ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 21 апреля 2003 »


Письмо Кислина в прокуратуру. (лист 3)

Письмо Кислина (лист 3)

Кемерово и продавать чугун на экспорт через фирму <Альпиком>, о чем была достигнута договоренность с Гладковым. Мне же Гладков и Зубицкий Е.Б. обещали в короткие сроки вернуть долг завода. Их обещания подкреплялись действиями. В частности. Зубицкий Е.Б. уверял меня, что им было передано 20.000 долларов США для решения вопроса в одном из судов Тулы.

В августе я стал приходить к убеждению, что в очередной раз обманут, как это и ранее случалось со мной в России. Придя на завод в августе, после отстранения oт должности действующего тогда генерального директора завода, Гладков, Е. Зубицкий, Залманович и Крамской начали действовать исключительно в собственных интересах и осуществлять свои планы, забыв об обещании вернуть мне долг завода. Банкротство завода было инициировано мной исключительно для получения принадлежащих мне денег. Для меня стало очевидным, что моими финансовыми средствами воспользовались непорядочные люди, которые хотели вернуть себе источник существования. Даже после того, как 31 августа федеральный окружной суд принял решение о прекращения банкротства. Крамской требовал от меня крупных сумм для продолжения борьбы. Когда я стал намекать ему, что он не совсем порядочен, поскольку возбуждено уголовное дело, он отвечал, что решит все вопросы и кроме какой-то сигнализации, которую он установил себя дома, ему ничего предъявить не смогут.

Как человек, долгое время живший в России, с которой меня и поныне многое связывает, я глубоко переживаю за ее будущее. В связи с этим я решил честно рассказать Вам о том, как в действительности проходило банкротство ОАО <КМЗ>, как выносились решения судами Тульской области, и чем объясняется такая позиция администрации. На мой взгляд, все действия Крамского были направлены на то, чтобы любым способом вернуться к управлению заводом и иметь доступ к печати и документам. Достижение этих цели было невозможным без активной помощи Лунева. Крамской говорил, что будучи генеральным директором КМЗ, он достаточно хорошо обеспечивал Лунева и других должностных лиц Тульской области.

Надеюсь, что указанные мною факты помогут Вам объективно оценить ситуацию, сложившуюся в руководстве Тульской области и вокруг ОАО <КМЗ>. Может быть, они помогут Вам и в расследовании уголовного дела в отношении Крамского В.Н.

7 декабря 2001 г

С.Кислин

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 16:53 - 19 июл 18
гость — «ВАля» пишет:

После знакомства с пасхальными письмами Дудки и Панченко о христианской морали, с таким же интересом перечитал лекию Гитлера о гуманизме и рукописьмаркиза Де Сада о половом воздержании

Четверг, 16:56 - 19 июл 18
гость — «?» пишет:

Ну и что.

Четверг, 17:00 - 19 июл 18
гость — «"» пишет:

Я чувствую,без стакана тут не разберешься.

Четверг, 17:10 - 19 июл 18
гость — «Гость» пишет:

К настоящему времени сумма дополнительно начисленных платежей по результатам выездной проверки АО “Тульский молочный комбинат” полностью уплачена в бюджет.

Цитатник

Во многих городах и районах люди убедились, что эта партия никогда не приведет страну к процветанию и единству. Нельзя забывать, что верхушка "Единой России" - очень богатые люди.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика