против Василия Александровича. Главное, произошло событие из ряда вон выходящее. На нашего родного губернатора совершено покушение. И никто не смог его предотвратить, даже кандидат в депутаты генерал майор милиции, начальник УВД Виктор Дмитриевич Рожков, который, говорят, рядом стоял.

Пусть милиция не доглядела (у нее и без этого хлопот с выборами хватает), а как же другие органы? Куда смотрел начальник УФСБ по Тульской области Владимир Петрович Лебедев? Они что там в Садовом переулке совсем нюх потеряли? А ведь, не дай БОГ, скоро выборы губернатора и их руководитель выставит свою кандидатуру. А может быть они знали все и нарочно не предупредили губернатора и его охрану? И вообще, по поводу этого террористического акта много еще вопросов остается.

Вот и задумался я, почему нацболы Геннадия Зюганова закидали помидорами, а Александра Вешнякова в Василием Стародубцевым залили майонезом?

Помидоры можно конечно и без приправы сесть, хотя с майонезом они, конечно, вкуснее. А майонез кушать просто так никто не будет. Его бы хорошо заправить в салат оливье или, например, в селедку под шубой. Закусон классный.

Думал я думал и вот к какому выводу пришел. Что Зюганов, что Стародубцев вместе с коммунистами - овощи бесполезные для настоящей революционной борьбы c ненавистным демократическим режимом.
Они только галдеть горазды на митингах, а как до дела доходит, так они травой прикидываются сельдереем, пертрушкой или овощами разными. Кто редиской (сверху красная, а внутри белая). Кто огурцами с пупырышками, которых маринуют все кому не лень. Поэтому Стародубцева и приправили слегка майонезом, чтобы вкуснее его скушать. А Гена Зюганов и сам как майонез, растекшийся по полу, поэтому его помидорами забросали.

В целом праздник в Туле прошел славно, и все благодаря национал-большевикам. Ребята молодые, с хорошо развитым чувством юмора. Говорят, что следующей их жертвой станет генерал Коржаков. Жаль, что его на митинге не было, а то бы и ему досталось.

ЭЗОП ТУЛЬСКИЙ



А в это время где-то...

Лимоновцы забросали Жириновского яйцами

9.11.2003 22:31 | Polit.ru ...


В центре Смоленска молодые национал-большевики из партии Лимонова забросали Владимира Жириновского яйцами, сообщили в Управлении внутренних дел города. Лидер ЛДПР встречался на центральной площади Смоленска с избирателями, когда один из представителей Национал-большевистской партии, студент юридического факультета Брянского университета Камал Абдулаев бросил в Жириновского несколько яиц.

По словам представителя УВД, в настоящее время Абдулаев доставлен в Днепропетровское РОВД. "Свой поступок задержанный объяснил тем, что он таким образом выступает за чистые выборы",- сказали в УВД. Скорее всего, Абдулаеву будет предъявлено обвинение в мелком хулиганстве, сообщает ИТАР-ТАСС

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 14:05 - 26 сен 19
гость — « Гость_» пишет:

Приятного аппетита

Цитатник

"Поздно пить "Боржоми", когда яйца отвалились"

Игорь Рогов, депутат Тульской городской думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика